image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Interactive Option

Непрочитанное сообщение FinBetts »

 ! Сообщение от: Модератор
Осторожно: Interactive Option в черном списке
Interactive Option является фирменным брендом компании K.J.W. KrisWorld Ltd которая имеет европейскую лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания была основана в 2005 году двумя опционными трейдерами в сотрудничестве с инвестиционным фондом Кувейта, поэтому владельцы компании действительно понимают систему работы биржи и учитывают желания клиентов, знакомы с особенностями торговли в прямом смысле «изнутри». Сама торговая платформа была разработана в 2013 году, но несмотря на относительную молодость, она занимает ведущее место в сфере торговли опционами не только в Европе, но и во всем мире.

Благодаря высоким стандартам обслуживания Interactive Option является одной из ведущих компаний, занимающихся торговлей бинарных опционов. Вы, как и все дочерние предприятия группы K.J.W Krisworld можете быть уверены в том, что компания будет следовать самым высоким стандартам в области охраны сбережений клиентов. Высоко профессиональный персонал с общим опытом работы в финансовом секторе более чем 20 лет. Представительства компании находятся в крупнейших экономических столицах мира: Лондон, Париж, и Франкфурт.

Отзывы о Interactiveoption.com самые разнообразные, ведь на бирже кто-то торгует с прибылью, а кто-то с убытком, но, что касается качества обслуживания, то к этой компании претензий нет. Компания оказывает услуги представителям частного сектора, корпорациям, институциональным инвесторам, компаниям, занимающимся управлением портфельными инвестициями, деловым партнерам и аффилированным компаниям, и предоставляет широкий спектр торговых инструментов, площадок и счетов, адаптированных под нужды каждого клиента индивидуально.
► Показать


Официальный сайт: http://interactive-option.com
GaryDark
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 1

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение GaryDark »

Здравствуйте Дамы и Господа! хотел бы поподробнее узнать от специалистов форума об этом брокере, кто уже работал с ним, попрошу дать объективный развёрнутый ответ по этому брокеру otzyvy-interactiveoption-com-t316.html, спасибо!
Спиридон
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 5

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Спиридон »

Уважаемый GaryDark, Группа компаний K.J.W Krisworld, которой новым брендом является Interactive Option, - это достаточно большой и надёжный инвестор с огромным опытом. Учредители - французы. Фирма-мать (Krisworld) владеет крупными телекоммуникационными и транспортными компаниями, среди которых и Сингапурские авиалинии. Так что у них деньги - не просто бумажки, а "под ними" есть реальная и собственность и договора, приносящие прибыль. Так что, если Вы будете следить (даже в интернете) за их участием во всевозможных торгах и тендерах - у Вас будет возможность более чётко ориентироваться и в развитии их системы Interactive Option. Из личного опыта могу сказать, что западные бизнесмены в большинстве своём ставят на долгосрочное сотрудничество даже с самыми "маленькими" клиентами. И огромным плюсом есть факт, что на Западе бизнес считается очень рентабельным, если приносит чистой прибыли от 10%. Это я к тому, что, инвестируя вместе с брокером Interactive Option можете быть уверены, что он Вас не "обдирает" :).
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Besenok »

Я что-то не нашел на их сайте информации о том, какой платформой они пользуются? Подскажите, где там можно посмотреть? У них что-то свое или же просто очередной опенсурс терминал взяли и подкорректировали под себя?
Кстати, спасибо за информацию касательно компании и ее основателей. Было интересно почитать. Только еще бы ссылочку на источник указать, чтобы удостовериться.
Ivanka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 3

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Ivanka »

Ну что сказать, наверное мне с этим брокером не повезло-хотя торгую еще у 4х(все адекватные). Во-первых, верификация-делаю это сразу же после пополнения счета у любого брокера,подтверждения у interacniva жду уже получается 12 дней,у любого другого-до 48 часов.
Ну соответственно и нет вывода средств-раз нет подтверждения верификации.
Персональный брокер,которого якобы предоставляют всем-у меня уже 3 или 4 контакта этих самых персОнАльных брокеров-ни один не отвечает. Чат у них вообще глухой-в смысле не работает. Телефонная связь-присутствует,но бесполезна,т.к. во-первых номер не бесплатный как уже у многих брокеров, а во вторых-вас выслушают-посочувствуют-пообещают разобраться и -ТИШИНА,уже 4 дня после последнего звонка.
Все это были минусы.
Плюс только один-платформа реально удобная и не тормознутая-все сделки которые открывала исполнялись практически моментально,хотя у меня 4Г модем.
Мое мнение -пока не работать с ними-может действительно нормально еще на рынок не зашли?и не набрали толковых ребят на техподдержку?хотя зачем на таком рынке откровенный полуфабрикат?
Если будет какое-то развитие конфликта в положительную сторону — напишу. Если в ближайшие дни будет тишина с их стороны-буду готовить документы в систему VISA для принудительного возврата платежа.
Timashkina Ludmila
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Timashkina Ludmila »

У меня та же история. Начало обнадеживющее, дали менеджера, поговорил со мной 2 раза и пропал. Решила проверить вывод средств, уже второй месяц не возвращают деньги- прошу свой же депозит, без прибыли! Верификацию проходила 2 недели. Заявка на вывод средств на карту Visaстоит на сайте уже два месяца!!! Ни Брокеры, Ни Илья Аникеев, ни Максим Корнев не отвечают по эл. почте, по телефону данному на сайте, не дозвониться! читаю, что это МОШЕННИКИ!
Подскажите, как писать петицию в компанию Visa, что бы вывести СВОИ средства! буду очень признательна!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Отличный брокер и удобная платформа, но вот поддержка не на высшем уровне. В отличии от других брокеров на платформе восемь инструментов для торговли (включая классический форекс и систему копирования сделок).
jurakru
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 2

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение jurakru »

Какой чудесный предыдущий отзыв! пять из пяти. Фантастика.
На официальной странице IO в фейсбуке все пишут, что деньги никому не выводят.
Все не русские, все европейцы. всех кидают.
Отзывы удаляют, сейчас на стене ни одной записи ))
Первый раз вижу скрин выплаты, что IO кому-то что-то отдал.
У меня есть опыт с этими жуликами, я имею в виду Interactive Option.
Они не отдают деньги. Просто тупо не отдают. Вообще никому и никогда (кроме Динары Малининой - и то, пока мало выводит).
Торгуешь в прибыль с ними? 6 из 8 сделок в деньгах? Отлично. Теперь попробуй вывести что-нибудь. Увидишь, что будет.
Со мной было так: я вообще ничего не проиграл у них, всё выиграл. Это было в июне 2014 г.
Создал заявку на вывод, месяц тишины.Долбил в чате техподдержку, всё же создали заявку на вывод, George Brown.
Буквально через 5 минут на счету сами стали появляться торговые операции, баланс стал прыгать, они САМИ СТАЛИ
ТОРГОВАТЬ большими лотами, чтобы слить счет!!! Прикольно, что стали сперва выигрывать, но потом они слили 40 % и успокоились.
Я смотрел на это раскрыв рот, всё скриншотил, а Браун отвечал: не знаю, кто это делает, сэр, я не уверен, наверное это вы
сами :-)Все письма Марии Астаховой, Брауну, Максиму Корневу, еще кому-то, остались без ответа.
Потом, через месяц, позвонили с Кипра, из компании Interactive Option, и новый менеджер Кирилл Медведев цинично поинтересовался,
как дела. Этот "брокер" при появлении прибыли на счету клиента и попытке вывода денег, не гнушается тем, что начинает
сам торговать на счету клиента, специально сливая его, чтобы не отдавать прибыль. Подлость, гадость, жульничество, фрод, скам -
вот синонимы Interactive Option. Нелепая конторка имеет, однако, лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам
(CySEC). Номер лицензии 225/14. Beware of.После жалоб и угроз вернули весь первоначальный деп, даже то, что сами слили, но прибыль не отдали.
Причем бардак такой, что новые манагеры об этом не знают, на счету по прежнему нарисована виртуальная сумма.
Что толку с ними торговать, хоть лимон наколоти, денег никто не отдаст, всё это виртуально. кроме того, что вы туда внесли,
это они уже из лап не выпустят. никогда. прибыль по крайней мере - точно. И дурочку Динару тоже кинут, вся её работа по привлечению клиентов пойдет насмарку.я ей так и сказал: вот когда они кинут Вас лично, тогда обращайтесь, пообщаемся, а пока вы - наивны.
Я сказал, вы делайте выводы, кто еще не всунулся в этого замечательного брокера.Хотя чудесный отзыв, гораздо свежее? от 19 сентября? Вот повезло, наконец-то брокер исправился и стал человеческим! Тогда вперёд, пробуйте.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

jurakru писал(а):Я смотрел на это раскрыв рот,всё скриншотил
И где же Ваши скриншоты? Вы наверняка как и предыдущий оратор (@Timashkina Ludmila), "поливаете грязью" без доказательств, черный пиар сейчас в моде? Имея по одному сообщению на форуме, Вы пытаетесь что-то предъявить без доказательств, лучше бы видео приложили, как платформа сама начинала торговать - это было бы оптимальным подтверждением ваших слов. Или вы просто подключили услугу копирования сделок, вот сделки копировались у других трейдеров.

P.S.: К вышесказанному... Ходят слухи, что один из менеджеров, то-ли проворовался, то-ли что-то еще незаконное провернул и компания предъявила ему иск. После этого он всячески негативно пиарит компанию на форумах и блогах, заказывая "черные статьи" и оставляя отрицательные отзывы о Interactive Оption. Это случаем не Вы?
jurakru
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 2

Кто работал с Interactiveoption.com

Непрочитанное сообщение jurakru »

Я для того и зарегистрировался на форуме, чтобы предупредить всех о жульничестве IO. Ничего я предъявлять не пытаюсь, что было - то и излагаю. Сразу после создания заявки на вывод и её предварительного одобрения George Brown'ом, на счету стали появляться незаконные операции. Платформа сама не торгует, никакое видео невозможно.

Обновил страницу - баланс изменился, в истории появились новые операции. Подождал, еще обновил - уже кто-то что-то снова наторговал. Кому это выгодно? хакерам? смешно. выгодно только самой компании - подслить счет и остановиться, что тут непонятного. Про услугу копирования сделок ничего не знаю, никто не подключал. Просто тот же Brown потом сказал - это было сделано не с наших IP, у вас плохая безопасность, вы сами виноваты. Никакие скриншоты не являются никаким доказательством. Я же мог торговать сам с другого компа, да и просто на другом экране, мог дать другу пароль, и т.д.
Но я-то этого не делал. мне зачем такой ерундой заниматься...
А вот компания может. Мария Астахова сказала мне по телефону, когда были проблемы с заходом в платформу: - "используйте временный пароль - 123456, я вам сбросила, потом поменяете".
Почему они тогда не могут также сбросить и поменять, или - использовать два пароля, и самим сливать счет при желании?
Мне всё равно, поверит мне кто-нибудь или нет. Был факт - я его изложил, дальше вольному воля, лично я там не торгую, а другие - как хотят.
Вот скрины:
https://www.dropbox.com/s/vrij3ii3tpb81 ... 1.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/d31cqf7emk4qp ... 3.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/6s0nhaqr8gqgb ... 2.jpg?dl=0

Бесполезно кому-то что-то писать, никто не отвечает (когда компания не заинтересована, а заинтересована - только помочь завести депозит. вот тут все очень лояльны и оперативны).
скриншот переписки прилагаю. А далее в этом письма было написано следующее:

Thank you
George
----------------------------------------------------------------------------------------------------

И через 5 минут после этого баланс счета стал прыгать.
То есть, кто-то стал незаконно торговать на моем счету, а я смотрел на это, раскрыв рот.
И писал в чате: кто делает это? на что G.B. отвечал: "не знаю, сэр. я не уверен."
Прикольно, что сперва они (ваши сотрудники) стали случайно выигрывать, но потом добились, конечно, большими лотами, чтобы слить 40 % депа и успокоились.

Скриншоты счета, где показаны мои операции (две первых) и все остальные (незаконные), прикладываю выше.
Потом тот же G.B. сказал: это было сделано не с наших IP-адресов, намек на то, что кто-то украл у меня пароль.
Смешно. Пароль хранится на Aegis Secure Key с пин-кодом. Да и кому этовыгодно? кроме компании, никому. Сами и начали торговать, чтобы подслить счет и не отдавать прибыль.
Любой сотрудник компании может изменить мой пароль или воспользоваться паролем 123456, то есть, если компания жульничает, то клиент бессилен.
Некрасиво. Идем далее.

Потом первоначальный депо был отменен и 300 USD вернулись на Киви. Но на счету по-прежнему нарисовано 181,80$ это бардак какой-то. Я считаю, что все незаконные операции должны быть отменены, и баланс должен составлять 22.80.

Ну вот тогда и можно продолжить работу с этой компанией, но брокеру это будет невыгодно, потому что я, на долгосроке, не проигрываю. Такие клиенты не нужны - конфликт интересов.
Брокер очень плохой, пока такое впечатление, несмотря на красивые слова на сайте, на деле всё наоборот. Делаете всё, чтобы не заслужить уважение, а желание держаться подальше.

Кто меня сюда втянул? Динара Малинина впрочем, её тоже кинут. Она этого пока не понимает. На её счету около 100к, но разве их отдадут? Нет, конечно. может быть, к партнерам другое отношение, не знаю.

Если я что-то не так понимаю, прошу поправить.
Но я думаю, что я всё понимаю, поэтому всё останется так как есть, т.е. никак...

======================================

Ответа, естественно, никакого не было. И на счету ничего не изменилось, т.е. висит виртуальная сумма. Ну и чего? И ничего.
Для жалобы в CySEC нужно приложить последний письменный ответ от компании. А поскольку компания полностью игнорирует, то и жаловаться не получится.
Это тоже часть плана. Может быть, сейчас уже всё не так? раз Proficall чего-то получил.
Особенно, если это прибыль, а не первоначальный деп. Но есть ли смысл проверять? Никакого желания возиться с ними нет.
Просто хотел предупредить других. Больше время тратить на это не буду.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»