image

Подарок стоимостью 3000$

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Подарок стоимостью 3000$

Непрочитанное сообщение nikolja »

Коллеги, что думаете по поводу данного предложения ?

Сегодня у нас есть для вас подарок стоимостью 3000$. Получите доступ к нашим сигналам для бинарных опционов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в течение следующих 3 месяцев (на все сессии и долгосрочные сигналы). Не упустите бесплатную возможность получить прибыль, пока другие платят за нее по 1000$ в месяц.

Также вы получите от нас настроенную программу TOS с нашими индикаторами - и все это тоже полностью бесплатно.

До окончания действия нашего спецпредложения осталось 48 часов!

Для того, чтобы воспользоваться нашим предложением вам нужно сделать депозит 300$ у одного из брокеров:

OptionFair или TitanTrade

Акция действует только для НОВЫХ депозитов. Т.е. если у вас уже есть депозит в OptionFair, то вам нужно сделать депозит в TitanTrade.

Как вы знаете, все мировое сообщество сейчас вводит санкции против нашей страны, что негативно сказывается на курсе рубля. И в понедельник, 16 февраля 2015 года, ожидается новый скачок цен и повышение курса доллара в связи с введением новых санкций против России. Используйте эту возможность, чтобы заработать на повышении курса доллара, сэкономить свои деньги и научиться торговле на бинарных опционах по нашим сигналам за 3 месяца.

Остались вопросы? Задайте их консультанту

Позвоните нам: Нарушение правил форума

Напишите нам: Нарушение правил форума

Skype-консультанты: Нарушение правил форума



P.S. Напоминаю, что у вас осталось всего 48 часов принятие решения. Регистрируйтесь прямо сейчас:

https://www.optionfair.com/OptionFair/? ... penAccount

или

http://affiliates.boostaff.com/click.ph ... 105-b839-p
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подарок стоимостью 3000$

Непрочитанное сообщение Arigus »

Ерунда все это! Мне приходило на почту такого хлама просто туча. Особенно от Максимаркетс. Это не более чем маркетинговый ход. Да и пополнение счета на 300 долларов тоже не вызывает никакого восторга.Впрочем если это кому-то в чем-то поможет, то пожалуйста подписывайтесь.Я же предпочту торговать своей головой.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Подарок стоимостью 3000$

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Также вы получите от нас настроенную программу TOS с нашими индикаторами - и все это тоже полностью бесплатно.
А что это за программа такая, как-то раньше не встречалась. Наверное имеет отношение к бинарным опционам.
Акция все равно уже закончилась, хотя не думаю, что мне нужны сигналы для БО тем более как и для трейдинга.
Вот вспомнили о Макси Маркете в предыдущем посте, то я смеялся с их сигналов, такие сигналы может каждый отсылать. :))) Приходит СМС типа пару фунт/доллар ждет большие движения, потому как выходят какие-то важные новости. Смешно просто.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подарок стоимостью 3000$

Непрочитанное сообщение eryomenko »

BGT писал(а):А что это за программа такая, как-то раньше не встречалась. Наверное имеет отношение к бинарным опционам. ...
Вот вспомнили о Макси Маркете в предыдущем посте, то я смеялся с их сигналов, такие сигналы может каждый отсылать. )) Приходит СМС типа ... потому как выходят какие-то важные новости. Смешно просто.
Вы сами ответили на свой вопрос по поводу программы. Человек просто набирает себе рефералов и получает процент от их первого взноса. А сигналы как всегда "немного" не те будут. И претензий никому не предъявишь, ведь гарантии никто никакой не дает что по этим сигналам можно будет реально заработать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Подарок стоимостью 3000$

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Вот вспомнили о Макси Маркете в предыдущем посте, то я смеялся с их сигналов, такие сигналы может каждый отсылать. :))) Приходит СМС типа пару фунт/доллар ждет большие движения, потому как выходят какие-то важные новости. Смешно просто.
Нет ну здесь как я понял торговые сигналы точные высылаются с указанием времени экспирации, а так то просто высылать торговые сигналы которые не работают не имеет смысла, так как когда заканчиваются бонусные 3к рассчет на то что трейдеру сигналы понравятся и он проплотит их уже реальными деньгами. Так в принципе и без акции щас кто желает можно скачать платформу и открыть 5 пробных сделок, которые как уверяют разработчики риска не имеют ).
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»