image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, имеет смысл выбирать брокеров которые дают возможность торговать по фиксированному спреду или же счета при открытии у брокера выбирать те, что дают возможность торговать с фиксированным спредам особенно если торгуете роботом, тестирование которого на истории происходит в любом случае с учетом стандартного спреда. Я тоже сейчас для торговли советниками выбираю брокеров которые дают возможность открыть счет с фиксированным спредом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
наверное так и есть потому что сайт на котором я торговал это как раз Forex4you.org .@nikolja
так дело в том что я торговал на центовом счете с фиксированным спредом. А он даже и если фиксированный то на новостях расширяется. И все равно при таких расскладах туда идут торговать новички. А у меня работал робот и закрывал по 5 пп. Так они специально расширяли мне спред, чтобы робот работал неадекватно. Хотя на других счетах таких же самых у меня спред был нормальным. Они просто мошенники которые могут все сделать чтобы слить депо. А депо у меня был 3000 дол.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. так если робот писовщик насколько я понял то он у Вас на впс стоял 7 Я тоже бывает на выделенный сервер ставлю и по сути не слежу несколько дней что у меня там происходит. Плохо, что рвд закрыли там торговать у них нормально было по спредам, сейчас все больше торгую у гранд капитала,вроде брокер неплохой и по форексу и торговле бинарными опционами через мт4.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Либо я что-то не понял либо...
я торговал на центовом счете
Сначала вы утверждаете что вы торговали на центовом счёте а потом:
А депо у меня был 3000 дол.
Центовый счёт с 3000 долларами? Странно конечно.
@nikolja
Гранд Капитал отличный брокер и бонусы у него солидные, даже бездепозитный бонус был в размере 15 долларов, теперь не знаю есть или нет.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

Martin писал(а):Центовый счёт с 3000 долларами? Странно конечно.
а что тут странного у меня центовый счет был в размере 3000 долларов, в свою очередь 300000 центов. Потому что робот был прописан по центовику. А объемом на центовом счете можно работать любым, так же само как при стандартном счете.
Насчет бонусов в Гранде, то там не все так гладко. Вы читали условия? Они практически не выполнимые, а потому я прочитал их и понял что с этими бонусами лучше не связываться. Я уже связался с РОбо по бонусам то прибыль не смог вывести.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, да я за бонусами сейчас не гоняюсь, меня больше интересуют торговые условия и прозрачная работа брокера. Хотя опять таки в рвд я тоже немного попался выбрав его для торговли на форексе, но в бинарниках я еще ни разу не попадал на скам брокера с которым работал, хотя все и говорят, что брокер зарабатывает бинарных опционов от слива депозита, но может от того сейчас брокеры бинарных опционов и не закрываются в отличии от форекс брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
то что вы за бонусами не гоняетесь вы не много лукавите так как на многих форумах вас вижу. Возможно и на всех которые работают и дают возможность накопить бонусы и на них или заработать или вывести. Насчет того что брокеры бинарных опционов зарабатывают деньги на сливе и их никуда не выводят, вероятно вы правы. Но сколько разных вопросов поднималось о том, выводят форекс брокеры деньги на межбанк или не выводят. Если бы не выводили то они бы также не обанкротились. То неужели РВД, Дивен работали честно не по методу кухни?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, возможно и работали честно, только опять таки регуляторов у них не было солидных с лицензией фса или нфа. но по скорости исполнения ордеров и минимальному спреду + молниеносный вывод средств на рвд все это указывает на то, что брокер не передавал заявки к поставщику ликвидности, так как зарабатывать чисто на комиссии сложно когда она пол пункта составляет+ многие пользовались ребейтами. Но утверждать нечего не буду, меня сейчас больше волнует чистоплотность действующих брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не понимаю, а как брокер бинарных опционов вообще может передавать сделки поставщику ликвидности? Ведь все знают, что у БО все сделки идут по принципу ставок на спорт, они только от поставщиков ликвидности получают котировки, и все. Да и скорость исполнение ордеров в форекс так же не является фактом вывода или не вывода сделок на межбанк, сделки могут обрабатываться долго, и при этом никуда не выводится, а могут быстро, и при этом выходить на межбанк.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»