image

Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

Qatar писал(а): Все-таки пирамиды не являются гарантированным заработком. Уж слишком малый процент проектов кто хотя бы сможет отбить все вложения. Поэтому в пирамиды стоит входить если есть излишек средств и готов безболезненно с ними проститься.
Я предпочту лучше эти деньги в депозит вложить...это надежнее
Что касается заработка на пирамидах, то там многие так же имеют стабильность и свою систему заработка. Конечно на одном проекте такого вида не заработаешь, так как они имеют свойство закрываться. Но ведь их многое количество и от этого ваша система не пострадает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

@romator08
Пирамиды и стабильность в заработке - это совершенно разные понятия, особенно в интернете. Лучше потратить время на более достойные виды заработка. Майните биткоины в домашних условиях, посещайте краны центовые и криптовалютные.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Вот я к тому и говорю, что каждый выбирает себе дорогу сам. Но все же хочу ко всему добавить, что и пирамиды не так страшны, если они еще свежие. Тут тоже много нюансов, которые должен знать работающий там. Что касается стабильности, то думаю это понятие везде одинаково звучит, только каждый понимает его по своему..
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Qatar писал(а):Лучше потратить время на более достойные виды заработка. Майните биткоины в домашних условиях, посещайте краны центовые и криптовалютные.
Это не заработок. Сейчас майнить не выгодно - вы просто не окупите даже расходы на электричество, не говоря уже о износе своего ПК.
Qatar писал(а):Пирамиды и стабильность в заработке - это совершенно разные понятия, особенно в интернете.
А это уже немного другой разговор. Посмотрите в сторону товарных пирамид - они могу и работают годами. Для них 50 лет работы - не срок. И о стабильности можно особо не переживать - компании в любом случае выгодно продавать товар, а людям покупать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

monika1990 писал(а):Нужно уметь вовремя соскочить, а лучше распределять риски, не вкладывать все в один проект, да и всеми своими средствами рисковать не нужно, будь то интернет инвестиции, или бизнес оф лайн, нужно сохранять часть денег, а часть инвестировать.
Ну это само собой разумеется, забрать свои деньги и уйти, самое главное? конечно вы можете неоднократно успеть вернуть свои деньги, но все равно терять изначальную сумму депозита довольно глупо. А так оно и будет если вовремя не уйти из проекта...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

Довольно проверенный метод заработка в подозрительных сайтах, это продвигаться на рефералах. Только не каждый обладает таким умением привлекать за собой тысячные аудитории, а в целом, если все красиво расписать, то заинтересоваться могут многие. Я все же этот вариант вычеркиваю и даже если есть желание привлечь партнеров, то сперва сам убеждаюсь, что выбранный мною проект платит.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Довольно проверенный метод заработка в подозрительных сайтах, это продвигаться на рефералах. Только не каждый обладает таким умением привлекать за собой тысячные аудитории, а в целом, если все красиво расписать, то заинтересоваться могут многие. Я все же этот вариант вычеркиваю и даже если есть желание привлечь партнеров, то сперва сам убеждаюсь, что выбранный мною проект платит.
Вот как раз привлекать людей в подозрительные проекты не стоит, во первых проект действительно может оказаться лохотроном, вы на нем ничего не получите, только кучу людей обманите и при этом ничего не получите. Притом эти же люди вам повторно уже не поверят. Если вы привлекали людей через свой сайт, вам вообще никто верить не будет, после нескольких таких случаев. А если на форумах и т.д. вас за подобное лохотронство и забанить могут...
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение kraw »

@ktulhu007

Привлекать под свою ответственность вообще никогда не стоит. Любой проект, даже самый стабильный может закрыться в любой момент. Так было с немалоизвестными проектами Пантеон Финанс и Форекс-тренд. Однако, есть действительно стабильные проекты в виду фондовых рынок и торговли акциями. Например, если торговать акциями Apple или Samsung, Без большого кредитного плеча, то риск потерять деньги не велик, ведь это крупные компании, которые не собираются банкротится. Это действительно проверенный заработок, но 100% гарантий всё равно не может дать ни один проект, ведь риски есть везде, пусть, и минимальные.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Benya »

kraw писал(а): Любой проект, даже самый стабильный может закрыться в любой момент.
Нельзя быть сильно категоричным в своем выборе заработка. Да, будет много чего требовать новый проект, много денег и других сил, смотря какой проект создаете. Важно также понимать что может все накрыться и тут вы правы, а если будем пробовать всем удобный способ заработка как торговля на опционах, то можно без труда копеечку заработать, если не большие усилия на свой опыт возьмем, все так просто не получится и легче уже торговать, чем создать свою идею и жить на нее, такое создают только единицы.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Juliet »

romator08 писал(а):Довольно проверенный метод заработка в подозрительных сайтах, это продвигаться на рефералах. Только не каждый обладает таким умением привлекать за собой тысячные аудитории, а в целом, если все красиво расписать, то заинтересоваться могут многие. Я все же этот вариант вычеркиваю и даже если есть желание привлечь партнеров, то сперва сам убеждаюсь, что выбранный мною проект платит.
Пугают слова "проверенный заработок" и "на подозрительных сайтах" стоящие рядом. Конечное, для некоторых людей не существует никаких моральных ограничений и они готовы зарабатывать деньги на чем угодно и привлекают для этого рефералов в неработающие проекты или в какие-то мошеннические схемы. Я считаю, что это совершенно не допустимый заработок, хоть и для кого-то он может быть проверенным. Потом такие деньги еще "аукнутся", лучше от них точно не будет.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»