image


Покупка бинарных опционов по торговле акциями

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Просмотрел сегодня и вчера котировки американских акций и сделал такой вывод. Реально будет посмотреть на то как они откроются и возможно будет стоит открыть такие опционы:
на продажу со сроком экспирации минимум один день AIG, BAC, CHL, HON.
И на покупку такие подойдут: BIDU, IBM, JCP. Все акции не смотрел пока и таких будет достаточно для анализа.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Ага, теперь поняла вашу стратегию, очень интересно, потому что я ни разу не пробовала торговать акциями! Как я понимаю в основном вы торгуете акциями американских компаний? Но судя по вашему описанию стратегия универсальна, при желании ее с таким же успехом можно применять и на азиатских и на европейских акциях. Кстати, сейчас начало месяца, как это отражается на рынке акций?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

BGT писал(а):на продажу со сроком экспирации минимум один день AIG, BAC, CHL, HON.
И на покупку такие подойдут: BIDU, IBM, JCP. Все акции не смотрел пока и таких будет достаточно для анализа.
Из всего набора из восьми позиций за один день сработали только 5. Результативность 5/8 или в процентах лишь 62,5 и это очень слабенький результат, хотя конечно небольшую прибыль дает. В общем краткосрочные опционы как-то у меня более эффективными выходят. Наверное играет то, что раньше я довольно часто скальпировал. Вот даже бывало до 10% в день на скальпировать.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Как ваши успехи в торговле опционами на фондовом рынке? Не знаю что творится на рынке акций, но вот нефть сегодня дала жару, точнее похудела в цене и по всей видимости эта 'нефтяная диета' еще продолжится.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну а что вы хотели, курс рубля по отношению к доллару снова очень подрос, то есть рубль упал в цене, а нефть в основном России, и сразу же после падения рубля нефть так же падает, нефть и рубль к сожалению взаимосвязаны.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Арабы уже давно сказали, что для них нефтяной век уже закончился и наступает какой-то век. Видите ли они удачно успешно ее продавали даже более 100 долларов за барель. А ведь цена была даже более 140 долларов за барель. Как-то другие страны смогли из нефтедолларов удачно постороить свои экономики, хотя не все. Другие из нефтедолларов делали только оружие. Посмотрев на ОАЭ и Норвегию просто удивляешься как там народ начал хорошо жить. Теперь уже Австралия нашла большие запасы нефти у себя, но до конкретных разработок дело еще толком не дошло. В Малайзии же эта нефть добывается вообще кустарным способом.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Какой век? Говорят там у них сейчас развиваются альтернативные источники энергии, а нефть отходит на второй план.

Вообщем-то я тут с вами хотела поделиться. Вчера открыла сделки по акциям компании SAP. SAP является мировым лидером по производству программного обеспечения и предоставлению связанных с ним сервисов для предприятий. Компания базируется в Вальдорфе (Германия) и имеет представительства в более чем 130 странах. Думаю, можно сделать отличную прибыль. Евро растет и ит-технологии пользуются спросом, открыла сделки в бай. А сегодня утром открываю терминал, выставляю стопы, а мне пишет, что рынок закрыт. Смотрю все остальное работает, ранок по этим акциям закрыт. Даже проверила по остальным инструментам сделки нормально открываются, а по сапу рынок все равно закрыт. Даже открытые позиции нельзя закрыть. Разве такое может быть?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Bin писал(а):Даже проверила по остальным инструментам сделки нормально открываются, а по сапу рынок все равно закрыт. Даже открытые позиции нельзя закрыть. Разве такое может быть?
Конечно же такое вполне возможно и тем более что на биржах сейчас творятся вообще чудеса. В основном при резких изменениям цен на акции более 5% рынок временно закрывается. Еще также важно торговать акциями именно в ту сессию в которую они торгуются. Ведь например американские акции в европейскую, тихоокеанскую и азиатскую сессии не торгуются. А на каком ресурсе вы ими торгуете?
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение Bin »

@BGT
Ой вы прямо для меня 'Америку открыли'. Такие тонкости о закрытии рынка акция я не знала. Только в этом году начала торговлю, и то на демо-счете, который открывается для конкурса Week with CFD от компании Робофорекс
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Покупка опционов по торговле акциями и другое.

Непрочитанное сообщение BGT »

Bin писал(а):Такие тонкости о закрытии рынка акция я не знала. Только в этом году начала торговлю, и то на демо-счете, который открывается для конкурса Week with CFD от компании Робофорекс
А что интересный конкурс там?
Можете попробовать поторговать на отработку ГЭПов, они ведь там каждый день с открытия появляются. Я пробовал ловить эти самые ГЭПы, но скорее не получилось пока все нормально. Предсказать громадный ГЭП оказалось не так уж и просто, проще при его появлении торговать на отработку. По опционах это срок экспирации нужно ставить примерно 2-4 часа и достаточно. Вот недавно по Амазон был громаднейший ГЭП при открытии пятницы что-то около 11 000 пунктов. Круто не правда ли?
Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»