image

Стратегия на основе графического анализа

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я вот также как и вы уже достаточно давно понял, что торговать по индикаторам не возможно. Почему-то много индикаторов продаются в интернете, почему-то продаются много торговых систем которые работают на индикаторах и даже с использованием звуковых сигналов когда нужно войти в сделку. Кажется ничего не нужно, только услышать звук и нажать на клавишу покупки опциона. Но почему-то такие торговые системы не работают. Я догадываюсь почему. И почему не могу понять нет в сети торговых систем которые основаны на графическом анализе? Это очень подозрительно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение ixion »

Бойко писал(а): вот также как и вы уже достаточно давно понял, что торговать по индикаторам не возможно. Почему-то много индикаторов продаются в интернете, почему-то продаются много торговых систем которые работают на индикаторах и даже с использованием звуковых сигналов когда нужно войти в сделку.
Самое интересное что некоторые индикаторы, работающие с использованием звуковых сигналов иногда помогают найти хорошие точки входа и открыть прибыльную сделку, как на форексе, так и в бинарных опционах.
Бойко писал(а): Кажется ничего не нужно, только услышать звук и нажать на клавишу покупки опциона. Но почему-то такие торговые системы не работают.
Просто наверное вам попадались неработающие индикаторы, выстроенные по заранее неработающих торговых системах, но на самом деле все не так.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ixion писал(а):Самое интересное что некоторые индикаторы, работающие с использованием звуковых сигналов иногда помогают найти хорошие точки входа и открыть прибыльную сделку, как на форексе, так и в бинарных опционах.
а вы знаете, что такие индикаторы перерисовываются. Сначала рисуется стрелка которая дает сигнал к открытию позиции, а позже если цена разворачивается против вашей позиции эта стрелка пропадает. А вы уже в убыточной позиции. А на истории эти стрелки формируются и не пропадают. Я таких индикаторов и платных и без платных встречал очень много на разных сайтах. На истории все хорошо, а реале пшик.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

ixion писал(а):Просто наверное вам попадались неработающие индикаторы, выстроенные по заранее неработающих торговых системах, но на самом деле все не так.
если все не так то пожалуйста покажите нам чудо индикатор, который сам анализирует рынок, принимает решение о входе, ищет точку входа, да и еще стабильно зарабатывает. А нам ничего не нужно делать, а только спать у монитора. А когда прозвучит сигнал просыпаться покупать опцион и главное не забывать выводить тысячи долларов каждый месяц. Если бы такие индикаторы были в продаже, то уже бы ни одного брокера не существовало бы. С помощью этих индикаторов трейдеры бы все деньги выкачали у этих брокеров.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Если бы такие индикаторы были в продаже, то уже бы ни одного брокера не существовало бы. С помощью этих индикаторов трейдеры бы все деньги выкачали у этих брокеров.
Да уж точно как-то смешно все это с индикаторами приносящими постоянную и стабильную прибыль. Брокеры форекс работающие через межбанк скорее никуда бы не делись, а вот брокерам по бинарам уж точно было бы очень сложновато даже просто выжить. Также все ДЦ которые у себя на кухне все проводят, хотя все трейдеры ведь разные и говорить о том, что ничего примерно похожего не существует не стоит, просто работать могут лишь на определенных участках рынка какое нибудь время за сутки.
А насчет графики то наверное самое простое и эффективное это построение каналов движения
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):А насчет графики то наверное самое простое и эффективное это построение каналов движения
я также в этом направлении работаю и торгую по каналам. Практически любая построенная линия поддержки или сопротивления может стать каналом. Если на форексе мы можем определять цели по каналам и также отбой от линии сопротивления канала восходящего или торговать на отбое от линии поддержки нисходящего канала, то на бинарных опционах каналы не так эффективны. Тут можно применять просто линии поддержек и сопротивлений и торговать отбои от них.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Я работал по данной стратегии и ничего хорошего вот с этого у меня не получилось. Буду говорить открыто, с начало конечно же был профит две сделки, но потом терпел убытки! Я считаю что такая стратегия не может быть рабочей на все 100% потому что лично сам проверил и мне показалось что это глупо.
FridaKallo
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 72
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение FridaKallo »

Хорошая стратегия, тоже по ней работаю. @BlackAngel , возможно это не Ваше. Бывает, что увидишь стратегию и влюбишься по уши. А может вы не на тех парах торгуете. Я по этой стратегии раньше только по евро/баксу и Швейцарскому франку могла торговать прибыльно, сейчас присматриваюсь к другим парам. Единственный минус - ложные пробои, но они есть везде, да и не так часто. Беру в учет и Дневку.

К примеру сегодняшний евро/бакс - четко идет. Первая цель - пунктирная линия. Но там нужно смотреть и на малые ТФ.
Вложения
2015-11-03 19-29-02 Скриншот экрана.png
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Тут можно применять просто линии поддержек и сопротивлений и торговать отбои от них.
В принципе это почти все тоже что и на трейдинге на форекс. Интересно также можно рассмотреть графический анализ например с применением также свечных паттернов, но здесь уже сроки экспирации будут несколько больше даже одного дня наверное. Все таки если паттерны пин-бар трейдеры пытаются прогнозировать даже на небольших таймфреймах, то я к такому отношусь с осторогой и тд. А в общем прогнозировать даже на больших таймфреймах могут быть ошибки и потому стоит еще и фундамент смотреть по экономическому календарю например глянуть время выхода
важных новостей по валютам.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BlackAngel
да потому что нужно купить нормальный курс по данной торговой системе и работать над ней несколько лет. Я только через 2 года начал по ней зарабатывать. А вы сделали 2 сделки и уже говорите, что она не работает??? Это самая сильная торговая система, без одного индикатора. Она дает самый хорошие результаты. Я торгую на Н4 и не рекомендую опускаться ниже.@FridaKallo
я не могу понять, а при чем тут цель пунктирная линия? Где вы ее тут взяли? Она тут вообще лишняя. Для меня сейчас цели уже выполнены, так как пара только что отбилась от линии поддержки серой + от 61% фибо от всего последнего восходящего движения.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»