image

Стратегия на основе графического анализа

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну на любом проводить конечно же можно, но больше толку будет, когда графический анализ проводить на больших таймфреймах, то тогда графические фигуры отрабатываются намного эффективней. В общем по крайней мере у меня так все происходит. Хотя увидеть специально графическую фигуру мне несколько сложновато в отличии от свечного анализа и нормальных свечных паттернов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение Qatar »

Графический анализ это конечно же на любителя, далеко не каждый захочет да и сможет этим заниматься. Как по мне, это не очень удобный способ и я реально в него не погружался. Хотя есть фанаты графического анализа особенно в форексе, фондовом рынке и даже имеют на этом определенный профит.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Именно графический анализ считаю одним из самых оптимальным из всех технических. Конечно мне к примеру больше свечной анализ нравится, но и индикаторный также не стоит отбрасывать уж точно. А все эти экзотические, то как-то вообще мало доверяю и не пользуюсь подобными. Графические фигуры могут даже показать уровень куда пойдет цена. Интересно можно ли отнести канал к графической фигуре.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия на основе графического анализа

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну, что же графический анализ является то же не простым занятием даже. Все что не происходит так в сложном деле, всегда к графику нужно проводить детальный анализ и конкретно для себя понять почему именно так все произойдет или уже произошло и понять все это дело.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»