image

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
oskaigor
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 1

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение oskaigor »

pulsemoney.net - Я на этом лохотроне месяц просидел. Даже рефералов пытался привлечь. В итоге четыре выплаты по 300 рублей так и висят в воздухе.
Письма через форму обращения дали только письмо на мыло, что мое обращение принято и будет рассмотрено.
А сейчас они на новый адрес переехали! Не связывайтесь с данными кидаловами, хотя отзыва в инете нет, мой будет первый и негативный!
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Да уж, жаль, что есть подобные брокеры, которые обманывают своих клиентов. Спасибо за предупреждение, теперь буду знать, что с ними лучше не связываться.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Можно и самому проводить сделки в Форексе, только надо пройти обучение. Не надо открывать счет на тысячи – можно начать с центового.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Непрочитанное сообщение KIR »

oskaigor писал(а):pulsemoney.net - Я на этом лохотроне месяц просидел. Даже рефералов пытался привлечь. В итоге четыре выплаты по 300 рублей так и висят в воздухе.
Письма через форму обращения дали только письмо на мыло, что мое обращение принято и будет рассмотрено.
А сейчас они на новый адрес переехали! Не связывайтесь с данными кидаловами, хотя отзыва в инете нет, мой будет первый и негативный!
Спасибо за информацию. Будем знать, с кем не стоит связываться.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Я сидел на похожем сайте, создал реф систему в виде 11 человек. Заработал в начале 100 рублей на вывод, обещали в течении 5 дней вывести. Потом с помощью рефки заказал 300 рублей. Прошло 5 дней выплаты не было. Начал читать отзывы о этом сайте в гугле. Все без исключения писали что не платит. В результате ушел сам в минус и людей обманул. Оказалось что это не первый сайт автора, наверняка они уже адрес сменили.
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение bayev »

Это еще ничего! А вот некоторые вложили в рефералов очень много денег! На одном буксе было больше сотни заданий по привлечению пользователей в рефералы. Некоторые задания стояли 1$, а выполнили это задание больше 200 исполнителей. Поэтому, перед тем как начать привлекать пользователей в рефералы, нужно проверить платит сайт или нет!
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

bayev писал(а):Это еще ничего! А вот некоторые вложили в рефералов очень много денег! На одном буксе было больше сотни заданий по привлечению пользователей в рефералы. Некоторые задания стояли 1$, а выполнили это задание больше 200 исполнителей. Поэтому, перед тем как начать привлекать пользователей в рефералы, нужно проверить платит сайт или нет!
На самом деле не каждый пользователь способен определить платежеспособность проекта. К примеру, взять и начать анализ с форумов, так там большая часть постов может быть просто куплена самими админами, на самом деле им это действительно очень выгодно. Даже если в подобные проекты вас привлекают близкие знакомые, предоставляют скриншоты и так далее, в любом случае для начала нужно проверять сервис, конечно, тут уже как повезет, все зависит только от админов и их жадности.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот многие привлекают в подозрительные сайты рефералов и при этом не проверяют платит ли сайт или нет. Сначала нужно проверит платит ли сайт, почитать отзывы, а потом уже привлекать рефералов. А так вы не только потеряли свое время, но еще и кинули своих рефералов, они вам доверились , а вы их подвели.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):Вот многие привлекают в подозрительные сайты рефералов и при этом не проверяют платит ли сайт или нет. Сначала нужно проверит платит ли сайт, почитать отзывы, а потом уже привлекать рефералов. А так вы не только потеряли свое время, но еще и кинули своих рефералов, они вам доверились , а вы их подвели.
Ну а если проект только только открылся и никаких отзывов о нём нет? Хотя с виду вроде платежеспособный? Что бы вы порекомендовали? Можно конечно просто ждать, пока кто-то другой не попробует там работать, но в этом случае, если проект реально платит, то вы потратили много времени, когда могли зарабатывать.
Я за вами всеми слежу!
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Pul$emoney - лохотрон (pulsemoney.net)

Непрочитанное сообщение buferang »

Я как-то тоже наткнулся на этот пульсмани. Прикола ради решил проверить - а вдруг выплатят? Но спустя пару дней у меня перестало хватать времени на подобные глупости, я его забросил, а потом и вовсе забыл. И буквально на прошлой неделе вспомнил. Но на сайт сразу заходить не стал, решил почитать отзывы. Почитал... Не выплачивали они совершенно ни одному человеку. Так и не понял, на чем они зарабатывают - те статейки, что я прокликивал, явно не имеют коммерческой ценности, и никакой рекламодатель их рекламировать не будет
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»