image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

В России еще в прошлом году вышел закон, по которому партнеры, которые привлекли к брокер определенное количество людей, несут ответственность, и если брокер окажется мошенником, то партнеры получат не плохой штраф. Я думал вам это известно, об этом весь год судачили партнеры на многих форумах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):В России еще в прошлом году вышел закон, по которому партнеры, которые привлекли к брокер определенное количество людей, несут ответственность, и если брокер окажется мошенником, то партнеры получат не плохой штраф. Я думал вам это известно, об этом весь год судачили партнеры на многих форумах.
Такой информации я не видел, но если это так то каким образом будут вычислять количество привлеченных клиентов тем или иным партнером если эта информация есть только у брокера. В России если я не ошибаюсь были партнеры от форекс тренда и пантеона и там были их представительства открыты, но что-то я не слышал чтобы кто-то понес отвественность за то что компании кинули своих клиентов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Такой информации я не видел, но если это так то каким образом будут вычислять количество привлеченных клиентов тем или иным партнером если эта информация есть только у брокера.
Ну это плохо, что вы не слышали, после скама ММСИС, именно и приняли этот закон. А вычислить это не сложно, когда брокер объявляет себя банкротам, он передает всю документацию, в которой все это и есть. Да и сами люди могут в заявлении в милиции, написать, что меня привлек именно тот человек. Этот закон именно в первую очередь бьет по блогерам, которые через свои блоги привлекают людей и даже не скрывают свое лицо, как к примеру вот этот персонаж e-rentier.ru
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Персонажа этого я знаю, он ранее активно рекламировал индекс топ 20 по ммкис, а в какой стране этот закон введен ? Буквально сегодня закрылся брокер рвд и немало блогеров и ресурсов в интернете занималось привлечением туда клиентов, так что можно будет просмотреть как этот закон действует на практике. Хотя рвд начало процедуру банкродства и вполне возможно, что рассчитается с клиентами остатками средств.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Персонажа этого я знаю, он ранее активно рекламировал индекс топ 20 по ммкис, а в какой стране этот закон введен ?
Я же выше писал, что в России, как вы читаете?
nikolja писал(а):Буквально сегодня закрылся брокер рвд и немало блогеров и ресурсов в интернете занималось привлечением туда клиентов, так что можно будет просмотреть как этот закон действует на практике.
Если народ начнет писать заявления, то будут поднимать все, и если этот человек скажет, что я пришел по рекомендациям того человека, то будут проверять того человека который привлекал людей, а дальше уже пойдет все своим чередом. Ну а если заявлений не будет, или люди не будут жаловаться на того человека который привлекал народ в компанию, то и никаких последствий для партнера не будетю
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Это и есть отличительная черта всех и в то же время любых брокеров - они всегда в прибыли вне зависимо от ситуации.
@Бойко
Форекс не полный лохотрон а частичный благодаря таким брокерам как Пантеон. Просто опять же не следует обращать внимание на отечественных брокеров и на их преимущества которых на самом деле нет. Плюс ко всему вырастает шанс проиграть деньги как это бывало уже у Пантеона. На мой взгляд если вы реально хотите зарабатывать выбирать надо из иностранных брокеров так как наши все смахивают на пирамиды. Даже у иностранных брокеров есть обслуживание на русском языке, так что вывод очевиден.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
все правильно, лучше торговать у иностранного известного брокера, но тут есть некоторые условия... Главное это нужно уметь торговать. И когда трейдер на протяжении несколько лет торгует в прибыль и оперирует достаточным капиталов, нужно думать о переходе к иностранному брокеру, так как гарантии вывода всех средств или прибыли у него увеличиваются к 100%. Наши брокеры себя представили как мошенники, и теперь отмыть форекс от грязи достаточно тяжело.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Для новичков, из иностранных брокеров лучше выбрать торговлю центовыми лотами как у ИнстаФорекс или Forex4you. Для желающих работать с форексом и опционами подойдёт Гранд Капитал. Трейдеры которые любят комфортную торговлю могут попробовать 212 Trading ну а для крупных игроков может подойти МаксиМаркетс. Как вы видете можно найти полную замену русским брокерам. Плюс сразу виден: не кидают людей, хорошее обслуживание, поддержка популярных ЭПС в СНГ и тех.поддержка с хорошими и заботливым консультантами.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Martin
ну вы серйозных брокеров навели в пример, я в шонке. Несколько лет назад Инста меня кинула на около 700 долларов, правда бонусных, без объяснения причин, а в прошлом году Форекс4ю специально расширил спред чтобы слить моего робота, а там было несколько тысяч долларов. И это они делали несколько раз, то обрывали связь, то расширяли спред, хотя на других счетах таких же самых спред не расширялся.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Хотя я привёл в примере брокеров Forex4you и InstaForex как пригодные для новичку для торговли центовыми лотами. Инста без объяснений может закрыть любой счёт (бонусный) если заметит что-то "подозрительное". Что касается Forex4you то возможно у вас был плавающий спред, поэтому он либо расширяется либо уменьшается. Как я понял то Forex4you.org работает с странами СНГ а Forex4you.com это и есть официальный брокер.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»