image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но все же у многих могут быть временные проблемы и совсем не говорит, что он закроется или есть обманом. Поэтому даже не стоит смотреть топовый ли это брокер или нет, это есть даже мало важно все это. Так, что не по всем моментам можно судить многие моменты, и не все есть объективно и соответствует реальности.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Временные проблемы могут быть у любого брокера и соответственно на его авторитет будет влиять как быстро брокер справится с этой проблемой. Ну и плюс периодичность таких сбоев - их число у надежного брокера не должно зашкаливать. В идеале это быстро и мало )
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно в идеале было бы все гуд. Вот только сейчас реальность совсем другая получается, и тем более когда у нас в стране такие условия, что даже стабильности просто не жди. Но в итоге смотря кто о каких условиях говорит, у всех такой показатель есть разный просто. Или же у меня просто сложилось такое мнение.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Да состояние в стране особо не влияет на брокеров. Я, к сожалению, не знаю существуют ли украинские брокеры бинарных опционов или все из оффшорных и заграничных стран. Просто в стране должны создать нормальные условия для торговли чтобы давали выводить деньги, платить налоги, не закрывали доступ к сайтам.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я не думаю, что в СНГ есть в принципе такие компании, которые всем этим занимаются. Все же если посмотреть, то они в большинстве являются только зарубежные. И тем более там нету ни каких налогов даже, вот почему они идут именно туда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Да ладно вам, во всех странах есть налоги. Только в оффшорах всё проще, но это отдельная тема. Поэтому брокеры и любят там регистрироваться, получать их лицензии и обещать всем везде что мы надёжная контора и ваши деньги в надёжном месте. А в СНГ пока не рискуют подобное создавать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
В наше время сложно сказать кто есть кто, компания может быть чисто западной, где-то в Германии например зарегистрированной. Но при этом на деле ею будут владеть к примеру, украинец, турок и негр из ЮАР, сейчас подобное сплошь и рядом случается, место регистрации не говорит о том, что владелец вообще европеец.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я бы сказал, что не все любят налоги, но как не крути но их нужно платить. Вот и получается, что многие выбирают именно те страны где их нужно платить как можно меньше, только по этой причине все туда и бегут и пытаются заплатить даже некую сумму за это все.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Ну чтобы до владельца "пробивать" брокера - это конечно крайне сложно и мало вероятно что получиться э то сделать. Такая информация скрывается и даже сотрудники брокера чаще всего не знаю кто основатель и хозяин конторы (реальный). Ну а в легенде конечно же пишут красивое описание владельцев.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Да если на то пошло, нам подобное не сильно и нужно, нам достаточно узнать, что брокер уже довольно долго и стабильно платит, почитать отзывы о нем, и все. Переживать из-за национальности владельцев не стоит. По сути если работать со старыми, надежными брокерами, то риск что вас кинут, будет крайне невелик.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»