image

Liqpay

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 »

Bin писал(а):Лично я ликпеем пользовалась года так 3 назад. Недавно заходила туда, сайт поменялся, пользоваться не очень удобно. Предущие операции на кошельке можно сохранять в икселе и больше ничего нового не заметила.
Да ликпей к сожалению стал отходить. Какие то проблемы стали возникать. Я пользовался несколько раз. Но сейчас у них кроме изменений интерфейса видимо и поддержка и интерес к платёжной системе пропали. Приват банк он в лидерах на Украине и видимо метается там где лучше. Система виснет. Я как то пробовал на ликпей зайти со старого браузера так не смог это сделать. Пришлось обновляться. Хорошо работают с браузером фирефокс (лисица).
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение Bin »

@treder076
Это точно с ликпеем, что-то не то или у них такие нововведения, которых мы с вами не понимаем. Пару месяцев назад,я обращалась в службу поддержки и спросила 'есть ли изменения в условиях использования кошелька? '. И что вы думаете мне ответили? Цитирую дословно: 'У нас в системе нет кошельков'. А что же у них тогда?! Раньше было так, что к номеру привязывали кошелек в их системе и вы могли пользоваться им свободно.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Bin

Да чудят они и хорошо. В поддержке сидят далёкие от реальности люди. Я раньше на ликпей выводил деньги. Но потом всё денег нет и нет. Написал брокеру и получил ответ что виноват ликпей. Написал в ликпей, оказывается установил не ту карту для приёма платежей. Но вопрос стоит в том что как так могло произойти, я же не менял карту на приём платежей и раньше платежи нормально получал?! Сейчас данной платёжкой не пользуюсь.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение Bin »

@treder076
Кстати, если уже речь зашла о привязанных в системе карточках, как удалить те, которыми не пользуешься. У меня там много таких, особенно с истекшим сроком действия. Напишите, пожалуйста.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 »

Bin писал(а):Кстати, если уже речь зашла о привязанных в системе карточках, как удалить те, которыми не пользуешься. У меня там много таких, особенно с истекшим сроком действия. Напишите, пожалуйста.
Честно говоря не подскажу не помню. Так как с такими картами проблема и в Приват 24 я их просто скрываю. И они не показываются но лежат на дне. Для меня тоже не совсем они удобные, но ликпей корявый и приходилось его корявости терпеть. Сейчас им не пользуюсь и не знаю живой он или нет. Раньше подходил так как я мог более быстро деньги кидать на карту привата.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение Bin »

@treder076
Очень жаль, что не помните. Буду надеяться может кто из форумчан знает. Да у меня там простые карточки, в свое время мне рекоммендовали открыть карточку Приват банка, что переводы значительно быстрее проходят, и ее привязывать к ликпею, но на тот момент у меня были карточи и я прикрепила их.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Bin
Так что Вам эти карточки мешают? Вроде нет возможности удалить карту с ликпея. Вы ещё пользуетесь ликпеем? По мне так странная платёжная система. Впрочем платёжные системы все с заморочками. Мне основное это чтобы приходили деньги нормально без проблем и я ими мог пользоваться как мне нужно. Иначе нет смысла пользоваться такой платёжной системой. Вы напишите там в чат и они подскажут можно убрать карточки или нет.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение Bin »

@treder076
Да, я заходила недавно туда, но переводы пока не рискнула делать. В целом мне эти карточки не мешают, но одну из них у меня недавно украли, поэтому решила перестраховаться и удалить ее из сервиса. Сами понимаете всякое может быть..
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Liqpay

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Bin

Я вчера попробовал зайти, зашёл без проблем. Но не увидел как можно карточки скрывать и удалять. У меня висит их тоже несколько. Я думаю что нужно попробовать их удалить в своем кабинете приват 24. Исчезнут они там то исчезнут и с ликпея. Ведь пароль общий идёт на кабинет и ликпей. В принципе данная платёжка умирает видимо. Это приват её использует в своих целях.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Liqpay

Непрочитанное сообщение лена »

А какие проценты, к примеру, они берут при выводе на карту другого банка, не Привата? У меня карты Укрсиббанка и не хотелось бы для каждой электронной системы открывать новую карту, тем более это невыгодно, так как часто банки берут ежемесячную оплату. С другой стороны хотелось бы иметь все платежные системы в сети, потому что это сильно расширяет возможности зарабатывать фрилансом.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»