image


ПАММ инвестирование в Форекс

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Marley »

Инвестирование в форекс весьма хорошо если правильно выбрали брокера и управа если у большие вложения вам лучше вкладывать в консервативный, так-как если они в хорошем брокере, то это надёжней чем в банке.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Было время тоже инвестировал средства, как в агрессивных управляющих, так же и в консервативных. Что касается прибыли, то даже несмотря на рейтинг, стабильности можно не увидеть, а порой в просадке просидишь весь торговый период. Прибыль была как и убытки, но в целом, в прибыли оставался.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Я думаю инвестирование в форекс самое рискованное дело. Большой процент того что можно остаться без денег своих по различным причинам, если не управ сольёт так может брокер нашкодничать или соскамиться. Итог только горечь от потери капитала.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Совершенно верно, у инвесторов есть даже такое понятие как диверсификация своих средств, то есть вкладывать не только в один проект, а сразу в несколько, таким образом они минимизируют свои риски. Только вот как понять, что остальные не являются такими же сливными проектами..
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Инвестиции в разные счета хорошее дело. Проблема как Вы заметили состоит в том, чтобы не вложиться в убыточные проекты. В этом случае уменьшение риска не поможет. К сожалению не всегда мониторинг счёта управа даёт положительный результат в будущем.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Вот по тому я и не рассматриваю варианты инвестирования в памм, лучше уж контролировать весь процесс самому, а инвестировать в реале. Так больше вероятности, что будет прибыль, пусть в разы меньше, чем предлагают в интернете, зато стабильно.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Badyn »

romator08 писал(а):Вот по тому я и не рассматриваю варианты инвестирования в памм, лучше уж контролировать весь процесс самому, а инвестировать в реале. Так больше вероятности, что будет прибыль, пусть в разы меньше, чем предлагают в интернете, зато стабильно.
Так инвестирование в ПАММ-счета, при соответствующем опыте, гарантирует стабильность. Тем более инвестирование в форекс. это не только инвестирование в ПАММ-счета, но и доверительное управление, и копирование сделок. Если Вы достаточно крупный инвестор, Вы можете создать конкурс, и привлечь максимально стабильных управляющих.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Если правильно инвестировать можно получить очнеь хорошие деньги. Если инвестировать в агрессоров, то вы должны с ними пообщаться для начал понять их концепцию торговлю а уже потом начинать инвестировать в их счёт, проще немного с умеренными, а с консерваторами вообще всё проще.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

bumbyk.cool писал(а):Если правильно инвестировать можно получить очнеь хорошие деньги. Если инвестировать в агрессоров, то вы должны с ними пообщаться для начал понять их концепцию торговлю а уже потом начинать инвестировать в их счёт, проще немного с умеренными, а с консерваторами вообще всё проще.
Как я понимаю речь идет о инвестировании в различные памм-счета, в типы памм-счетов, от консервативных до агрессивных. Сама имею довольно продолжительный опыт инвестирования в форекс - инвестирование в паммы, в доверительное управление, в ламмы и в сервис копирования. Больше всего прибыли мне как раз таки принесли именно памм счета, особенно в те времена когда я работала со счетами одного украинского брокера, где были очень высокие проценты по инвестированию. Сейчас инвестирование в форекс не такое выгодное как это было раньше, сейчас ситуация совершенно иная.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение treder076 »

romator08 писал(а):Вот по тому я и не рассматриваю варианты инвестирования в памм, лучше уж контролировать весь процесс самому, а инвестировать в реале. Так больше вероятности, что будет прибыль, пусть в разы меньше, чем предлагают в интернете, зато стабильно.
Многое зависит от того на какой ПАММ счёт попадёте. Есть счета которые стабильно торгуют и неплохо приносят профит. Просто при инвестировании получается меньше профит из-за того что свой процент получает управляющий трейдер. Важно получать стабильно профит, хоть он и будет небольшим.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»