image


Обсуждаем freshforex

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение SanSan »

Такой вот брокер, по отзывам неплохой, во всяком случае я не встречал о нем плохих отзывов,у брокера есть памм система, правда довольно молодая. Работал у брокера со счетами без комиссии, спрэд довольно большой, но то что нет комиссии, несколько компенсирует. Все у брокера неплохо, но вот есть ложка дегтя. Брокер недавно проводил акцию на форуме своем, где за посты раздавал бездепозитный бонус. Она должна была закончится, кажется в ноябре, но брокер ее продлил еще на пару месяцев, продлить то он ее продлил, только вот зачислять бонус за посты на счета трейдеров почему то "забыл". Что тут скажешь, это конечно мелочь, но характеризует брокера не с лучшей стороны, свои обещания необходимо выполнять. И хотя к работе брокера претензий ни у кого не встречал, но то что услышал вот такую историю, с бонусом, добавило хорошую ложку дегтя в мнение о данной компании.
 ! Сообщение от: Модератор
Сайт брокера: http://freshforex.org
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Что значит запас прочности?
Запас прочности- это запас свободных денег. Я не пойму, что тут не понятного. Было у меня 500 долларов, я слил 200 долларов, но у меня еще осталось 300 долларов для отработки убытка, и вот это запас прочности с которым можно работать и отрабатывать убытки и зарабатывать.
Фастовец Николай писал(а):Такими понятиями оперируют те которые на форексе торгуют без стопов, а только пересиживают убытки.
Нет, вы не правы. В том же форексе бывают моменты, когда можно закрыть и 10 убыточных сделок подряд по стопам, и даже больше. Не обязательно пересиживать, попадешь в черную полосу, и вот там можешь потерять и половину депозита.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Фастовец Николай
Нормальное понятие запас прочности. Это тоже самое в принципе что и соблюдение ММ. Разве не так? Ведь есть какие то минимальные размеры депозитов, при которых соблюдение ММ возможно и реально. А есть тот размер, ниже которого любая сделка будет совершена с нарушением ММ , но тем не менее эту сделку открыть можно. И даже в некоторых случаях можно вести положительную торговлю и потом уже вывести размер депозита в нормальную зону, где уже не будет таких нарушений ММ. разве это не запас прочности?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Да при чем тут запас прочности к обсуждению брокера Фрешфорекс? Пишите по теме или вам можно???
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Monika »

andrstar писал(а):Да, с сайтом бывает но уже все в порядке. А вот на счет бонусов- у них только одна акция я знаю есть сейчас, это бездепозитные за общение на форуме одном. В принципе нормальные условия, один из немногих бонусов что остались подобного типа. А вот те что на пополнение эти мне у любого брокера не нравятся. Потому что куча условий для отработки, хотя я всегда бонусы брал не для того что бы их отработать и вывести потом, а для того что бы с их помощью торговать и зарабатывать. В этом плане думаю фреш не оригинален и не лучше и не хуже других аналогичных брокеров.
А зачем придумывать велосипед? Много брокеров уже столько разнообразных бонусных программ для трейдеров разработало, что другим компаниям Форекс остается только выбрать подходящий вариант и немного видоизменить условия. Так многие брокеры поступают. И ФрешФорекс - один из них. Да и малоопытным трейдерам легче тогда с условиями разобраться, когда бонусы ФрешФорекс похожи на другие бонусы брокеров.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Monika
Ну не так уж и много брокеров разработали бонусные программы. Фреш форекс - да, но у них бонус с форума можно брать 2 раза, потом надо пополнить на сумму бонуса. То есть взял 2 раза по 75, потом пополни на 150 и снова можешь брать бонус. Есть еще например Робофорекс - но они дают бонусы на своем форуме, и для того что бы там начать нормально собирать бонусы надо не один месяц провести на форуме. Есть еще Инста с ее знаменитым красным форумом. Но про него ничего не знаю. Вот и все. Реально три сайта, три форума - все. Это не так уж и много.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Monika »

@andrstar
Вы еще забыли о РДВ-Маркете. Там тоже можно накопить бонусы за общение для торговли. Но я имела в виду не только бонусы за общение от брокеров. Их же несколько видов существует: бездепозитные, за пополнение, за общение, за участие в акциях. Когда я впервые с ФрешФорекс познакомилась, то у них как раз подходил к концу целый месяц акций с бонусами. Там каждый день были новые бонусы. А их процент зависел от числа на календаре.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение andrstar »

Monika писал(а):Вы еще забыли о РДВ-Маркете
РВД -маркет уже давно закончил свою бонусную акцию. Форум у них остался, а вот бонусы уже давно на форуме за сообщения не начисляются. Так что я про них не забыл.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Мне у фрешфорекса нравится торговать на форумные бонусы, хотя при первом выводе прибыли, депозит сгорает, но зато можно накопить приличную сумму и потом вывести. Главное что понравилось, это быстрый вывод прибыли, что не у каждого брокера встретишь, да и вообще терминал работает довольно не плохо.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение romator08 »

andrstar писал(а): РВД -маркет уже давно закончил свою бонусную акцию. Форум у них остался, а вот бонусы уже давно на форуме за сообщения не начисляются. Так что я про них не забыл.
Что больше всего меня привлекло в фреше, это как раз таки его сладкие бонусы с форумов. Для начала пользовался только ими, после перешел к другому брокеру. Не думал, что поощрительный бонус когда-то прикроют. Ведь брокер по своей сути считается крупным.
naty
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 1

Обсуждаем freshforex

Непрочитанное сообщение naty »

Только что зарегистрировалась на FreshForex. Бонус 1000$ зачислен моментально.
Пусть депозит сгораемый , зато есть возможность заработать стартовый капитал.
Моиентальный бонус!
Моиентальный бонус!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»