Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений » 13 авг 2015, 21:21

Вот такие отзывы ,больше похожи на подкупные)
Я в поддержку обращался в конце июля.Достучаться до кого нибудь из компании ,получилось только здесь.И то увы ,скорее бессмысленно .

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 13 авг 2015, 21:36

Вы вообще думайте что говорите, я тут не пишу продажные отзывы. Сейчас не конец июля, а середина августа, я говорил про два месяца назад, когда поддержка компании не работала, это как раз и было в июле месяце. Сейчас как уверят представитель, поддержка работает.

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений » 14 авг 2015, 15:52

Мой пост был не Вам адресован)

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 авг 2015, 16:22

Ну тогда, чтобы подобных ситуаций не возникало, пишите ник человека к которому обращаетесь, или же просто цитируйте его пост. В обоих случаях, человеку придет уведомление, что вы к нему обратились и он вам быстрее ответит.

nikitos
Читатель

Непрочитанное сообщение nikitos » 15 авг 2015, 11:35

Всем доброго времени суток! Ранее писал что служба поддержки работает так и есть! Поставил 10.08.2015 на вывод 24 тыщи не выводят, говорят что из за обновления платформы служба безопасности проверяет ликвидность сделок нормально ли это? Говорят что к концу следующей недели выведут, ставил также ещё 36 тысяч через два дня! И как можно связаться с регулятором РФ в случае чего!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 15 авг 2015, 14:03

Давайте сделаем так, вы пришлите скрины, на которых будет виден ваш запрос на вывод средств, если все так как вы говорите, и это безобразие будет продолжаться и дальше, то брокера можно ставить в черный список. Скрины я прошу для того, чтобы здесь не проскальзывали продажные отзывы конкурентов брокера.

tdipower
Читатель

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение tdipower » 15 авг 2015, 14:40

Пробовал работать как-то с этим брокером, не понравилось, на турбо опционах большие скачки, точку входа нормальную взять не получилось.

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений » 16 авг 2015, 01:39

@nikitos
пишите на оф.сайте регулятора претензию .

Deman752
Читатель

Непрочитанное сообщение Deman752 » 17 авг 2015, 21:48

Здравствуйте! Я торговал на вашей платформе до того как ее обновили. Все было прекрасно все устраивало.Особенно меня удивил быстрый вывод. После запроса деньги перевели на следующий день и это при том что я выводил на карту. А теперь почему я все это пишу в прошедшем времени. Дело в том что платформа была обновлена после чего у меня на маниторе остался один большой график во весь экран ну и кнопки на покупку и продажу. Может это так и должно быть но охота работать на такой платформе сразу отпала.

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений » 21 авг 2015, 03:14

Прошу заметить представитель то ветку мониторит)
Только вот решений проблем нет.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о бинарных брокерах»