Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
Кристина
Читатель

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Кристина » 25 май 2015, 22:09

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Достаточно приятная платформа для меня, пробовала разные, но остановилась на Binomo. По началу было много вопросов, но помощь я нашла у менеджера. Могу сказать, что платформа удобна и надежна. Деньги переводятся быстро, в течении дня, главное, что не надо никакой лишней "беготни", в виде верификаций и предоставлении документов. Есть один недостаток - это отсутствие мобильной версии, было бы удобнее быть всегда на связи, даже когда ты не дома. Но надеюсь, что в будущем это учтут. Кроме этой мелочи, Binomo меня полностью устраивает своей работой и сервисом.

Виктор Литвин
Читатель

Непрочитанное сообщение Виктор Литвин » 26 май 2015, 00:00

После работы на форексе с MT4, работа с опционами просто сказка. Все намного проще и эффективней, заработки чувствуешь с первого дня. Неоднократно выводил суммы с тремя нолями – в течение суток обычно происходит зачисление, все в рамках регламента, никаких ненужных идентификаций и прочих бумажных проволочек. Пока нет приложения для андроида, но меня спасает нетбук. Поддержка очень грамотная – всегда в курсе всех событий, не ожидал такого сервиса, обычно отвечают шаблонными фразами.

Виктор5
Читатель

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Виктор5 » 26 май 2015, 10:34

Сразу видно, что у Биномо все отзывы купленные. Все пользователи оставившие отзывы о Binomo имеют по одному сообщению, репутации на форуме ноль зато отзывов бабахнули уйму. Прямо супер-пупер солидная компания и без изъяна. Сразу видно, что пиар отдел "Биномовский" работает, неужели репутация компании неважна совсем? Вы думаете на такие "липовые" отзывы клиенты поведутся? Видно же невооруженным глазом, что это чистой воды "липа"!

Непрочитанное сообщение Ватанина Светлана » 26 май 2015, 23:16

Брокер надежный, друг очень нахваливал, я тоже решил попробовать. Все работает, без обмана. Деньги выводятся без заморочек, и крупные суммы тоже. Менеджер - тоже огромный плюс, хорошо помог мне однажды, отвечает на любые вопросы доступно.

filatd
Писатель

Непрочитанное сообщение filatd » 30 май 2015, 20:58

Недавно начала работать с данным брокером, выбрал этого брокера так как есть время экспирации до конца дня и при этом небольшая минимальная ставка. Но не нравиться что на некоторые активы нет время экспирации 15 минут и нет открытия сделки в одно касание, особенно это отрицательно сказывается при работе с турбо опционами.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 02 июн 2015, 15:03

filatd писал(а):особенно это отрицательно сказывается при работе с турбо опционами.
Извините конечно, но где вы видели, что на турбо опционах был вариант сделки в одно касание? Турбо опционы это вид опциона, так же как и одно касание. Виды опционов не могут быть взаимосвязаны между собой, по крайней мере я такого не видел ни у одного брокера. Вы представьте, если все виды опциона объединить в месте, это получится полная каша.

filatd
Писатель

Непрочитанное сообщение filatd » 08 июн 2015, 08:30

@Yurbol

Может я не так выразился, но я имел ввиду одно касание не как вид опциона, а как способ открытия сделки (когда сделка открывается один нажатием, без дальнейшего подтверждения). Например я не хочу постоянно подтверждать сделку (так как при этом иногда вхожу с заметным опозданием). Лично я пока не нашел на платформе возможность отменить подтверждение сделки (хотя у других брокеров такая возможность есть).

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 июн 2015, 11:53

Я вас понял, но я не считаю это, уж таким огромным минусом. Лично я никогда не использовал возможность открытия сделки в одно касание, так как можно случайно открыться тогда, когда сам этого не желаешь. А вы не ищите, просто задайте вопрос в службу поддержки, сейчас она у них начала более менее нормально работать.

filatd
Писатель

Непрочитанное сообщение filatd » 19 июн 2015, 15:07

Вывод средств: 1
@Yurbol. Еще столкнулся с одной проблемой у данного брокера. Везде написано что брокер работает с Вебмани, сегодня попытался вывести деньги, оказывается вывода на Вебмани нет. Я другие платежные системы не использую, основной выбор брокера работа с Вебмани. Это большой минус для брокера, что он принимает по Вебмани, а выводить этим способом не дает. Пока не знаю, чем закончится сложившееся ситуация с выводом через Вебмани.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 19 июн 2015, 15:19

Задайте этот вопрос представителю компании, это можно сделать в этой теме: Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»