image

Онлайн обменник WMCash - WebMoney, Приват24, QIWI, Яндекс

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Онлайн обменник WMCash - WebMoney, Приват24, QIWI, Яндекс

Непрочитанное сообщение nikolja »

Представляю Вашему вниманию обменник предлагающих самый выгодный курс обмена и вывода электронных денег. В обменнике доступен онлайн обмен следующих валют – Perfect Money, EgoPay, OKPAY, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Приват24(Приватбанк), W1(Единый кошелек). Обмен валют проходит в автоматическом режиме. что позволяет в течении нескольких минут получить свои деньги на указанные реквизиты. Комиссия за обмен является минимальной, а курс по сравнению с другими обменниками самый выгодный. Обменник занимает лидирующие позиции в рейтинге всех обменников на bestchange.ru. Прямо на главной странице доступна информация о текущем курсе и оформить обмен можно всего несколькими кликами.

Ознакомиться с текущим курсом, который предлагает представленный в данной теме обменник можно по ссылке - https://wmcash.net
Вложения
20-02-2015 21-55-42.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Онлайн обменник WMCash - WebMoney, Приват24, QIWI, Яндекс

Непрочитанное сообщение nikolja »

Как всегда в обменнике на сегодняшний день один из лучших курсов обмена денег. В автоматическом режиме заявка на вывод денег сегодня была обработана в течении двух минут. Кроме того за постоянное использование для обмена денег данного обменника получил уже скидку. Вообщем пока остановился на данном обменнике для обмена и вывода денег. Курс вывода веб мани на гривны на момент использования советника - 1 WMZ > 27.931 Грн.
Вложения
26-02-2015 13-09-52.png
26-02-2015 13-09-52.png (9.25 КБ) 783 просмотра
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Онлайн обменник WMCash - WebMoney, Приват24, QIWI, Яндекс

Непрочитанное сообщение vladanz »

Обменником WMCash пользуюсь больше года периодически. Чем мне он нравиться тем,что у него автоматизированный обмен Webmoney.Во -вторых у них можно совершать безопасный обмен и думаю конфиденциальный. Обмены происходят практически мгновенно. По поводу комиссий и ее оплаты то порой выгодным бывает курс в другом обменнике. И все же в обменнике есть хорошие резервы и я рекомендую им пользоваться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Онлайн обменник WMCash - WebMoney, Приват24, QIWI, Яндекс

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да. что касается лимитов то у данного обменника они всегда на уровне, но я пользуюсь данным обменником из за того, что там очень привлекательный курс по сравнению с другими обменниками и плюс ко всему как Вы правильно заметили обменник работает довольно таки быстро и я всегда получаю свои деньги в считанные минуты. что крайне важно лично для меня. Вообщем добавил обменник в избранное.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»