image


ПАММ инвестирование в Форекс

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Ситников Дима
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Пермь

ПАММ инвестирование в Форекс

Непрочитанное сообщение Ситников Дима »

Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный памм инвестор и финансовый консультант. Сегодня я расскажу Вам об инвестировании в Форекс. С 2000-х годов начинает развиваться рынок форекс и инвестирование в памм для обычных посетителей, для обычных инвесторов, и для обычных трейдеров. В какой-то момент, где-то с 2007 – 2008 года появилась возможность инвестировать в валютный рынок форекс!

Это было реализовано за счет того, что некоторые люди (управляющие, трейдеры) научились зарабатывать деньги, торгуя на рынке Форекс. После этого они стали принимать деньги и так появилось Форекс инвестирование, инвестирование в памм-счета, доверительное управление на рынке Форекс.

Вы находите человека, который умеет торговать на рынке Форекс, обсуждаете с ним условия, на которых Вы инвестируете в его счет деньги:
  • условия распределения прибыли;
  • условия распределения рисков;
  • условия пересчета прибыли (каждый день, каждый месяц или каждую неделю);
  • условия процентного распределения прибыли (какое количество денег отходит управляющему, и какое количество денег отходит инвестору).
После обсуждения деталей Вы посчитали и поняли что, Вам, например, интересно 50 на 50% делить прибыль и риски, Вам интересно инвестировать 5 – 10 тыс. долларов в какого-то управляющего и, например этот управляющий 1 раз в неделю будет отчитываться перед Вами, сколько он сделал прибыли либо убытков.

Единственная проблема заключается в поиске таких управляющих. Существуют профильные форумы или системы памм-счетов, все точно также, но уже регламентировано. Вам остается только пополнить счет в какой-то компании, которая занимается предоставлением сервиса в памм-счетов, выбрать трейдера – управляющего памм-счетов и инвестировать в него деньги, т.е. в Форекс.

Вот к примеру один из таких инвестиционных памм-счетов: https://alpari.com/ru/pamm/374843/.

Подробнее в видео:



Производить инвестирование в памм-счета форекс рекомендую здесь: https://alpari.com/ru/investor/pamm/ratings/
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю с этим вопрос знаком почти каждый трейдер, который провел на Форекс хотя бы некоторое время. довольно много трейдеров попробовав свои силы решают все таки лучшим вариантом все таки инвестировать свои средства. Считаю будет оптимальным вариантом выбрать несколько счетов и попробовать инвестировать по частях. Выбраных счетов может разное количество это 5-10 или даже 20. Больше уж точно будет сложновато просматривать. Риски таким образом именьшены.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я думаю что это направление уже не актуальное. Так как ПАММ индустрия была развита только в постсоветском пронстранстве, а потому никаких гарантий с стороны брокера и никакого контроля с стороны государства не было, что привело к тому, что в последнее время много компаний которые занимались управлением капитала на форексе в наглую кинули своих клиентов. Это известные компании которые перестали выплачивать деньги под разными предлогами. Остался пока только Форекстренд который платит и то многие уже и на него жалуются. Я в этой компании не работал, а потому говорить не буду. В всех других компаниях я работал и все мои деньги пропали.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ПАММ потеряла актуальность прежде всего из-за того, что наши брокеры используют ПАММ-счета как прикрытие своей пирамиды. Это отличный шанс развернуть пирамиду прикрытую ПАММ-счетами и там рисовать прибыль и убытки. Но как известно, любой пирамиде приходит конец. Вот Пантеон накрылся со своими ПАММ-счетами, ММСИС, Милка, вот на подходе такой гигант ПАММ-счетов как форекс тренд. Люди уже не доверяют этим брокерам которые крутят ПАММ-счета. Вот за этого ПАММ и теряет актуальность.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Все компании о которых вы писали меня кинули на деньги. Кроме Милки и прикиньте я также для диверсификации рассматривал этот вариант. А потому вы абсолютно правы когда говорите о пирамиде. Кроме того ваши предположения подтверждаются тем, что нигде нет в митре таких ПАММ счетов только у нас. Потом эти компании и их бизнес с ПАММ счетами не контролируется. Я думал что Форекстренд это днепропетровская компания, но сегодня прочитал что она зарегана в Новой Зеландии, что говорит также о несерьезности. Но также сегодня прочитал на одном из форумов, что компания Лайтфорекс платит по ПАММам. Показывали скрины выплат. Интересно кто-то с ними работает в этом плане? Ведь Лайтфорекс это кухня. Как может в кухне работать ПАММ? Они что работают против себя?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я скажу одно. Все к нам приходит с Украины. ММСИС, Милка, тренд и Пантеон все они пришли с Украины. Они там обитают, они не лезут в Россию или Беларусь к примеру, так как тут их просто уничтожат. Им не дадут работать по схеме пирамиды, так как все это контролируется государством. На Украине же государству нету дело до них, поэтому они там и чувствую себя хорошо. Надурили народ что с Украины, зарегистрировались в офшортах и собирают с народа бабки. Лайтфорекс зарегистрирован в Маршальских островах,и они это не скрывают. работают они с 2005 года. Да, работают они по принципу кухни, но не по принципу пирамиды. А это две большие разницы, их главная цель не собрать деньги и потом всех кинуть, а просто чтобы было больше слитых депо, чем прибыльных. Вот главное отличие кухни от пирамиды. Про ПАММ-счета не знаю, если там реальные управы, то они будут работать долго, так как еще раз повторюсь, пока будет больше слитых депо, компания будет работать. Эти же брокеры которых я перечислил работали по другому. Они рисовали красивые проценты, чтобы собрать как можно больше денег, и потом всех кинуть.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение andrstar »

Yurbol писал(а):Я скажу одно. Все к нам приходит с Украины.
Может быть что то в этом и есть. Главное что бы к вам с Украины майдан не пришел - тогда точно у вас от государства ничего не останется. Ну это к слову. А вот то что эти пирамиды в Украине себя вольготно чувствуют это точно. По началу не очень верилось в такие супер прибыльные счета как Свен или Ахмедос. Ну не верилось что так можно зарабатывать. После всех событий в конце прошлого года и начале этого на площадках пантеона и ФТренда стали появляться еще более успешные счета, которые дают и по 20% в неделю и ни одной убыточной недели не допускают. Просто мастера трейдинга. Но вот на фастапмме подключили возможность вести мониторинг счетов на Альпари и РВД - и сразу бросилась в глаза огромная разница между счетами ФТренда и того же Альпари. В Альпари и РВД у управляющих просадки в несколько раз чаще случаются чем в этих пирамидах. И вот теперь все больше становится понятно что Пантеон и ФТренд это такие хитрые пирамиды, что развели ну очень большое количество людей. На форумах люди отписываются что и по 20К и по 45К заводили в инвестирование в эти площадки. Остается только удивляться доверчивости. Так что считаю что все эти события по инвестированию ну очень большой удар нанесли.
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение sofia »

Я бы не сказала, что из-за проблем у некоторых брокеров теперь возникнет всеобщее недоверие к инвестированию на Форекс. По поводу Фх Тренда и Пантеона уверенна, что они еще продолжат свою деятельность. Эти компании дали возможность многим своим клиентам получить хорошую прибыль, и деньги в ближайшее время должны быть возвращены. Поддержка компании сообщает, что уже с 23 марта можно будет выводить прибыль, так что все еще наладиться.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение Lucky »

@sofia
Всем бы такой оптимизм, как у вас. Не думаю, что там что-то уже изменится, об улучшении не говорит абсолютно ничего, денег никто так и не платит. И Зря вы считаете, что крах этих компаний вряд ли что-то изменит в инвестировании и форексе. Доверие потеряно и таких денег в эту сферу больше не пойдет, а тем более к тем ДЦ, которые работают непонятно на каких основаниях. Возможно более серьезные трейдеры и будут торговать и инвестировать, но в более серьезные заграничные компании и скорее всего не с такой доходностью, а с упором на надежность прежде всего.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Инвестирование на ФОРЕКС

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Yurbol писал(а):Я скажу одно. Все к нам приходит с Украины. ММСИС, Милка, тренд и Пантеон все они пришли с Украины.
А как же знаменитая Гамма? Эта пирамида точно пришла не из Украины, а все равно разваливась. а также Владимир и ему подобные компании. Сейчас проблемы у ДЦ Дивен фикс, и это тоже не украинская компания. Так что не нужно обобщать.
Если Вас Украина чем то обидела то это Ваши проблемы и не нужно все валить в одну кучу.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»