image

Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, получается что входы делаются независимо от присутствующего тренда как на продажутак и на покупку опциона и здесь главное соблюдать правила выставления срока экспирации бинарного опциона, который в обязательном порядке должен соответствовать используемому таймфрейму. Вот сейчас по валютной паре евро доллар к примеру на часовом графике можно ожидать сигнала согласно описанной выше торговой системы на продажу бинарного опциона со сроком экспирации в один час когда пара евро доллар закроет свечу выше пробитой нижней линии обозначенной индикатором желтым цветом. Кстати прошлый сигнал на продажу опциона по данной паре согласно описанной выше т.с отработан в прибыль.
Вложения
06-04-2015 10-46-12.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Я так понимаю вы говорите о покупке опциона на падение, когда пишите о продаже бинарного опциона? Не могу понять почему после пробоя желтой линии снизу вверх вы будете играть на понижение, а не на рост? Первый сигнал о котором вы пишете который был в пятницу отработал правильно. Цена закрепилась ниеж линии и пара упала. Но сеголдня после пробоя желтой, если это произойдет, логично пара продолжит рост. Кстати у меня по уровневой ТС на отбое от промежуточного уровня 1.0967 сформировался сигнал на рост к концу дня по экспирации.
Изображение
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, да на покупку щас надо работать если свеча закроется выше пробитой желтой линии это я ошибся с указанием опциона. Щас кстати довольно таки устойчивый восходящий тренд имеем по паре евро доллар если брать в анализ последние несколько дней и на такой тренде думаю как раз таки с начала американской сессии и получим сигнал на покупку опциона со сроком экспирации в один час. Просмотрел по другим парам показания индикатора о возможности покупки или продажи опциона так пока все тихо сигналов не формируется.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Эта желтая силнальная линия уж очень сильно направлена вверх. А потому цене ныжно хорошо уйти вверх чтобы закрепится выше нее, а как мы знаем после сильного импульсного движения часто бывают откаты, а потому покупка опциона на час думаю маловато. У меня сегодня покупки к концу дня. Но покупки были на уровне внизу. Вы всегда работаете с экспирацией на час?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну если таймфрейм для анализа используется часовой то работаю конечно со сроком экспирации в один час, а если вот 15 минутный как указываю на скрине график берется для анализа то срок экспирации бинарного опциона имеет смысл выставить на уровне 15ти минут чтоы закрывать позициии в прибыли. Итак как видим получили сегодня сигнал согласно описанной выше торговой системы на покупку бинарного опциона по 15 ти минутному таймфрейму и сигнал по сути оказался прибыльным, так как свеча в начале формирования которой нужно было открыть опцион на повышение оказалась бычьей.
Вложения
07-04-2015 0-37-22.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ale121xx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 1

Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение ale121xx »

Ещё торгуете по этой стратегии?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговая стратегия на основе индикатора i-Regr

Непрочитанное сообщение nikolja »

ale121xx писал(а):Ещё торгуете по этой стратегии?
Торгую конечно. Недавно даже взял призовое место водном из конкурсов по торговле бинарными опционами. Только к указанной торговой системе еще добавил фундаментальный анализ рынка. Теперь при выставлении срока экспирации купленного опциона обязательно учитываю время выхода важной новости.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»