image

Бонус 500 долларов от Гранд Капитал

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Sovlet
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 15

Re: Бонус 500 долларов от грандкапитал

Непрочитанное сообщение Sovlet »

тоже попробовал этот бонус. прикольно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Бонус 500 долларов от грандкапитал

Непрочитанное сообщение romator08 »

Расскажите, сейчас это актуально? я к тому, что из всего списка, что здесь предоставлен, я еще не одного приветственного бонуса не получил. То не актуально уже(был временным), то не приходит смс для подтверждения. А сами знаете, лишняя регистрация, это хлам на почте и лишние звонки от их менеджеров.
dabikrutoy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 17

Бонус 500 долларов от грандкапитал

Непрочитанное сообщение dabikrutoy »

Да если сделали бы такие предложения более разумным. Если у кого есть такая сумма денег чтобы положить в опционы, тому зачем нужны такие без депозитные бонусы с такими запредельными условиями. Если название без депозитный бонус зачем тогда нужно пополнять счет еще своими средствами. Найдется ли хоть одна серьезная компания предлагающая без депозитные бонусы, не для раздевания своих клиентов а именно для обогащения своих клиентов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бонус 500 долларов от грандкапитал

Непрочитанное сообщение BGT »

Zontar писал(а):Так кто будет давать опытным трейдера по 500$ так и разориться не долго.
Это уж точно. А ведь можно посмотреть как некоторые трейдеры в конкурсах по бинарным опционам вытягивают за короткое время просто огромнейшие проценты прибыли и вот тогда уж точно будет интересно такие брокеры как к таким бездепозитным бонусам относятся, хотя они ведь довольно частые победители в различных конкурсах по бинарам. А там призы могут и побольше быть и к тому же постоянно, а не один лишь раз и к тому же с определенным сроком использования этих бездепозитных бонусов.
Иван_97
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 7

Бонус 500 долларов от грандкапитал

Непрочитанное сообщение Иван_97 »

Я начинал свою торговлю у этого брокера, тогда а это был 2014 год брокер давал бонус 15 долларов. Я его отыграл и увеличил до 86 долларов, а потом пошло - все слил. Я не виню брокера, наоборот, я благодарен ему за то, что дал мне такую возможность, что с ним я познакомился с Форекс. Так что, участвуйте в конкурсах!
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Бонус 500 долларов от грандкапитал

Непрочитанное сообщение aceventura »

Очень интересно. Как отрабатывать бонус?
Потому как бездепозитные бонусы умерли уже достаточно давно, ввиду того, что многие начали переливать бонусы со счета на счет, таким образов монетизируя их в реальные деньги. Как правило за ними стоит целый ворох процедур по верификации и т.д. Что делает их получение вообще нецелесообразным.
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»