Отзывы о брокере binary.com

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
trader24356
Читатель

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение trader24356 » 09 окт 2015, 11:18

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Надежная контора. Я пришел по партнерской ссылке, тестировал другие, но остался тут. То, что они на рынке с 1999 года, говорит само за себя. Лучшие условия в плане пополнения, минимальная сумма от 5 долларов. Лучшие условия выбора экспирации, с которыми встречался, практически без ограничений для трейдера. От нескольких секунд до года. Замечательно и то, что ставку сейчас сделали вообще меньше доллара, хотя и зависит от условий рынка, но у других такого вообще нет. Можно выбрать желаемый выигрыш, а можно, сколько хочешь поставить. Рынков достаточно, но я работаю на форекс, там пар тоже предостаточно.

Godz
Читатель

Непрочитанное сообщение Godz » 11 окт 2015, 18:23

Работал с ними лет 8 назад, тогда ещё очень мало знал об опционах, но проблем никаких с ними не возникало. Тот факт что компания на рынке давно однозначно плюс.
С уважением, Евгений. Изображение

Microboss01
Читатель

Непрочитанное сообщение Microboss01 » 13 окт 2015, 16:04

С первого взгляда платформа немного непривычная. Сначала выбираешь то, что тебе нужно, подстраиваешь под себя, только потом жмешь заветные кнопки и смотришь графики. Долгое время экспирации - одно из важных критериев. Можно посмотреть движения на дни или месяцы назад. Выплаты 100 процентов немного смущают. Нет акций российских и американских компаний, но это уже наверное специфика брокера.
Иногда платформа для работы не отображается. Просто белое окно. Также происходит между переключениями типа опционов - Касание/Без касания и обратно Вверх/вниз. Приходится перезагружать страницу.
В целом отзывы и долгий срок работы заслуживают уважения и вливания денег именно в эту компанию.

Microboss01
Читатель

Непрочитанное сообщение Microboss01 » 16 окт 2015, 15:19

Возник вопрос по теории, а именно вывод очень крупных сумм.
Но возникла ситуация (чисто гепотетически). Человек торгует и зарабатывает 100к долларов в месяц. Будет ли контора платить по запросам - 100 000 долларов на расчетный счет? Это просто фантазии. Ведь есть же люди, которые имеют счета овер 500к долларов?

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 26 окт 2015, 12:15

Ну если чисто фантазии, то думаю нет. Я сомневаюсь что подобные конторы смогут найти такие деньги, а если даже и найдут, то быстрее они кинут клиента чем их ему отдадут. У подобных контор возникают проблемы с выплатами по 1000 долларов, а вы говорите вернее фантазируете про суммы 100к баксов.

Binarycom
Представитель
Контакты:

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Binarycom » 01 дек 2015, 14:31

На Binary.com существует другая система, ограничений. То есть, если клиент еженедельно выигрывает 100К, то вместо того, чтобы отказывать ему в выводе, будет введен месячный лимит на максимальный выигрыш. Во-первых, клиентов с таким крупным выигрышем не так много, чтобы их бояться, во-вторых, если они есть, это служит нам отличной рекламой, а в-третьих, отказывать в законной выплате мы не имеем права, нас обязует наша лицензия.
С уважением,
команда http://binary.com

Yurbol
Модератор
Контакты:

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol » 02 дек 2015, 17:52

Binarycom писал(а): мы не имеем права, нас обязует наша лицензия.
Я бы про лицензии вообще бы не говорил. Было много брокеров, у которых была лицензия и регулятор, но это им не помешало кинуть сотни тысяч клиентов. Я думаю не нужно перечислять этих брокеров, они и так всем известны. Если бы лицензия имела бы хоть какой-то вес в наше время, то да это было бы круто, а так увы.

AntonKh
Читатель

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение AntonKh » 14 дек 2015, 17:19

Предупреждение! Binary.com могут украсть ваши деньги!
Около года являюсь их клиентом - проблем не было. Мой опыт и выбранная торговая стратегия на тиковых опционах на парах евро/доллар и доллар/йена позволяла мне иметь постоянный прирост депозита, причем весьма неплохой. В течение торгового дня могло совершаться до нескольких сотен краткосрочных сделок, как в европейскую сессию, так и в американскую, причем в любое время. Недавно Binary.com неожиданным образом заморозили мой счет и счет моей жены, при этом не поставив нас в известность о причинах их действий, а наши запросы объяснить ситуацию либо игнорировались, либо отвечали на них "нам ничего не известно". В результате деньги с обоих счетов были списаны, и лишь после этого пришли письма с объяснениями. Найдя сделки, которые были совершены 2 месяца и менее, по, как утверждают Binary.com, ошибочным котировкам, Binary.com подогнала объем "ошибочных" сделок под имеющиеся балансы на счетах и попросту украли деньги. При этом следует отметить, что согласно их же Правилам " the Company reserves the right to cancel or reverse such transactions upon notification to the Client of the nature of the computer error that led to the mispricing." Т.е., в случае возникновения ошибки в котировках, Binary.com должна была поставить в известность об этом клиента, и лишь после этого отменить "ошибочные" сделки. Нарушив свои же Правила, Binary.com по истечению довольно длительного периода времени "подогнали" якобы произошедшие сбои в котировках под имеющийся баланс на счетах и присвоили наши деньги. Наши аргументированные возражения с предложением компромиссного варианта решения конфликтной ситуации были проигнорированы.
Данным постом я хотел бы предупредить успешных трейдеров о возможных рисках присвоения Binary.com клиентских денег.
Для подтверждения успешности свое торговли могут выложить как скрины стейтментов, так и видео, записанные в течение этого года.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Proficall » 15 дек 2015, 10:06

@AntonKh, вылаживайте видео и скриншоты, с удовольствием посмотрим!

badi444
Читатель

Непрочитанное сообщение badi444 » 13 янв 2016, 13:04

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Что-то не пойму, в описании написано, что срок экспирации от 10 сек., а на сайте в торговле при выборе валютной пары продолжительность пишут минимум 2 мин. Может я что-то не так делаю?

Ответить

Вернуться в «Отзывы о бинарных брокерах»