image

Liqpay

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
AnnaKarib
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 7

Re: Liqpay

Непрочитанное сообщение AnnaKarib »

А я не очень довольна данной платежной системой, так как часто были в самый ответственный момент сбои, все висло, выбивало ошибку. Мне надо было срочно перевести средства, и в этот момент сбой. И еще на сколько знаю там лимиты стоят, нельзя свыше определенной суммы делать переводы. Но не смотря на эти сбои все равно пока отдаю предпочтение Ligpay. так как с другими платежками у меня было проблем побольше!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Liqpay

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@AnnaKarib
Проблема может быть не в самой системе, а к примеру в вашем браузере либо же в интернете. При медленном интернете, многие сайты могут виснуть или глючить, а потом с другого компьютера заходишь и видишь что работает все просто прекрасно. Ну и временные технические проблемы бывают практически у всех.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Liqpay

Непрочитанное сообщение Qatar »

Данная платежная система хоть и является редкой, но с ней работают немало обменников потому что они набрали свою целевую аудиторию. Через мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ находим выгодный курс и выводим с ЭПС на любое направление. Понятное дело что крупные суммы в этой ЭПС не хранят, но мелочевку выводить легко и просто
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»