image

Стратегия "ALL money for CIS"

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Vorlov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2015
Сообщения: 4

Стратегия "ALL money for CIS"

Непрочитанное сообщение Vorlov »

Всем привет.
Наткнулся по воле случая в интернете на одного человека - Владимир Орлов,есть у него свой проект, который стартует буквально на днях. Человек достаточно просто объясняет прописные истины торговли на любом рынке. Признаюсь честно, раньше,лет 10 назад я пробовал торговать на форексе, но -не получилось и я благополучно забыл об этом. Просто не хватило знаний и терпения. Он показал мне простую стратегию, которую я тестировал весь прошлый месяц и заработал неплохую сумму денег, теперь я хочу немного поделится ей с вами и потестировать в режиме реального времени, пока не стартует проект. Почему мы выбрали бинарные опционы, так как это наиболее простой инструмент для неопытных трейдеров, с полным контролем рисков, поэтому она прекрасно подходит в качестве стартовой площадки для заработка хорошего капитала. Скрины буду выкладывать по ходу развития темы.
В нескольких словах стратегия заключается в следующем:

1. Торгуемый инструмент - в принципе любая пара или любой другой актив (ну , допустим, EUR\USD, GBP\USD).

2. Таймфрейм - от m30 и выше.

3. Используемые индикаторы : Линии Боллинджера (Bollinger Bands)(период 48, сдвиг 2, ...применить к close), стохастик (stochastic)( 5.3.3), MFI (money flow index) (период 5).

4. Как работать по системе.

Рассмотрим вариант с покупкой колла(call).

Допустим, пара подходит к нижней границе Боллинджера (помним, что уровни динамические и они движутся с течением времени). MFI находится внизу - в зоне перепроданности, либо рисует дивергенцию. Стохастик даёт пересечение снизу вверх сигнальной линией основной.

На нижней линии Боллинджера входим в покупку (call). Цель - средняя линия Боллинджера.

Изображение
Время рассчитываем так : находим недавний минимум и ставим на 30-1.5 минут/часов - время экспирации.

Всё! Закрываем платформу и убираем от нее руки по-дальше… Вы уже в позиции!

Учитываем наш опыт работы и сами решаем - а стоит ли нам входить в рынок перед выходом важных новостей? Время экспирации подбираем в зависимости от волатильности актива.

Размер позиции - на основании того, что уже знаем о Мани менеджменте рассчитываем сами.

Никаких психологических излишеств, которые могут помешать нам в тестировании!


При продаже - соответственно всё наоборот: от верхней линии Боллинджера - вовнутрь, к средней линии (на 2-5 часов). MFI в перекупленности, а сигнальная линия стохастика пересекла основную сверху вниз.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
И первый пробный сигнал, немного запоздав Изображение
Put Usd/Jpy 119.85 в 07.09 gmt до 8.00 gmt

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Евра в догонку call 1.1030 07.08 до 8.00 gmt
Изображение

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:
евробакс в +

Добавлено спустя 57 минут 53 секунды:
йенка в плюс
Ответить

Вернуться в «Простое общение»