image


Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

Меня вот действительно интересует имеются ли надежные сигналы по копированию сделок на бинарных опционах и как надежно они себя могут вести. Может кто-то и что-то сможет посоветовать по этому вопросу? Все таки на БО имеется ведь срок экспирации и все это должно быть уж точно не 30 или 60 секунд. Все таки ведь моментально копирование не думаю, что сможет происходить, хотя как-то читал у одного брокера БО, что все именно так и происходит.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@SanSan
А можете поподробнее описать коррекцию, как она происходит. Я увидел кореркцию на EURUSD, после вышедших в четверг новостей. Значит стоит ждать продолжения тренда. Куда в таких случаях, как сейчас движется цена? Или это определить невозможно? Какие таймфреймы лучше использовать для определения коррекции и срока, который она может выдержать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

Только узнал, что оказывается есть ПАММ-счеты и на бинарных опционах. Как-то раньше об этом не слышал. Правда этот брокер как-то малоизвестный и большого желания начать с ним работать наверное еще рановато. Название его Лотмаркет, кто-то знаком с этим брокером БО, может даже торговали у них, я лишь нашел на форуме его одну тему и все.
В общем интересно было посмотреть как работает эта ПАММ-система на бинарах. Просто что-то похожее сложно найти из всех известных мне брокеров.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BGT
Я в такие счета не пытался инвестировать, конечно информация хорошая, но нужно понимать что доверие еще нужно заслужить и также крупных инвесторов у таких площадок не будет. Как раз нужно понимать сначала сферу по инвестированию, в которой новичок может быть захочет узнать на опционах, но после информации и знании он не захочет даже малую сумму инвестировать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Только узнал, что оказывается есть ПАММ-счеты и на бинарных опционах. Как-то раньше об этом не слышал. Правда этот брокер как-то малоизвестный и большого желания начать с ним работать наверное еще рановато. Название его Лотмаркет, кто-то знаком с этим брокером БО, может даже торговали у них, я лишь нашел на форуме его одну тему и все.
В общем интересно было посмотреть как работает эта ПАММ-система на бинарах. Просто что-то похожее сложно найти из всех известных мне брокеров.
А что там собственно говоря просматривать ? Статистика торговли управляющих памм счетами бинарных опционов мне больше хайп напоминает. Там управляющий одной сделкой может весь профит за пол года слить или сразу слить свой депозит открывшись максимальным лотом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Там управляющий одной сделкой может весь профит за пол года слить или сразу слить свой депозит открывшись максимальным лотом.
Можно и так торговать, но это скорее или использование метода мартингейла в особо жестком режиме и тогда уж точно можно заиграться и получить большие убытки и за короткий период. Или этот профит за эти пол года довольно небольшая и особо переживать тогда наверное и не стоит. Мне вообще как-то еще непонятно зачем брокеры бинаров вообще рекламируют подобные ПАММы по бинарам, это же не должно им быть выгодным вообще. хотя может я не совсем понимаю откуда берется прибыль у подобных брокеров БО.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение OneClick »

Для меня, оказался приятным сюрпризом тот факт, что на бонусные средства от бинарных опционов робофорекс можно было жахать хоть на всю сумму бонуса, т.е. выводить прибыль можно только после отработки, но ведь отработка займет куда меньше времени, если можно работать лотами и 5 и 10 и даже 20 долларов, верно!?
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

nikolja писал(а):Статистика торговли управляющих памм счетами бинарных опционов мне больше хайп напоминает. Там управляющий одной сделкой может весь профит за пол года слить или сразу слить свой депозит открывшись максимальным лотом.
А разве на в памм счетах на рынке форекс, такого не может быть? Но торгующие консервативно управляющие, не допускают крупных просадок, берегут репутацию. Так и на опционах. Только я кроме копирования сделок, ещё никакого сервиса не встречал.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение Badyn »

BGT писал(а):Меня вот действительно интересует имеются ли надежные сигналы по копированию сделок на бинарных опционах и как надежно они себя могут вести. Может кто-то и что-то сможет посоветовать по этому вопросу?
Это как инвестирование, сигналы такие же в плане надежности, как и инвестирование, или копирование сделок на рынке форекс. Только в случае копирования сделок, у Вас ещё будет изыматься комиссия, за копирование сделок.лучше разобраться в инвестировании, чем копировать сделки, и получать меньше, при том же риске. А лучше попробуйте не сделки копировать, а протестировать поставщиков сигналов. Есть такие поставщики, которые за умеренную плату, предоставляют четкие сигналы, кстати, которые Вы сначала можете протестировать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Полезная информация о бинарных опционах для начинающих

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
Для начинающих вообще самый удобный вариант для старта будет как раз такой бонус, если он будет не разовым. Но опять таки мне не нравится такой подход, когда бонусные средства не ставят в серьезность и начинают их отрабатывать агрессивно. Это как на конкурсах на демо счетах, трейдеры так же на удачу жахают по макимальному лоту.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»