image


Покупка бинарных опционов по торговле акциями

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Решил на следующую неделю набросать некоторые прогнозы по американским акциям. Графики довольно сильно напоминают одни другой, видимо после падения индекса доллара и его восстановления идет схожий рост цен на эти акции. После значительного снижения цен 24,08,2015 с наличием на графиках даже длинных фитилей идет возврат цен на прежние позиции почти по всем акциям, потому конкретно какую нибудь одну выделить сложно, скорее всего тенденция на рост продолжится по большинству акций. Из списка выпадает лишь компании Micron, Marvell, Monsanto и некоторые другие у них роста может не быть.
В общем вывод здесь простой, опять ждем открытия рынка в начале американской сессии и при появлении ГЭПов покупаем опционы на их отработку. Срок экспирации должен быть несколько часов от 2-3 примерно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Просмотрел сегодня ГЭПы по акциям и вот такой вывод сделал, что самым оптимальным сроком экспирации будет четыре часа, потому как из первых десяти первых из списка американских акций получившие при открытии нормальный ГЭП девять или восемь отработали его. Потому достаточно удачливым было бы купить опцион по таким ГЭПам с таким сроком экспирации. Правда имеется минус в том, что не все акции имеются для торговли опционами. Может кто подскажет где их достаточно. Пока вижу их много лишь на Инсте, но вход идет не с рынка.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Конкурс в целом напоминает форекс-турниры, единственное отличие: доступные инструменты для торговли -акции. Конкурс идет неделю на демо-счетах, на старте дается 3000$, победитель определяется по максимальному балансу. Кредитное плечо на счете 1:300, а стоп-аут наступает при 40%. Победитель этой недели набрал свыше 55 тысяч доларов баланса.
Попробуйте поторговать с робофрекс, у них там достаточно большой список акций: английские, американские и даже германские. Также есть нефть двух марок вти и брент. К тому же демо-счет поможет вам опробовать торговые условия без вложения собственных средств.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Bin писал(а):Конкурс в целом напоминает форекс-турниры, единственное отличие: доступные инструменты для торговли -акции. Конкурс идет неделю на демо-счетах, на старте дается 3000$, победитель определяется по максимальному балансу. Кредитное плечо на счете 1:300,
Думаете, что для торговли акциями доступно подобное плечо 1/300? Что-то я в этом очень соиневаюсь. Обычно для торговли акциями плечо дается совсем небольшое и оно не превышает размеры 1/20 - 1/25. Спасибо, я конечно загляну на этот конкурс, но что-то в последнее время призовые месте в подобных конкурсах обходят меня стороной, видимо уже есть такие трейдеры, которые только на конкурсах живут и понятно, что опыта по такому делу у них намного больше моего. И потому шансы у них намного больше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

На следующую неделю можно спрогнозировать такие движения: на понижение индекс доллара, шведская крона, франк, канадец и тп. По акциям на рост поставлю BA, AXP, BK, C, CAT ну и последний имеет довольно мощный свечной паттерн на рост. На снижение хотелось бы отметить цену акций таких: AMZN, ADBE, CHL, FB, GILD, GOOG, XOM, В общем если ставить сроки экспирации то они должны быть пару дней как минимум.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Давненько не заходил в свой дневник. Значит по акциям Амазон видится постоянный и стабильный рост. Думаю практичней открываться по ним при начале американской сессии и просто выставлять сроки эксприации на окончании этой сессии. Начало значит будет в 16,30 и закрытие в 23,00. Стоит ставить не 23,00, а например 22,20. А вот акции IBM уже после длительного падения пошли на рост, по ним видимо лучше ставить на рост и ставить длительные сроки экспирации несколько дней по возможности. Для трейдинга все это сохраняется. Акции Амазон бывает за день поднимаются на 2000 пунктов, и также имеются значительные ГЭПы на рост при открытии и моментальная коррекция.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

В общем акции IBM поднявшись за неделю до некоторого уровня начали снижаться в цене. В общем имеется уровень 140 долларов и от нее как средний будим плясать. Вот нашел сигналы по акциям и не советую использовать их никому, потому как трейдер сам может это проделывать и не платить им комиссии 60%. Просто изучите конкретно свечные паттерны и открытие опциона при закрытии сессии и открытие сессии завершение срока экспирации. Свечные паттерны подскажут куда будет разрыв в цене.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

При торговле инструментами CFD мне больше нравится торговать нефтью WTI BRENT и можно хорошо заработать. В минувшую среду министерство энергетики США заявило об увеличении объема добычи нефти. Нефтяным компаниям сейчас выгодно увеличивать производственные мощности, потому что цены значительно поднялись относительно январского минимума, а у большинства компаний огромная долговая нагрузка. А это оказывает существенное давление на цены на нефть.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Ого-то как долго я здесь уже не был. В общем как и раньше акции ходят, но сейчас фондовым рыком интересуюсь намного меньше чем скажем криптовалютами. Здесь довольно много и новой важной информации и потому на все времени не хватает. А мне чтобы торговать полсессии по нескольким акциям нужно еще и подготовится к открытию сессии и тд.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Сама очень давно не была на форуме, даже не знаю какие тут новости. Если есть чем поделиться обязательно напишите мне. А что на счет вашей темы хочу сказать, что в начале мне было интересно, даже завлекло и появилось желание тоже активно включиться в торговлю бинарными опционами, а теперь все утихло, наверное потому что вы больше не оставляете постов.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»