Отзывы о брокере binary.com

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
djon88
Читатель

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение djon88 » 06 фев 2015, 13:43

я пока немогу ничего сказать о даном брокере потому что я не давно внем зарегистрировался но дизайн сайта мне понравился возможно когда будет час я смогу сним работать

Lucky
Писатель

Непрочитанное сообщение Lucky » 07 фев 2015, 13:22

Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Неплохая компания, на рынке уже много лет, что добавляет ей доверия, хоть и были некоторые изменения, в частности, название изменилось, но в целом и ассортимент предоставляемых услуг удовлетворит любого клиента.Деньги выводят нормально, могут возникнуть некоторые нюансы, но невыплат не было.Среди аналогичных контор можно поставить твердую 4+ или даже 5.Проблем с несовпадением котировок тоже не было замечено.

Миюс Денис
Читатель

Непрочитанное сообщение Миюс Денис » 13 фев 2015, 16:09

Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Обслуживание: 1
Надежность: 1
Деньги не выводят, поддержка не отвечает мой логин cr221402

Секрет
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Секрет » 15 фев 2015, 15:24

Вывод средств: 5
Очень хорошо (легко) поначалу (например - лет пять назад) можно было заработать трейдеру с этой площадкой на их собственных котировках типа "Random". Движения были очень предсказуемы, алгоритм в стадии разработки о отладки. Сейчас алгоритмы, судя по работе, гораздо сложнее стали, так просто прогнозированию не поддаются, невозможно долгое время торговать на них прибыльно и уверенно. Да и трейдеры за это время, вероятно, стали гораздо опытнее, вот и приходится усложнять программистам систему.

FinBetts
Модератор
Контакты:
Рефералы: 7

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение FinBetts » 16 фев 2015, 12:35

Миюс Денис писал(а):Деньги не выводят, поддержка не отвечает мой логин cr221402
Вы выводите деньги на ту же систему с которой пополняли? Или на конкурентов компании работаете?
binary com выводит средства, вот мои обработанные заявки:
binary com вывод.png
binary com вывод.png (23.08 КБ) 50 просмотров
Все по регламенту, вывели в течении 24 часов после заказа!

Arigus
Писатель

Непрочитанное сообщение Arigus » 16 фев 2015, 17:06

Секрет писал(а): типа "Random".
Дались вам эти рандомы! Они же не относятся к рынку и не имеют к форексу никакого отношения! И в любой момент могут развернуться в противоположную сторону! Движения в рандомах не поддаются никакому прогнозированию. Их могут произвольно изменять эти самые программисты, в отличие от движения на рынках, где эти программисты бессильны что-либо развернуть в благоприятную для себя сторону.

FinBetts
Модератор
Контакты:
Рефералы: 7

Непрочитанное сообщение FinBetts » 31 мар 2015, 00:17

Попробовал вывод средств c binary.com на платежную систему Skrill, обработали оперативно, как всегда по регламенту.

Вывод денег c binary.com:
binary.com вывод средств.png
Это всерьёз ведущая платформа бинарных опционов, без лишних гипербол. Платформа удобная, задержек нет никаких. В сравнении с 24опшен пошли дальше и предлагают тиковые контракты и торговлю от 15-и секунд. Еще приводит в восторг обильный выбор активов и функций, что позволяет в какой то степени диверсифицировать риски. В общем рекомендую!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 сен 2015, 00:16

FinBetts писал(а): В сравнении с 24опшен пошли дальше и предлагают тиковые контракты и торговлю от 15-и секунд.
Ну я думаю вы понимаете, что торговля на 15 секундах в принципе никому их трейдеров не нужна, так как на таком таймфрейме в принципе невозможно сделать прогноз, это просто торговля на удачу. Нормальный брокер должен не создавать бердовые таймфремы в 15 секунд, на которых не реально что-то заработать, а делать таймфремы выше, где можно реально делать анализ, и зарабатывать деньги. К примеру таймфреймы от часа и до недели.

Binarycom
Представитель
Контакты:

Непрочитанное сообщение Binarycom » 15 сен 2015, 16:02

Нормальным скорее является предлагать клиенту выбор. У нас, кстати, продолжительность контрактов от 15 секунд до 365 дней.

Сроки час и неделя у нас тоже есть, естественно.

Так что есть варианты и для тех, кого интересует больше игровой элемент, и для тех, кто хочет делать обстоятельный анализ рынков. Однако, есть немало успешных стратегий на очень краткосрочных сделках.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Спасибо за высокую оценку и доверие! Многие в рунете сейчас часто ведутся на яркие картинки с заманчивыми обещаниями, тогда как в более профессиональной среде предпочтение отдается более сдержанному стилю, который стараемся соблюдать и мы.

И еще хочется посоветовать проверять информацию, присутствующую на некоторых сайтах.

Например, одна компания утверждает, что является лидером по предложению бинарных опционов и предлагает самый низкий депозит в бизнесе, от 10 долларов. Binary.com существует и работает с 1999 года и всегда предлагала пополнения от 5 долларов или евро.

Или утверждение про регулирующие органы. Например, ЦРОФР, лицензией которой гордятся многие компании в бизнесе. Это негосударственная некоммерческая организация, наличие сертификата которой просто подтверждает следующие факты: регулироваться какими-либо организациями (желательно); минимальное время работы на рынке — 2 года; минимальное количество открытых счетов — 2 500;
минимальное количество зарегистрированных клиентов — 5 000; наличие представительств в различных городах и странах. Все эти показатели у нас существенно выше среднего.

Здесь же на этом сайте есть более подробная информация: crofr-t1543.html

Binary.com же регулируется государственными органами, а не некоммерческими организациями. Например, мало кто из брокеров бинарных опционов может похвастаться лицензией MGA. Другие наши лицензии перечислены у нас на сайте в самом низу страницы. Подробнее про MGA: mga-malta-gaming-authority-t1544.html
С уважением,
команда http://binary.com

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 15 сен 2015, 20:18

Binarycom писал(а):Нормальным скорее является предлагать клиенту выбор. У нас, кстати, продолжительность контрактов от 15 секунд до 365 дней.
Согласен. Но я не знал, что у вас есть сроки экспирации до 365 дней.
Binarycom писал(а):Однако, есть немало успешных стратегий на очень краткосрочных сделках.
На минутках еще может быть и есть, но на 15 секундах нету и никогда не было. Любой опытный трейдер скажет, что просто не реально что-то придумать толковое на 15 секундах. Этот таймфрейм как вы сказали ранее, только тем, кто любит поиграть.
Binarycom писал(а):Спасибо за высокую оценку и доверие! Многие в рунете сейчас часто ведутся на яркие картинки с заманчивыми обещаниями, тогда как в более профессиональной среде предпочтение отдается более сдержанному стилю, который стараемся соблюдать и мы.
Я так понимаю, вы ничего никому не обещаете, и не покупаете яркую рекламу?

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»