image


Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение igorpl »

Здравствуйте, недавно увидел, робота (Binary Option Robot), который торгует прямо через сайт брокера его легко найти набрав в поиске. Это неплохая задумка. Но проблема том, что там можно торговать только у определённых брокеров. Они мне не подходят, там где я торгую, хотел бы сделать нечто подобное, потому что надоело в монитор пялится.
робот в браузере.png
Изначально, я хотел воспользоваться роботом по опционам. который торгует через терминал МТ4, это не очень удобно. МТ4, предназначен для форекса и роботы не дают желаемых результатов, там нужен для закрытия сделок тейк профит, а нам нужно просто время, но робот в который встраивается сайт брокера меня удивил. Это то, что надо. Однако, это не просто робот, это целая программа и программисты не берутся её писать за 50 баксов, как я обычно им заказываю советников для форекса, а лишь от 500 долларов. Вот я подумал, кто-то желает участвовать и получить такую программу, можем скинуться и на всех будет недорого, один программист на MQL5, мне уже дал согласие на написание программы. Пишите, что вы об этом думайте. Ссылку на заказ я вам вышлю в личку, наверное здесь на сайте нельзя ссылки давать. Если можно то, тут тогда дам. На рисунке вы видите программу, робот настраивайте прямо в программе и потом он открывает сделки по вашим настройкам.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Немного не понял. Вы пишите что программа для торговли опционаим уже есть, а потом что ее нужно заказать программисту за 500 долларов. Так программа есть или ее нет? И второе: какова гарантия того что программист напишет робота который будет торговать опционами прибыльно, а не в убыток и 500 долларов будут просто выброшены "на ветер"?
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение igorpl »

4444.png
Я продолжаю вести разговоры с программистами.
Основная масса делает обычные роботы для МТ4, в браузере, мало кто делает это уже настоящие программисты профессионалы.
Так вот на скрине, вы видите их предложения, один программист ответил, что не все брокеры позволяют внедрить в программу робота свой браузер, я сделал запрос на брокера которого я хотел видеть в этом роботе. Жду ответа и цены.
Далее, другое стоимость будет зависеть от количества индикаторов, которые нужно заложить в робота.
Третье торговая система риск менеджемента закладывается в робот.
Будет ли робот прибыльным зависит от вашей торговой системы сами настраиваете индикаторы в программе и торгуете. И робот откроет сделки по вашей системе.
Фирма, о которой я напомнил выше, предлагает робота за 79 долларов и у них брокер там в браузере отображается. Честно говоря. у меня нет желания с незнакомым брокером работать и мне плохо верится, что брокер сам против себя программу создал , торгуйте мол и зарабатывайте. Поэтому я решил создать свою, независящую ни от кого систему.
555.png
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение igorpl »

Четыре программиста изъявили желание, один отпадает, поскольку через МТ4 хочет делать. Я же хочу автономную программу в которой открывается брокер, потом настройки делаешь и программа на авто сама торгует. Если я это сделаю, желающих купить найдётся много, присоединяйтесь к истокам, нам эта программа в складчину обойдётся дешево.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение Martin »

@igorpl, Собственно не один вы решили сделать бота для торговли. Сам я программист, чисто для себя написал того бота под MT4. Все довольно просто. Сам бот написан на JavaScripy + cURL, размещая бот на сервере, он анализирует не сами графики, а лишь тех.анализ определяя длину символов например "актив перекуплен", и время + 15 минут он заключал сделку на продажу и наоборот. Минус в том что он не мог анализировать сам график. Данные бот брал с investing.com. Перепрограммировать бота под браузер не составит труда.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Программа для опционов робот в браузере.

Непрочитанное сообщение igorpl »

Мне такой помощник и нужен. я тех анализ сделаю, да по тренду пушу на техже 15 минутках.
А торговая система забивается типа мартинпгейла или ещё что там?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Программа для опционов робот в браузере.

Непрочитанное сообщение Martin »

@igorpl
Всё намного проще. Сам бот не различает стратегий, он покупает автоматическую сделку в зависимости от общего тех. анализа на сайте. Например если написано "Продавать" бот моментально заключает сделку на продажу в размере 1$ если же на сайте написано "Активно продавать" то он заключает сделку 2$ на продажу. Тесть сам бот не придерживается никаких стратегий, а заключает сделку исходя из того что написано на сайте.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
igorpl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа для опционов робот в браузере.

Непрочитанное сообщение igorpl »

с какого сайта надпись?
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение vladanz »

Торговые роботы ведут торговлю вместо человека. Таких программ в последнее время появилось довольно много. Программа-советник предоставляет рекомендации, когда лучше продавать или покупать акции. Рекомендации приходят в форме сообщений. Трейдер экономит много времени и может работать с большим количеством активов. Однако торговый робот имеет свои недостатки они не могут дать прогноз как выступление главы центробанка повлияет на экономику. Начинается рост они покупают, а когда идет падение тогда он тоже продает. Часто такой робот нуждается в тестировании. У каждого робота своя доходность.
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

Re: Программа-робот для опционов (Binary Option Robot)

Непрочитанное сообщение seokak »

Странно и не одного разочарованного отзыва. Хотя и не одного восторженного во всем рунете ненайдете
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»