image

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Здравствуйте!
Мы рады предложить вам свой сервис по предоставлению торговых сигналов для бинарных опционов.

Выдача сигналов происходит посредством их рассылки в ICQ, а так же при помощи голосовых оповещений в RaidCall.

Брокеры
Мы не будем навязывать вам того или иного брокера. Так же мы никогда не будем просить вас регистрироваться по нашим реферальным ссылкам.

Цены
  • 4500 рублей в месяц
Предусмотрена скидка за единовременную оплату от 2-х месяцев.

Способы оплаты
  • Банковский перевод (по квитанции)
Для данного способа понадобится дополнительная информация от плательщика.
  • Оплата через Intellect Money
> Банковские карты
> QIWI Кошелек
> Яндекс Деньги
> Через терминалы
> В салонах связи
> Через Интернет-Банк
> Деньги@Mail

Протестировать работу нашего сервиса бесплатно вы можете с 29 января по 6 февраля.
Для получения сигналов напишите ФИО, свой UIN от ICQ на электронную почту отдела технической поддержки (Можно найти на сайте в разделе "Контакты").
Тему письма укажите «Тестирование сервиса»

Внимание!
После того, как подали заявку, обязательно добавьте наш UIN в список контактов (UIN: 658740952)

Веб-сайт: ministryoftrading.ru

Все возникшие вопросы оставляйте в данной теме или пишите в техническую поддержку.

Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3
Скриншот 4
Скриншот 5
Скриншот 6
Скриншот 7
Скриншот 8
Скриншот 9
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ребята нужны отзывы реальных клиентов, без отзывов сейчас никуда. Я так понял вы только не давно открылись, судя по вашему домену. Скриншоты которые вы выложили прибыльных опционов не впечатляют, думаю известно почему, так как сейчас не проблема их наделать. Сняли бы видео по котором в режиме онлайн покупали бы опционы по своим сигналам рискуя такими суммами как на скриншотах, тогда может быть вам и поверили бы.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Здравствуйте. Благодарю Вас за содержательный ответ. Да, действительно, отзывов нет, так как почему-то люди, которые в данный момент тестируют наш сервис не оставляют отзывы, одни аккаунтов на форумах не имеют. Данным вопросом я плотно займусь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я думаю не проблема сказать тем, кто тестирует сервис, что бы те зарегистрировались на форуме и оставили отзывы о вашем сервисе, а вы за это им не большую скидочку. Думаю никто от этого не откажется. По поводу цены, то цены у вас не большие. Если ваши сигналы подтвердятся на действии, то возможно я возьму пробный месяц и себе. К стати, а бесплатных нету сигналов для пробы? Думаю пару бесплатных сигналов показали бы что к чему.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Да, конечно, протестировать работу можете. Но сложилась ситуация так, что вот-вот тестирование подойдет к концу, а меня только сегодня посадили за этот форум. Прочтите пожалуйста еще раз самое первое сообщение, там указана информация о тестировании.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 45 секунд:
Связался с клиентами. Пообещали, что постараются написать отзыв. ожидаем...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так уважаемый, вы же это тему создали только сегодня! У вас же написано, что протестировать работу нашего сервиса бесплатно вы можете с 29 января по 6 февраля. А сегодня уже 5 февраля! Уже нету времени ни у кого тестировать ваш сервис бесплатно, поэтому я и сказал про тест. Если бы вы опубликовали бы тему 29 января, то вопросов бы про тестирования не возникло. К стати, вы представитель или владелец сервиса?
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

Yurbol писал(а):Так уважаемый, вы же это тему создали только сегодня! У вас же написано, что протестировать работу нашего сервиса бесплатно вы можете с 29 января по 6 февраля. А сегодня уже 5 февраля! Уже нету времени ни у кого тестировать ваш сервис бесплатно, поэтому я и сказал про тест. Если бы вы опубликовали бы тему 29 января, то вопросов бы про тестирования не возникло. К стати, вы представитель или владелец сервиса?
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Я являюсь представителем. Постараюсь поднять вопрос о увеличении срока тестирования для форумчан. Об итогах сообщу.

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:
Yurbol писал(а):Так уважаемый, вы же это тему создали только сегодня! У вас же написано, что протестировать работу нашего сервиса бесплатно вы можете с 29 января по 6 февраля. А сегодня уже 5 февраля! Уже нету времени ни у кого тестировать ваш сервис бесплатно, поэтому я и сказал про тест. Если бы вы опубликовали бы тему 29 января, то вопросов бы про тестирования не возникло. К стати, вы представитель или владелец сервиса?
Странно, предыдущее сообщение было кем-то отредактировано...

Вот отзыв:
нарушение правил форума
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Уважаемый @Manager-MOT, так как Вы не удосужились прочитать правила форума, контактные данные удаляю. Тестирование сервиса как я понимаю оказалось липой и видео прибыльности ваших сигналов Вы предоставить не можете, по данной причине прошу Вас подтвердить достоверность ваших сигналов скриншотом истории торговли из аккаунта брокера за ближайший месяц торговли, чтобы можно было определить прибыльность и достоверность ваших сигналов. Те скриншоты, что Вы предоставили, не являются достоверными, так как присутствует только вырезки определенных сделок, что не является достоверным. Возможно данные вырезки вы просто выбрали из доступных в сети скриншотов и объявляете их своими.
Manager-MOT
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 13

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Manager-MOT »

@Proficall Здравствуйте. Поясните, откуда Вы взяли информацию о том, что тестирование сервиса - то "Липа"? Я оповестил руководство о том, что стоило бы увеличить срок тестирования для пользователей некоторых форумов, где темы были созданы с опозданием, тут я так же об этом написал. Я не говорил, что подтвердить торговлю не могу, я заявил лишь о том, что я - менеджер, и, к сожалению, торговлю не веду, поэтому, с требованием предоставить скриншоты и видео материалы я обратился так же к руководству. Так же прошу пояснить, откуда была взята информация, что скриншоты, которые я ранее предоставил не являются достоверными?
В данный момент ожидаю ответа руководства, как только поступит информация я Вам сразу отпишусь.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ministry Of Trading - торговые сигналы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

Manager-MOT писал(а):Поясните, откуда Вы взяли информацию о том, что тестирование сервиса - то "Липа"?
Тестирование которое предлагают за несколько часов до его окончания - это доводы из которых я сделал выводы. Если тестирование вот-вот заканчивается или уже закончилось, то обычно о нем не пишут профессиональные компании.
Manager-MOT писал(а):с требованием предоставить скриншоты и видео материалы я обратился так же к руководству.
Надеюсь они будут предоставлены в ближайшее время, иначе тема пойдет в "топку".
Manager-MOT писал(а): откуда была взята информация, что скриншоты, которые я ранее предоставил не являются достоверными?
А разве скриншоты с 5 - 10 сделками являются достоверными? Я тоже могу взять историю торговли выдернуть по времени и заскринить 10 прибыльных сделок из 100 убыточных и говорить что я супер трейдер торгую только в прибыль с минимальными убытками. Думаю суть Вам понятна.

Я прошу предоставить именно полную историю торгового счета прибыльности ваших сигналов, хотя бы за месяц. Вы же торгуете сами, значит она у вас должна быть, а иначе ваши сигналы просто взяты с потолка. Вот Вам пример 2-х страниц истории сделок под спойлером, я прошу тоже самое но за месяц.
► Показать
Если Вы так же предоставите видео торговых сессий, думаю это добавит уверенности в вашей честности и серьезности намерений.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»