image

finance-pro.net - что за брокер? Мошенники?

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
vik100368
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 2

finance-pro.net - что за брокер? Мошенники?

Непрочитанное сообщение vik100368 »

Я новичок в торговле бинарными опционами. Недавно обнаружил, новую для себя, платформу по торговле бинарными опционами - Finance-pro. На этой платформе довольно интересные условия для торговли: можно торговать без собственных средств (по контракту) и т.д. У меня один вопрос, может кто-то знаком с ней, расскажет что-либо больше? Стоит ей доверять? Или это мошенники и развод на деньги?

Сайт внушает доверие, но что-то у меня получается там зарабатывать очень легко (я работаю по контракту, не влаживая своих средств). Вводить 200$ страшновато. Сейчас столько обмана в интернете. Буду благодарен любой информации и вашему мнению. Посмотрите и скажите свое мнение. Спасибо.

Ссылка на сайт: http://finance-pro.net.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение Proficall »

По моему это точный клон bancdebinary. Малого того что они даже дизайн другой не смогли сделать, но даже логотип и текст не потрудились сменить. Думаю Вам не стоит доверять, так как сайт не внушает доверия и вводить туда деньги лучше Вам не стоит. Это клон, а значит создан для того чтобы кидать людей, вводя в заблуждение. Как может происходить развод? Например, начинающий, такой же как вы, видит сайт известно брокера (логотип, интерфейс и т.д.), соответственно для начинающего это внушает доверие и, он вносит средства на баланс брокеру сайту клону. И соответственно обратно он их уже никогда не получит, даже если подаст заявку на вывод моментально после пополнения. Так, что не доверяйте и не вводите в заблуждение самого себя сомнительными брокерами. Если это Вы конечно не пиарите таким образом свой собственный ресурс :)

Вот скрины Вам для размышления:
bancdebinary.png
bancdebinary.png (399.73 КБ) 3276 просмотров
financepro.png
financepro.png (574.62 КБ) 3276 просмотров
Как можно доверять компании finance-pro.net, которая заявляет о начале работы с 2008 года, а домен зарегистрирован 11 декабря 2013?! Сразу видно это развод для лузеров:
finance-pro.png
finance-pro.png (19.53 КБ) 3276 просмотров
Будьте внимательны при выборе брокера!
vik100368
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 2

Re: Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение vik100368 »

Спасибо за информацию. Учту. Ну а как относится к bancdebinary?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@vik100368, отрицательных отзывов про банк де бинари еще пока нет, да и компания уже на не один год на бинарном рынке, как она поведет вебя в дальнейшем не известно. Если сравнивать whios с представленным клоном Finance-pro, сайт bancdebinary работает с 2010 года, а доменное имя зарегистрировано до 2016.
bancdebinarywhios.png
bancdebinarywhios.png (24.63 КБ) 3274 просмотра
Finance pro это Ваш сайт, Вы, просто хотели пропариться его таким образом?
kslabs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 1

Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение kslabs »

Finance-Pro net это лохотрон. Подыгрывают пока не внесешь депозит. Имитируют бурную деятельность при помощи контрактов, но на самом деле эти проценты с выигрыша получить не сможешь пока не вложишь депозит. Так даже имея на счету заработанные проценты продолжать играть не сможешь пусть у тебя будет даже несколько тысяч долларов. Основная их задача выманить у Вас деньги, а не давать Вам возможность заработать. У них является секретом с кем заключается контракт. Попробуйте выяснить личность и подтвердить хоть как то, что он и является тем кем назвался. Как выяснилось, у них правило что контракт можно заключать только с одним трейдером. Теперь нельзя иметь дело ни с каким другим трейдером, иначе штраф 5000$. Попробовали выяснить рейтинг доверия счета WebMoney, это тоже секрет. Я попытался выяснить алгоритм подсчета рейтинга, так это тоже оказалось секретом :). Появилось несколько положительных отзывов от разных пользователей, так оказалось что у них всех одинаковый счет на этом сайте Finance-Pro net. Они говорят что международная компания, а работают только в России и на Украине (только там лохов находят). Говорят что работают давно, а доменное имя зарегистрировано только в декабре 2013. Трафик на сайте начал увеличиваться только в декабре 2014 (начало работы).
Если Вам денег некуда девать, то вкладывайте в этот лохотрон.
Такой же лохотрон и bancdebinary.com, только тактика выманивания денег разная.
Что бы убедиться это тоже мошенники, посмотрите и запомните курс текущей ставки в указанное время, а после игры проверьте в истории курса, какой в это время был курс. Разница очень большая. Так они регулируют кому пора уже проигрывать.
А что бы выигрыш получить, так это вообще невозможно. Требуют кучу документов прислать и после отправки месяцами молчат, пока в службу поддержки не обратишься..
Аватара пользователя
Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Рыбинск

Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение Степанова Светлана »

20 февраля я заключила контракт с трейдером на 5 дней. Она обещала взять в свою команду если я смогу заработать 300 долларов. Дала строгие инструкции как торговать. Кинула на мой счет 500 долларов. Я поторговала в пятницу немного и 23 февраля с 11 до 15.00. По контракту я ничего не получаю, а деньги уйдут назад на счет трейдера.Я старалась и заработала 307 долларов.Написала ей письмо. Она ответила что пока нет свободных мест. Что якобы когда появятся то она мне напишет. Вот теперь сами думайте что это? Потом сама платформа мне написала что у меня высокий рейтинг и зачем вам работать на чужого. Делайте ставки и зарабатывайте. Но что то мне не внушает доверия.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

К стати брокер изменил дизайн на новый. Возможно почитали комментарии старшего модератора и сразу же поменяли дизайн. Сразу видно, что полный лохотрон, и сними связываться не советую. Тот кто сначала копирует дизайн другого брокера, а потом через некоторое время меняет его, доверия не заслуживает. А самое интересное то, что у них в низу сайта есть две награды. Одна получена 2012 года, а другая в 2010 году.
скрин.jpg
Интересно как они их получили, если работают только с 2014 года. Наверное создали машину времени и вернулись в прошлое. К стати награды не кликабельные, другими словами не возможно посмотреть кто им их выдал, что говорит о обмане. Короче это не брокер, а сборище клоунов-мошенников.
galanz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 1

Finance pro - что за брокер (платформа)?

Непрочитанное сообщение galanz »

Сейчас появился ещё один товарищ, некий Михаил Нестеров. Тоже предлагает работать по контрактам, как Демина, потом обламывает и предлагает торговать самому. Складывается впечатление, что это сами создатели клона finance-pro.net набирают себе дурачков, которые готовы поверить в свои силы после одного-двух выполненных контрактов и влупить свои бабки в этот лохотрон. Жалею, что не почитал отзывы перед тем, как сам попробовал поторговать по контрактам. В общем люди, не тратьте ни время, ни тем более деньги на эти чудо-проекты. Ищите нормальную работу в реале, с оформлением по трудовому законодательству. В интернете нормальной высокооплачиваемой работы нет, только если вы хороший специалист в какой-то области, и то, сплошное кидалово, развод наивных детишек, которые готовы выкидывать выпрошенные у родителей кровно заработанные деньги.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»