image

101 TRADE

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Skaner
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 1

101 TRADE

Непрочитанное сообщение Skaner »

Недавно столкнулся с брокерской площадкой 101TRADE. Вроде бы неплохой сайт и условия подходящие, но что-то нигде о нем ничего не пишут. С одной стороны это может быть и хорошо, но там можно зарабатывать по контракту, т. е. процент от вклада инвестора. Я уже и заработал некоторую сумму, но для вывода нужна верификация - депозит. Вот я хочу выяснить, что это за компания 101TRADE, можно ли с ней работать и доверять свои кровные. Друзья! Если кто знаком с площадкой 101TRADE, или что-то о них знает, напишите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Днепродзержинск

Re: Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Ткаченко Андрей »

Столкнулся с тем же ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
lora25
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 15

Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение lora25 »

По этому брокеру информации в интернете нет.Я тоже искала.Встречались только вопросы о нём,которые остались без ответа.Приглашала меня к этому брокеру некая Елена Бодрова.Презентовала как легальный бизнес без вложений.Обучение по контракту на её денежных средствах,бонус от дохода.Платформа у брокера очень удобна.Условия тоже.Но о нём никто ничего не знает.Меня насторожило то,что предлагался заработок без вложений,а потом оказалось что нужно внести депозит иначе нельзя снять заработанные деньги.Я задавала вопрос о том как можно вывести деньги,но она только ответила,что деньги на моём личном счёте.Значит без внесения депозита деньги не выведешь.Такая форма привлечения новых трейдеров.Выводы делайте сами.
Вася
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 34

Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Вася »

где зарегистрирована компания и кто поставщий ликвидности?
Natalia80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 1

Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Natalia80 »

А мне этот брокер вполне нравиться.А то что компания требует верификацию-это для безопасности ваших же счетов, у меня на нем уже приличная сумма. И я тоже работала и училась у Елены Бодровой, профессионал и многому меня научила(есть множество приемов торговли), спасибо ей за это! А те кто боится и ждет чуда- пусть так же сидят и ждут, только вот если не знаешь и не пробовал- я посоветовала бы помолчать, а не писать всякую чушь! И если ас действительно интересует этот брокер-то пишите лучше мне и спрашивайте natalia.svirid.80@yandex.ru , буду рада ответить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А вас не смущает то, что компания которая зарегистрирована в офшортах требует от вас скрины документов? Меня лично это сильно смущает и настораживает, отдавать скрины своих документов не известно кому, как-то глупо. К стати вы вообще кто, представитель компании, или так, простой клиент который собирается помогать и отвечать на всяческие вопросы бесплатно?
Александр1949
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 3

Re: Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Александр1949 »

Я так же получил приглашение по почте на торговлю там деньгами инвесторов. Поторговал успешно 2 раза. Иногда появляется такое ощущение, что мне помогает брокер не слить. К тому же мы видим, что нигде нет информации вообще по этому брокеру. Создается впечатление, что это способ заманить лохов туда, а получив от нас деньги на депо- элементарно кинуть закрыв доступ на сайт. Это не брокер, это лохотрон! А тот кто тут пишет, что это не так, участники проекта по заманухе...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Александр1949 писал(а):Это не брокер, это лохотрон!
Ну так сразу не нужно брокера обзывать лохотроном, чтобы такое говорить, нужно это доказать, хотя бы предъявив скрины, на которых брокер не выводит деньги. А по первому впячатлению говорить что брокер мошенник, в принципе нет правильно.
Александр1949
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 3

Re: Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Александр1949 »

Может я и погорячился, но схема работы с этим брокером такова, что заработанное не выведешь, пока свое не введешь. А вводить брокеру, у которого нет никакой информации о лицензировании или хотя бы работе под контролем известных организаций, нельзя. К тому же мой куратор не стал мне объяснять почему в интернете нет информации об этом брокере. После моих вопросов мне просто закрыли доступ на их сайт....
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Нужна консультация о брокере 101TRADE

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Скажите, от куда вам известна схема брокера, по которой он работает? Это снова ваши только догадки, или же у вас есть доказательства? По поводу того, что нет лицензии и регулятора, от куда вам это известно?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»