Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
Бойко
Гигант мысли

Re: Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко » 27 апр 2015, 17:29

но есть же брокеры представительства которых работают в нашей стране или в вашей. То почему они не могут отвечать перед законом, почему у них не может быть связей с представителями власти?
Работать на опционах можно только на большом тайме, так иногда хоть можно заработать. Если работать на малых таймфреймах, брокер все делает для того чтобы трейдер слился. Я не верю вообще что есть трейдеры которые зарабатывают на краткосрочной торговле.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 29 апр 2015, 15:19

Бойко писал(а):но есть же брокеры представительства которых работают в нашей стране или в вашей.
Я таких не знаю, я знаю то, что в нашей стране или в вашей работают их только филиалы, а зарегистрированы они опять же в офшортных зонах. Когда брокер скамится, он просто офисы и филиалы закрывает, а потом уже попробуй до него добраться к примеру с России до Австралии, где он будет официально зарегистрирован. Да и не принимают у нас заявления чисто на компанию, нужно знать все данные руководителя компании, именно на него нужно и писать заявления, а руководители кухонь всегда в тени, как в случаи с Пантеоном и трендом, все выясняют кто руководитель, чтобы подать на его в суд, но так и не могут выяснить, а тренд зарегистрирован в Белизе, а как ты будешь подавать в суд на компанию которая в другой стране, с России? Тут конечно можно обратится в международный суд, но шансов опять же очень мало.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 29 апр 2015, 21:34

@Yurbol
вы правы никаких шансов нет на то чтобы вернуть украденные деньги Пантеоном. Очень жаль но у меня там также зависла хорошая сумма, о которой прийдется уже забыть. На форуме который финансировал Пантеон уже оплата приостановлена, это также подтверждает конец... После этих событий с Пантеоном и Дивеном, когда у меня они украли до 2000 долларов, я понимаю, что форекс это полных лохотрон и работать с такими брокерами которые есть у нас это очень опасно.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 09 июн 2015, 13:34

Бойко писал(а):но есть же брокеры представительства которых работают в нашей стране или в вашей. То почему они не могут отвечать перед законом, почему у них не может быть связей с представителями власти?
Так представительства открывают партнеры брокера и с них спрос небольшой. так как по сути они не за что не отвечают и просто имеют договор с брокером об отчислении им комисии с привлеченных клиентов. То есть по сути эти представители они также работают на брокера и если брокер соскамился то они идут как и трейдеры и инвесторы в роле пострадавшей стороны, а не в роли тех кто отвечает за действия руководителей соскамившегося брокера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 09 июн 2015, 13:39

В России еще в прошлом году вышел закон, по которому партнеры, которые привлекли к брокер определенное количество людей, несут ответственность, и если брокер окажется мошенником, то партнеры получат не плохой штраф. Я думал вам это известно, об этом весь год судачили партнеры на многих форумах.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 20 июн 2015, 11:22

Yurbol писал(а):В России еще в прошлом году вышел закон, по которому партнеры, которые привлекли к брокер определенное количество людей, несут ответственность, и если брокер окажется мошенником, то партнеры получат не плохой штраф. Я думал вам это известно, об этом весь год судачили партнеры на многих форумах.
Такой информации я не видел, но если это так то каким образом будут вычислять количество привлеченных клиентов тем или иным партнером если эта информация есть только у брокера. В России если я не ошибаюсь были партнеры от форекс тренда и пантеона и там были их представительства открыты, но что-то я не слышал чтобы кто-то понес отвественность за то что компании кинули своих клиентов.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 20 июн 2015, 15:28

nikolja писал(а):Такой информации я не видел, но если это так то каким образом будут вычислять количество привлеченных клиентов тем или иным партнером если эта информация есть только у брокера.
Ну это плохо, что вы не слышали, после скама ММСИС, именно и приняли этот закон. А вычислить это не сложно, когда брокер объявляет себя банкротам, он передает всю документацию, в которой все это и есть. Да и сами люди могут в заявлении в милиции, написать, что меня привлек именно тот человек. Этот закон именно в первую очередь бьет по блогерам, которые через свои блоги привлекают людей и даже не скрывают свое лицо, как к примеру вот этот персонаж e-rentier.ru

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 20 июн 2015, 17:40

Персонажа этого я знаю, он ранее активно рекламировал индекс топ 20 по ммкис, а в какой стране этот закон введен ? Буквально сегодня закрылся брокер рвд и немало блогеров и ресурсов в интернете занималось привлечением туда клиентов, так что можно будет просмотреть как этот закон действует на практике. Хотя рвд начало процедуру банкродства и вполне возможно, что рассчитается с клиентами остатками средств.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 июн 2015, 16:19

nikolja писал(а):Персонажа этого я знаю, он ранее активно рекламировал индекс топ 20 по ммкис, а в какой стране этот закон введен ?
Я же выше писал, что в России, как вы читаете?
nikolja писал(а):Буквально сегодня закрылся брокер рвд и немало блогеров и ресурсов в интернете занималось привлечением туда клиентов, так что можно будет просмотреть как этот закон действует на практике.
Если народ начнет писать заявления, то будут поднимать все, и если этот человек скажет, что я пришел по рекомендациям того человека, то будут проверять того человека который привлекал людей, а дальше уже пойдет все своим чередом. Ну а если заявлений не будет, или люди не будут жаловаться на того человека который привлекал народ в компанию, то и никаких последствий для партнера не будетю

Martin
Знаток
Контакты:
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение Martin » 22 июн 2015, 11:07

@Yurbol
Это и есть отличительная черта всех и в то же время любых брокеров - они всегда в прибыли вне зависимо от ситуации.
@Бойко
Форекс не полный лохотрон а частичный благодаря таким брокерам как Пантеон. Просто опять же не следует обращать внимание на отечественных брокеров и на их преимущества которых на самом деле нет. Плюс ко всему вырастает шанс проиграть деньги как это бывало уже у Пантеона. На мой взгляд если вы реально хотите зарабатывать выбирать надо из иностранных брокеров так как наши все смахивают на пирамиды. Даже у иностранных брокеров есть обслуживание на русском языке, так что вывод очевиден.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»