Liqpay

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
treder076
Знаток
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 » 09 ноя 2015, 18:36

Bin писал(а):Кстати, если уже речь зашла о привязанных в системе карточках, как удалить те, которыми не пользуешься. У меня там много таких, особенно с истекшим сроком действия. Напишите, пожалуйста.
Честно говоря не подскажу не помню. Так как с такими картами проблема и в Приват 24 я их просто скрываю. И они не показываются но лежат на дне. Для меня тоже не совсем они удобные, но ликпей корявый и приходилось его корявости терпеть. Сейчас им не пользуюсь и не знаю живой он или нет. Раньше подходил так как я мог более быстро деньги кидать на карту привата.

Bin
Знаток

Liqpay

Непрочитанное сообщение Bin » 09 ноя 2015, 20:48

@treder076
Очень жаль, что не помните. Буду надеяться может кто из форумчан знает. Да у меня там простые карточки, в свое время мне рекоммендовали открыть карточку Приват банка, что переводы значительно быстрее проходят, и ее привязывать к ликпею, но на тот момент у меня были карточи и я прикрепила их.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

treder076
Знаток

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 » 09 ноя 2015, 21:22

@Bin
Так что Вам эти карточки мешают? Вроде нет возможности удалить карту с ликпея. Вы ещё пользуетесь ликпеем? По мне так странная платёжная система. Впрочем платёжные системы все с заморочками. Мне основное это чтобы приходили деньги нормально без проблем и я ими мог пользоваться как мне нужно. Иначе нет смысла пользоваться такой платёжной системой. Вы напишите там в чат и они подскажут можно убрать карточки или нет.

Bin
Знаток

Liqpay

Непрочитанное сообщение Bin » 10 ноя 2015, 20:47

@treder076
Да, я заходила недавно туда, но переводы пока не рискнула делать. В целом мне эти карточки не мешают, но одну из них у меня недавно украли, поэтому решила перестраховаться и удалить ее из сервиса. Сами понимаете всякое может быть..
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

treder076
Знаток

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 » 10 ноя 2015, 20:51

@Bin

Я вчера попробовал зайти, зашёл без проблем. Но не увидел как можно карточки скрывать и удалять. У меня висит их тоже несколько. Я думаю что нужно попробовать их удалить в своем кабинете приват 24. Исчезнут они там то исчезнут и с ликпея. Ведь пароль общий идёт на кабинет и ликпей. В принципе данная платёжка умирает видимо. Это приват её использует в своих целях.

лена
Писатель

Liqpay

Непрочитанное сообщение лена » 19 ноя 2015, 01:03

А какие проценты, к примеру, они берут при выводе на карту другого банка, не Привата? У меня карты Укрсиббанка и не хотелось бы для каждой электронной системы открывать новую карту, тем более это невыгодно, так как часто банки берут ежемесячную оплату. С другой стороны хотелось бы иметь все платежные системы в сети, потому что это сильно расширяет возможности зарабатывать фрилансом.

ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Liqpay

Непрочитанное сообщение ixion » 01 дек 2015, 02:56

vudu писал(а):Давно пользуюсь ликпей, неоднозначное отношение у меня к этой ЭПС.
Сам зарегистрировался в платежной системе более полугода назад, но так и не начал ею пользоваться, потому что фактически это система Приват Банка, предназначенная для Украины.
vudu писал(а):не большая комиссия, быстрые переводы, нормальные лимиты) всё для отличной работы.
Так имеется ввиду небольшая комиссия именно за вывод на карту Приват банка?! Как я понял с ЛиквПэй вообще нельзя вывести на любую другую карту.
vudu писал(а):многие карты не привязываются либо дают смешные лимиты, вроде 4 тыс. рублей в месяц на карту.
Что значит смешанные лимиты, поясните пожалуйста этот неясный для меня момент.

лена
Писатель

Liqpay

Непрочитанное сообщение лена » 01 дек 2015, 19:25

ixion писал(а):Так имеется ввиду небольшая комиссия именно за вывод на карту Приват банка?! Как я понял с ЛиквПэй вообще нельзя вывести на любую другую карту.
Приват и в России работает? Точнее его выкупил другой банк. Новый банк разве не перенимает на себя обязанности выкупленного? В Украине Приватбанк самый популярный банк, поэтому почти каждый имеет его карту и вывод будет обеспечен. Но вот как на эту платежку платить? С Вебмани что ли? Как Liqpay на практике удобно (и недорого) пополнять? Через карту? Если платежка не особо популярна, то даже с удобным выводом будет много проблем с приемом денег и сервисом.

ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Liqpay

Непрочитанное сообщение ixion » 09 дек 2015, 19:05

лена писал(а):Приват и в России работает? Точнее его выкупил другой банк.
Не знаю работает ли Приват банк в РФ, я этим и не интересовался. Мне интересно можно ли мне белорусу через интернет не просто зарегистрироваться в ЛиквПэй, а заказать через интернет карту Приват банка и снимать потом средства в банкомате ближайшего ко мне банка.
лена писал(а):Как Liqpay на практике удобно (и недорого) пополнять
Я только зарегистрировался в системе и больше ею не пользовался, потому как понял что без карты Приват банка система бесполезна.

bizneser
Интересующийся

Re: Liqpay

Непрочитанное сообщение bizneser » 14 янв 2016, 21:28

Счет в Liqpay давно имею и привязал к Приватбанку. Пользовался в начале постоянно. Очень удобно, но комиссия там большая. Особенно когда выводить большие суммы. Заметно это и после перестал выводить. Так что теперь он пустует. Кто там пишет о Приватбанке. Уже давно его нет в России еще с 2014 года и другой банк никак не связан с Приватбанком. Liqpay хорошо работает. Все быстро и моментально. Никаких проблем никогда не было. Насчет карты, а как Вы хотели переводить деньги и получить их. Конечно, в банкомат нужно идти. Все так же само, как с других ЭПС.

Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»