Отзывы о брокере binary.com

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
Godz
Читатель

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Godz » 17 янв 2016, 18:37

badi444, к слову, они с недавнего времени убрали сроки экспирации менее 2 минут. Обсуждалась данная тема на ряде форумов, обещала вроде бы их поддержка вернуть в ближайшее время.
С уважением, Евгений. Изображение

larig
Читатель

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig » 09 фев 2016, 10:52

Здравствуйте. При пополнении счета через Вебмани, после нажатия кнопки "Платеж подтверждаю" появляется красное сообщение такого типа "The operation timed out (-2147012894) step=5.09" Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и что эт может значить?

Sazhnev
Читатель

Непрочитанное сообщение Sazhnev » 01 июн 2016, 16:00

Начинал с этой компании, она была одна с немногих у кого был демо, потому и подался. В принципе ничего плохого сказать не могу, на мои запросы поддержка всегда быстр отвечала, с выводом траблов не было.

larig
Читатель

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig » 11 июн 2016, 16:11

Кто знает, сколько раз в месяц можно выводить мденьги без комиссии?

larig
Читатель

Непрочитанное сообщение larig » 12 июн 2016, 16:42

Ребята, неужели НИКТО не выводил деньги с Бинари ком, как минимум 2 раза в месяц? Берут у них коммисию за частый (не менее 2-х раз в месяц) ли нет. Я знаю, что если выводишь деньги 1 раз в месяц, то комиссия не взимается, а если чаще?

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 12 июн 2016, 20:57

@larig, комиссия зависит от способа, но не как не от количества выводов в месяц.

larig
Читатель

Непрочитанное сообщение larig » 12 июн 2016, 21:43

Спасибо, за ответ. Я вывожу всегда через вебмани, но всегда 1 раз в месяц - всегда без процентно, просто у других брокеров есть такое правило, что 1 раз в месяц выводят без процентов, а если чаще, то за вывод уже берут денежку. Еще раз спасибо за ответ.

Arigus
Писатель

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Arigus » 16 июл 2016, 06:04

Нет у них такого дела, как взимание комиссии за вывод. Сколько выводил никакой комиссии. Хоть сто раз в месяц закажите вывод, всё равно комиссии с вас вычитать не будут. В последний раз выводил около 800 долларов. Без проблем, без комиссий. Что бы ни говорили, но Бетон-лучший по опционам!

Qatar
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Qatar » 17 июл 2016, 08:38

Arigus писал(а):но Бетон-лучший по опционам!
Ну может не лучший брокер, но один из лучших, это факт. Платформа тоже одна из лучших, но бывает тормозит иногда (но не критично). Новички получают как всегда бонусы, на которые торговать, но сам бонус нельзя вывести (всё как у всех конкурентов).

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 24 авг 2016, 18:00

А я не согласен. Чем он лучше к примеру IQ или 24? Я думаю только эти два брокера обходят его по многим пунктам. У кого не спросишь, все торгуют или в IQ или в 24, а это уже признак того, что они лучшее, так как клиент всегда выбирает лучших. Я не буду гововрить что бинару плохой, нет, вполне достойный брокер, только до одного из лучших ему еще далеко.

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»