image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение mira »

а кто поставщик котировок у этого брокера? я даже и не задумывалась раньше над этим,доверяю как-то
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение mira »

а были доказательства недобросовестности брокера? лично я сама торгую уж продолжительно время,претензий никаких, даже наоборот,часто бонусы начисляют
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

mira писал(а):а кто поставщик котировок у этого брокера? я даже и не задумывалась раньше над этим,доверяю как-то
Честно сказать я тоже не заморачивался особо, в самом начале как только начинал тут торговать, открыл живой график и платформу интеректива и потестил в течении дня, котировки совпадали.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вы посмотрите эту тему полностью, тут целых 6 страниц писанины пользователей, почитайте отзывы и найдете доказательства. Без доказательств, никто не будет помещать брокера в черный список мошенников. Какое именно вы продолжительно время торгуете?
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

mira писал(а):а кто поставщик котировок у этого брокера? я даже и не задумывалась раньше над этим,доверяю как-то
​Поставщик у них Thomson Reuters, один из лучших поставщиков на данное время. Да и в прочем не удивительно, у брокера мин депо 250 баксов. Был-бы тут какой-то неизвестный поставщик я так думаю никто бы тут не торговал.​
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Robert »

Yamchick писал(а):Хм...зря вы так по моему вполне достойный результат, похоже автор довольно консервативно торгует, но за это уму только респект, а ваши минутки-это деньги на ветер имхо.
Я не сказал, что торгую на минутках, т.к. и сам их не люблю, а только предположил, что другой человек, кому я отвечал торгует на минутках, как вариант )
Yurbol писал(а):Норм, но я поднимал за день 100% своего депозита, при том, что играл не больше чем один доллар на ставку. Депо было всего 100 долларов. Торговал по 10 парам, на часовом таймфрейме...
целый день делать ставки? Или вы часовые БО брали каждые 15 мин? Если брать на 10 активах БО и чтоб взять другой, дожидаться окончание предыдущего, понадобится более 10 частов. А если вы не дожидались окончания, то почему тогда сразу не брали БО по 5 баксов например?
Yurbol писал(а):Тогда если он такой не плохой, то почему он находится в теме мошенников? Почему о нем столько плохих отзывов? А вы тут заявляетесь и говорите брокер не плохой. Я в такие чудеса не верю. Сначала брокер занимался мошенничеством, а потом стал честным.
Ответ на первый вопрос лучше всего вам ответить, на другой вопрос - предполагаю, что люди могли не честно написать о ДЦ, ну а может у него действительно раньше проблемы были, я этого не знаю. Знаю только что творится за то время, что я торгую. Выводят.
Yurbol писал(а):А вы посмотрите эту тему полностью, тут целых 6 страниц писанины пользователей, почитайте отзывы и найдете доказательства. Без доказательств, никто не будет помещать брокера в черный список мошенников. Какое именно вы продолжительно время торгуете?
Не 6 страниц, а только первая со скринами. И то, такие скрины может легко сделать чел и сам. Заказал вывод, отменил вывод, заказал, отменил... и так 100500 раз, потом скринит все это дело. Ну и что это доказывает? А теперь в теме есть несколько людей, которые говорят, что у брокера все ок и он выводит. Так потребуйте же у ни скрины, пусть выставят на обозрение и тогда посмотрим кто тут прав, а кто балалайка... Я уже давно заметил, что брокера отправить в ЧС можно легко, и иногда даже без доказательств, а вот оправдать его трудно, никто не желает верить правдивым доказательствам, вот как вы сейчас. Может стоит пересмотреть дело по данному брокеру? Как считаете?
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение mira »

вот если бы меня так кинули. я бы вряд ли разбирательства на форуме устраивала, стучать надо в высшие инстанции, а так, действительно, кажется, что это просто очернение брокера
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Ну тогда вообще норм, теперь понятно почему с котировками все ок.
Ребят посвятите меня как работать на этом FX/CFD, а то я что то вообще не могу ничего понять, это типа фореса или как?
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yamchick писал(а):Ну тогда вообще норм, теперь понятно почему с котировками все ок.
Ребят посвятите меня как работать на этом FX/CFD, а то я что то вообще не могу ничего понять, это типа фореса или как?
Не что-то типа а он и есть))) Я сначала тоже удивился и не мог понять что за вид, уже на БО торгую более года и позабыл о форексе=)) Надо будет вспоминать что к чему, БО уже немного поднадоели...
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Тоже не пойму , вроде есть доказательства в честной работе брокера, а почему в проблемных не ясно. И где делись те у кого были проблемы? написали и ушли?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»