image

Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
leon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 3

Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение leon »

Сайт :arrow: winoptionsignals.com предлагает инновационный подход к подаче сигналов, нет необходимости весь день сидеть у монитора, сигналы дают сразу на весь день. Тестировал по бесплатной акции, результаты очень порадовали, сейчас открыл второй счет на 24опш по их реферальной ссылке и снова юзаю бесплатно, всем доволен, РЕКОМЕНДУЮ! :!:
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение filatd »

Никогда не работал с сигналами, какой процент прибыльных сделок от всех сигналов и сколько сигналов дается ежедневно? Прочитал условия акции, не понял, на какой период предоставляются бесплатные сигналы, если зарегистрироваться по их реферальной ссылке в 24опш? Как происходит передача сигналов, в заранее назначенное время высылаются на почту? Тоже хочу поработать по сигналам, но пока нет желания открывать счет в 24 опшн. Стоимость месячной подписки достаточно высокая (400 долларов).
leon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 3

Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение leon »

Результаты там есть по каждому дню https://winoptionsignals.com/ru/results/signals . За регистрацию в 24опшн дают 14 дней подписки. Сигналы каждый день приходят в ЛК, в 2 часа ночи по Москве есть уже все сигналы на день. Насчет месячной, то $400 со старту конечно многовато, хотя по результатам вполне подходит и не VIP подписка которая стоит существенно дешевле.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение Proficall »

leon писал(а):результаты очень порадовали
Вы можете приложить скриншоты, согласно правилам раздела?
в теме должны быть приложены скриншоты со страниц "истории сделок" и "истории пополнения/вывода средств" у брокера, где проходит торговля.
Чтобы форумчани могли убедиться в том, что и в правду результаты Вас порадовали!

Добавлено спустя 38 минут 27 секунд:
PS: Отправил приглашение администрации winoptionsignals присоединиться к теме...
Олег-treid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение Олег-treid »

Вот что нашел о них на другом сайте, очень занимательно если не врут
Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам
Слила по своей стратегии очередной депозит и решила попробовать воспользоваться сигналами… В общем проверить решила этих сигналистов, так как негативных отзывов о них не нашла. Хотя и положительных толком нет, хотелось бы верить, что это от того, что все молча рубят денюшку) Больше всего заманила не так статистика, как то, что сигналы дают в начале дня.

Обо всем по порядку:

Платить за сигналы я ясное дело не стала, а воспользовалась их акцией, открытием счета у брокера 24option. Брокер топовый, поэтому с ними сомнений не было. После регистрации мне зачислили 14 дней сигналов. И тут началось самое интересное))
В первый день первую ставку решила пропустить, что бы вообще понять на сколько это гиблое дело. Сигнал закрылся в плюс, и решила делать ставки, что с этого вышло можете увидеть на скриншотах.
В итоге за 7 дней торговли оказалась в хорошем плюсе, хоть и не удалось поставить все ставки, так как нужно времени эксперации иногда не было в 24опш. Сигналы срабатывали иногда не очень уверенно, а иногда вообще против всех моих навыков тех.анализа (хотя с учетом того, что слила по своим знаниям уже не один депозит, может они и не такие уж хорошие). Деньги пока с 24опшн не выводила, но надеюсь с этим проблем не будет.
Торговала пока была в отпуске, сейчас времени на торги нет, но 7 дней сигналов еще есть в запасе, так что скоро продолжу торговлю, но уже думаю открою второй счет у другого брокера, что бы торговать по всем сигналам
Очень жалею, что не было сразу второго счета у другого брокера, так как в итоге в 24option я не смогла поставила 7 сигналов (не было нужных экспераций), Изображениевсе из которых выиграли!

Подводя итог: за неделю в плюсе закрылось 23 сделок из 29, из которых поставила только 22 (как назло пропустила только выигрышные) поэтому сама заработала не так много, как хотелось бы. Еще один момент не увидела смысла в VIP сигналах, за это время куда лучше были обычные сигналы, хотя может кому-то нравится делать побольше ставок им будет интересно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Олег-treid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение Олег-treid »

Попробовал сам, очень доволен, хоть и не все сделки смог поставить у брокера.
Не знаю как тут скрин прикрепить нормально, кину ссылкой:
http://joxi.ru/KAgElBBSdkwNml
http://joxi.ru/E2pMPppSNeW8AY
Книголюб
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 2

Re: Winoptionsignals - новый подход к сигналам

Непрочитанное сообщение Книголюб »

Хороший результат. Советую сразу брать VIP,уверенный и прибыльный результат получите.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»