image


Отзывы клиентов о Alpari.com

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы клиентов о Alpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 1998
Мин. депозит: 5$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://alpari.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
1.6900 1.6900
Обзор компании:
Брокер «Alpari», который предлагает свои услуги трейдерам уже более 15 лет, основан в 1998 году в Казани. Фирма уже давно вышла за пределы российского рынка и на данный момент имеет несколько филиалов в других странах, обслуживая при этом более миллиона счетов. Отзывы клиентов по большей части положительные. Все это свидетельствует о том, что «Alpari» - действительно один из лидеров на рынке форекс-трейдинга, предлагающий трейдерам огромное количество преимуществ и инструментов для успешной торговли.

Нет ни одной категории биржевых спекулянтов, которым «Alpari» не подошел бы как брокер. Начинающих трейдеров, по отзывам, подкупает возможность внести на счет минимальную сумму от 5 долларов, когда другие брокеры запрашивают более внушительные вложения. Опытным трейдерам предлагается инвестировать до 1000 долларов. Поэтому «Alpari» прекрасно подходит и тем, и другим.

Для торговли брокер предлагает трейдерам огромное количество активов: не только валют и акций известных компании, но и различных индексов, например, Dow Jones и Nikkei. Компания, так же предлагает инвестировать не только в активы, но и в ПАММ-счета, что фактически означает передачу средств другим трейдерам под доверительное управление. Прибыльность таких счетов – от 100% в год. ПАММ-счета – одна из самых успешных инновационных разработок «Alpari», отмеченная рядом международных премий.

Новичкам трейдинга «Alpari» предлагает эффективную систему обучения в «Высшей школе трейдинга». Можно выбрать один из курсов обучения. Темой курса может быть введение в трейдинг, обзор популярных торговых стратегий и индикаторов, технический и фундаментальный анализ, бинарные опционы и т.д. Отзывы подтверждают, что обучение, проводимое в форме интерактивных вебинаров, достаточно удобно.

Условия, предлагаемые «Alpari»

  • Торговать можно независимо от суммы на депозите (если использовать счет nano);
  • Есть возможность выбрать кредитное плечо (вплоть до соотношения 1:1000);
  • Настраиваемый объем торговли (трейдер может выбирать до одной сотой лота);
  • Спред от 0,1 пункта;
  • Трейдер имеет возможность выбирать торговую платформу из нескольких (Meta Trader, Zulu Trade и другие);
  • Можно выбрать как немедленное, так и отложенное исполнение сделки;
  • Трейдер может рассчитывать на круглосуточную поддержку в онлайн-чате и по телефону. Отзывы трейдеров об Alpari подтверждают, что служба поддержки брокера – одна из самых эффективных.
Артур333
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 11

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Артур333 »

Вся моя жизнь связана с трейдингом, мне нравиться торговать это мне приносит стабильный заработок. Решил попробовать работать с брокером Альпари. Открыл счет, а дальше по накатанное. Для меня возникли проблемы работы с терминалом. Обращался в тех поддержку, а там мне утверждают, что у меня проблемы с интернетом. Я объясняю, что все работает нормально кроме терминала, а меня даже слушать никто не хочет. Сейчас пробую вывести деньги, для меня это долгий процесс.
shishman_alena
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение shishman_alena »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Я тоже очень не довольна обучение Альпари, я даже считаю это издевательством, как так такой брокер такая реклама , а не могут организовать нормального лектора , чтобы он подготовил интересный материал, да хотя бы выучил , а не читал с листка и не мог ответить не на один вопрос. Короче отношения Альпари к клиентам меня просто убивает.
dorkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение dorkin »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Занес в Альпари 7 000$. Договаривались о прибыли в 12% ежемесячно. В первый месяц ничего не было, мне сказали что ничего страшного, так как у меня не большая сумма и торговля ведется очень осторожно. На второй месяц был минус 800$, мне сказали что тоже ничего страшного, что это нормально при торговле. На 3 месяц на счету было минус 1400$. Я не слушал объяснений и сказал что буду выводить. К счастью вывели без проблем, но впечатления остались гадкие.
upset
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение upset »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Мне не нравится исполнение ордеров у Альпари, да и котировки у них рисованные, это уже многие замечают. Не понимаю куда смотрит рукводоство или может просто люди уже поумней стали… Из-за постоянных реквотов, я теряю свою прибыль и смысла такой торговли просто нет. И вообще все так очевидно настроено против трейдера. Если в минусе, то ОК, сливай дальше сам. А вот когда плюс, то начинается.... Это даже дурной заметит! За подобные штуки в Японии, Альпари временно прикрыли и начали зачистку. Честно работать компания не смогла и пришлось ее закрыть, так как не было денег на содержание: http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html . Решение комиссии на японском языке http://www.ffaj.or.jp/userfiles/file/pd ... n_0129.pdf . Вот вам доказательство, что порядочных людей в этой компании не осталось.
valya.terzman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 1

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение valya.terzman »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Альпари обнаглело уже в край, просто уроды. Когда то давно проходила у них обучения и видно остались у них мои контакты, недавно позвонили и рассказали про их акцию я как раз хотела вложить куда то деньги и этим заинтересовалась. Все сделала как они сказали , через два дня они начислили мне обещанный бонус , но прикол в том что это просто нарисованные цифры им нельзя не торговать, не снять, ни перевести на другой счет. Короче Альпари с годами не изменилась что можно сказать. развод и обман это неотъемлемая часть Альпари
Витя1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 2

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Витя1 »

На свои страх и риск пошел торговать в Альпари, очень беспокойно было работать с этим брокером. Если его можно так назвать. За то время когда я торговал, проблема за проблемой. Техподдержка не брала трубку часами, мне надоело им названивать. Да и в общем это было бесполезно. Все деньги, что я вложил, слил и плюс ко всему, то что с умел заработать тоже.
Jukiii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 2

Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Jukiii »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Назвать Альпари брокером даже язык не поворачивается, самый банальный лохотрон, который, прокатив клиентов, кочует из одной страны в другую, только с такой репутацией в скором времени мошенническая карьера Андрея Дашина придет к своему логическому завершению.
Витя1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 2

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Витя1 »

Не знаю как это случилось, но деньги со счета у меня пропали и в Альпари морозятся. Понятно, что деньги мои остались у них, так как мой пароль и данные знали только в Альпари. Развод полный, что только не творят в этой брокерской кухне. На днях читал, что в Европе воровать не получилось, и мошенник Альпари переключился на США и сделал финансовые махинации с отчетностью по Альпари. За что штрафует Альпари на 50 000$ https://www.nfa.futures.org/basicnet/Ca ... ontrib=NFA.
Арсеньев Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.04.2017
Сообщения: 16

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Арсеньев Артем »

Альпари уже 18 лет работают в одной только России, откуда взяли что они кочуют из страны в страну?
Alexbingo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 1

Re: Обзор брокера Alpari и отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Alexbingo »

Брокер просто отличный, платформа проста и удобно, ну а вывод средств просто моментальный что немало важно.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»