Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
lora25
Читатель

Непрочитанное сообщение lora25 » 06 мар 2015, 14:02

В интернете сейчас очень много разной информации,часто проплаченной.Сложно найти честного брокера.Я не очень доверяю рейтингам,больше читаю отзывы трейдеров,хотя гарантий здесь нет.Только на личном опыте можно убедиться.Но мошенников однозначно больше.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 06 мар 2015, 14:23

nikolja писал(а):Щас главное что выбор есть, а когда выбор есть то выбираем из списка самых популярных 3-5 брокерв и работаем вместе с ними. а не акцентрируем свое внимание на брокерах, которые недавно открылись.
Думаю, что те кто только открылся то особо ими интересоваться не стоит, но если как обычно они выдают бездепозитные или другие бонусы, то вы кроме времени для получения вашего же опыта ничего не теряете. Оптимально было заработать на бонусах и с этой прибыли открыть свой новый реальный уже счет. Не думаю что их уж очень много, хотя новички попадают как раз на них, потому как опыта в этом почти нет. На таком форуме по БО брокеру получить минус в рейтинг, думаю даст свой результат.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 06 мар 2015, 17:15

BGT, да щас бездепозитных предложений от брокеров бинарных опционов единицы, а те что есть изначально идут с крайне сложными условиями отработки. Я бы по бездепозитным предложениям от брокера бинврных опционов вообще не рекомендовал основывать свой выбор, так как такие брокеры клиентов не могут завлечь торговыми условиями. а привлекают вот такими вот бонусами или бонусами на депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Lucky
Писатель

Непрочитанное сообщение Lucky » 06 мар 2015, 17:20

andrstar писал(а):А вот волатильность и прибыльность на бинарных опционах. Разве нет между ними связи? Самая прямая как мне кажется - легче угадывать время зкспирации.
Может время входа легче угадывать, а на счет экспирации тут сомнительно, потому как мы не знаем, когда закончится волатильность - через час или пару будет мотать еще пару часов.На счет спреда - у нечистоплотных брокеров он расширяется практически всегда и значительно больше, чем у аналогичных брокеров, это можно понять после наблюдений.В опционах к счастью этого нет, здесь могут шпильки дорисовывать, если торговать на мелких ТФ, но лично с этим не сталкивалась.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 10 апр 2015, 19:32

Lucky, так есть у многих брокеров на выбор счета где спред плавающий и где спред фиксированный. Я как то торговал на робо и там спред был фиксированный по паре фунт ауди в 25 пунктов. не скажу что это лучше чем плавающий спред который расширяется в основном во время высокой воллантильности на новостях и ни ком образом не свидетельствует о нечистоплотности брокера. а скорее даже наоборот.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 11 апр 2015, 14:34

Lucky писал(а):а на счет экспирации тут сомнительно, потому как мы не знаем, когда закончится волатильность - через час или пару будет мотать еще пару часов.
Если мы даже не знаем сколько по времени будет мотать но мы все равно можем примерно определить направление, расстояние и время, за которое цена пройдет это расстояние. То есть - например все сегодня говорит что евро будет падать. Я всегда исхожу из того, что среднесуточный ход цены мажоров в пределах 100 пунктов, плюс-минус 30-40 пп. И это расстояние пара может пройти и за час и за три часа, но я все равно уверен что цена достигнет определенного уровня. А значит просто взять опцион по максимуму времени и тогда точно к указанному времени цена будет там где мы и рассчитывали. Ну еще конечно надо взять во внимание откат. Его размер тоже можно примерно определить в зависимости от дневного хода. А вот если дорисуют шпильку именно в момент закрытия моего опциона - то сразу будет понятно что брокер не чистоплотный и он работает именно против меня. Потому что на таких больших фреймах такие шпильки очень редкое явление.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Re: Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 21 апр 2015, 17:45

Ребята при чем тут спред и проблемы которые возникают у разных брокеров? Ведь для бинарных опционов нет разницы какой спред, вы же сами это понимаете. То зачем искать проблему там где ее вообще нет. Кроме того искать возможности для решения этих проблем. Я например пообщался с представителями компании Инста и задавал много прямых вопросов, и ответ так и не получил. А когда задавал тот же вопрос представителю другой компании, но вопрос был связан с Инстой, то на этот вопрос представитель другого брокера ответил четко в одном предложении. Сразу видно что Инста скрывает некоторые условия.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 18:01

Фастовец Николай писал(а):Ведь для бинарных опционов нет разницы какой спред
Ну как нету. В бинарых опционах под спредом выступает комиссия. К примеру вы ставите один доллар, а прибылb максимум получите 85%, это и есть спред, точно такой же, как и в форекс только наоборот. Ведь есть брокеры которые зарабатывают от оборота, как БК. У них плавающая комиссия, если к примеру большинство людей ставит на рост к примеру евро-доллар, то они начинают снижать процент прибыли с 85% до 75% к примеру (увеличивают спред), чтобы другие уже начали ставить с учетом такого кф на падение, и такими образом всегда остаются в прибыли. По такому же принципу работают БК, и кто бы как не ставил, за счет выравнивания КФ они остаются всегда в прибыли.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 21 апр 2015, 18:11

@Yurbol
такие манипуляции этого брокера это нормальное явление и все правила и условия прописаны на сайте? Если это так то конечно брокер все может сделать чтобы всегда быть в прибыли. Но мне кажется такая возможность манипулировать комиссией то есть спредом приводит к мошенничеству. Так как они увеличиваю коммисию на покупку опциона на рост, подсознательно влияют на принятие решения трейдерами для того чтобы купить опцион нападение. БК это кто такие не знаю?

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 апр 2015, 18:17

Фастовец Николай писал(а):такие манипуляции этого брокера это нормальное явление и все правила и условия прописаны на сайте?
А зачем это прописывать в правилах? Брокер зарабатывает за счет оборота, что тут не законного? Он же не занимается мошенничеством, просто выставляет комиссию в зависимости от ставок. Вас же никто не заставляет покупать опцион, не нравится процент выигрыша не покупайте. тут все законно.
Фастовец Николай писал(а):Так как они увеличиваю коммисию на покупку опциона на рост, подсознательно влияют на принятие решения трейдерами для того чтобы купить опцион нападение.
ну с таким подходам мы все мошенники, те кто выкладывает свое мнение по движению валютных пар. Если человек выкладывает прогноз, то он тоже каким то боком влияет на принятие решения трейдерами, ведь так? У человека своя голова на плечах, и он сам принимает решение и сам отвечает за свои поступки. Мошенничество это когда кидают на деньги и всячески мешают торговать, обрубая терминал к примеру когда человек даже стопы не успел поставить, менять котировки и т.д.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»