image


Как проверить надежность брокера?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Да кто знает, просто в многих странах на западе, брокеров хоть как-то контролирует государство, у нас же они вообще в подвешенном состоянии, до сих пор идут обсуждения, предлагают политики запретит их и т.д. а как там все будет дальше, вообще непонятно...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Да все верно и быть всегда уверенным в этих брокерам нельзя и потому придумали и уже довольно давно диверсификацию рисков и при этом дела имеют сразу с несколькими брокерами и чтобы перестраховаться все таки хотя бы в этом плане. Хотя конечно заниматься всем подряд одному человеку будет проблематично и лучше группу иметь в этом деле.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Проверить брокера к сожалению без потери собственных средств не получится, можно конечно прислушаться к отзывам, но к сожалению большинство отзывов или купленные или же написанных конкурентами, или же самим брокерам. Лучше всего начинать торговлю у брокеров которые на рынке не первый год, так намного надежнее.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну диверсификация разумеется хорошая штука, здесь сказать нечего, но вместе с тем, на мой взгляд лучше излишнее не рисковать, и даже если несете деньги нескольким брокерам, так это совершено не мешает проверить информацию по каждому из них, дополнительная подстраховка не помешает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Всё логично что трейдеры выбирают брокера и по языку поддержки ведь это позволит разрешить массу спорных вопросов когда одна и та же фраза трактуется по разному и как следствие поддержка "посылает" если к ним обратились и помощи никакой. Поэтому русская поддержка рулит по-любому.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Главное, что там могут все понять и главное рассказать, это конечно же важное дело, и кто бы не говорил, то многие новички реально получат ответы. Тем более, что каждый человек, реально получит ответа и не важно какая там есть поддержка, главное чтобы люди понимали.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Что это за такое понятие "русская поддержка"??? Что-то мне раньше такого не встречалось. Да и вообще как-то брокеров особо и не разделяю на русско-российских или английских или еще каких нибудь. Все они все равно зарегистрированны в основном на каких-то малоизвестных островах и которые неизвестно вообще где находятся. И без карты их и не найдешь так сразу. Все из-за налогов ведь так делают.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Это те кто понимают письма на русском языке и отвечают соответственно на этом же языке. Не приходится использовать всякие переводчики чтобы донести о своей проблеме. А где они сидят мне абсолютно не критично - я понимаю что если уйдут с денежками, то точно достать их не будет возможности.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Русскоязычная поддержка все-таки действительно отличная штука, я когда-то пытался общаться с поддержкой через переводчик, удовольствие ниже среднего. Всегда приятно когда человек может легко понять твои проблемы, а не нужно бежать искать человека который понимает английский.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как проверить надежность брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не понимаю, а как можно работать в русскоязычном сигменте и при этом иметь поддержку которая говорит не по русски? Вы хоть раз видели такого брокера, я лично нет. Вы говорите просто очивидные вещи, такое чувство что вы пять лет работали с брокерам который работает со странами СНГ, и при этом имеет поддержку которая балакает на немецком, о теперь, о чудо вы нашли брокера с русской поддержкой и решили рассказать о свое радости.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»