image

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я честно сказать так и не взял у них этот бонус для торговли бинарными опционами, хотя мысль была, но условия жестковатые по выводу прибыли. По купонам оит робо торговал там прибыль без всяких ограничений выводят и бонус при этом не сгорает. Радует просто, что развитие именно торговли бинарными опционами идет у многих брокеров. но сам бонус 15 долларов маловат.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):По купонам оит робо торговал там прибыль без всяких ограничений выводят и бонус при этом не сгорает.
А что за купоны?
nikolja писал(а):Радует просто, что развитие именно торговли бинарными опционами идет у многих брокеров. но сам бонус 15 долларов маловат.
Развитие идет, только плохо, что не в том направлении. Бонусы и различные якобы подарки это не развитие, а простая замануха клиентов. Если посмотреть внимательно, то все эти бонусы ну практически не реально новичку отработать, а опытные игроки которые реально зарабатывают большие деньги на БО, эти бонусы брать не будут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Yurbol, партнеры брокера давали купоны, сам бонус отработать нереально, но вот прибыль снимал. Ну ясное дело, что таким вот образом привлекают клиентов к себе на сайт и в последующем часть из них остается торговать на реальном торговом счете, который уже пополняется если условия торговые в компании устраивают. Да, опытным трейдерам 15 долларов ни к чему.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Если честно сказать, то что-то я вас не пойму. Ранее в своих постах писали, что бонус хотели взять, но не взяли, потому что не понравились условия. А сейчас пишите, что прибыль снимали. Что-то здесь не сходится??!! Причем разница во времени между вашими сообщениями менее двух часов. Неужели за это время нельзя получить бонус и его отработать??? Или вы водите нас за нос? Кстати, уже сумму бонуса для опционов увеличили в 2 раза, то есть она теперь составляет 30$.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Bin Бонус я не брал и брать его не буду, так как условия меня не устраивают, по купону у них торговал который мне дал один из партнеров, так вот там никаких условий нет, все что заработал свыше бездепозитного бонуса твое и я уже выводил с него. Здесь же по данному бездепозитному предложению нужно непонятно кому в начале 40 долларов наторговать с бонуса в 30 долларов. то есть сделать больше 100% от депозита и только потом уже начать зарабатывать с этого бонуса.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Это хорошо, что вы мне пояснили, ситуацию на счет бонуса, а то я уже было подумала, что вы тут сообщения пишите, чтобы что-то написать. Знаете, сейчас много таких, которые пишут всякую всячину только, чтобы оплату за посты получить, а на самом деле они даже не знают, что такое бинарные опционы и бездепозитные бонусы тем более не получали и не отрабатывали.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бездепозитный счет от компании RoboOpion 15$

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Bin
Ну всякие люди на форуме есть и к этому нужно привыкнуть, так как форум это общественное место где каждый имеет возможность высказаться. У меня просто не один счет как в компании робо так и в других компаниях поэтому буду стараться более ясно писать о каком именно счете я пишу, чтобы было понимание. Я брал много без депозитов в свое время поэтому и отписал, что здесь условия жесткие.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»