Отзывы о брокере binary.com

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
vladanz
Писатель

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение vladanz » 18 июл 2014, 09:56

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Уже более 4 лет знаком с брокером Binary.com. Что меня привлекло это наличие лицензии у брокера. В компании Binary.com с 1999 года зарегистрировалось более 200,000 инвесторов со всего света. Это говорит о надежности этого брокера. Брокер предоставляет лучшие инструменты и функции. Процесс регистрации очень прост и занимает всего несколько минут. Ввод и вывод денежных средств без проблем Новички без какого либо риска могут начать торговлю на демо-счете (учебный счет), чтобы изучить финансовые инструменты и получить навыки в торговле без риска. Если еще 4 года назад было очень мало способов пополнения счета, то сейчас большое количество возможностей внести деньги на депозит с помощью платежной системы или карты VISA, MasterCard. Что мне очень нравится у брокера для трейдера широкий спектр диаграмм, в том числе графики Форекс в режиме реального времени.

Samyray
Интересующийся
Рефералы: 2

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Samyray » 21 июл 2014, 16:08

Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 3
Работал с BetOnMarkets и с Binary. Впечатление очень противоречивое. Так как "Beton" работал очень стабильно и качественно, платформа и сайт никогда не ловили "глюки". Вывод средств был стабильный в течении 3-х дней на карту банка. После того как они стали "Binary". Платформа стала просто ужасная, постоянно какие то задержки, подвисания, нет загрузок. Думал, что это техническая проблема, которая будет решена в течении месяца. Но оказалось что это не так. И через полгода я покинул этого брокера. Хотя надо отдать им должное, что вывод средств остался прежне хорошим.

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 22 июл 2014, 14:22

Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
С брокером Binary com работаю чуть больше 4 лет. Брокер оправдал мои ожидания. Главное отличие данного брокера от других с которыми я работал - это плавающий процент прибыли от сделки, но это и к лучшему. Данный брокер дает заработать за одну сделку от 75-100% прибыли от ставки. По поводу минусов - это иногда подвисание . Работаю я с разными браузерами - но подвисания сайта бывают. Но эта проблема не только этого брокера. Так же отличительной особенностью данного брокера является - функция торговли на тиках ( аж в 3 видах) и я это говорю не случайно, ведь если подойти к этому с умом, можно не плохо заработать, говорю вам из чистого опыта!!! Одним словом брокер заслуживает большего внимания, чем сейчас. Данная компания не стоит на месте и на сайте можно наблюдать прогресс в развитии брокера. Что касается вывода/ввода денежных средств, то все происходит в сроки без накладок и задержек.

Practic2011
Читатель
Контакты:

Непрочитанное сообщение Practic2011 » 22 июл 2014, 19:35

Впервые о бинарных опционах я узнал от этого брокера и могу порекомендовать всем! Именно такие впечатления у меня от него. Слышал о данном брокере разные отзывы, но сам факт того, что компания существует 15 лет говорит сам за себя — если бы они кидали — так долго бы не протянули.

pittt
Заблокирован

Непрочитанное сообщение pittt » 24 июл 2014, 14:30

Вывод средств: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
У данного брокера все в порядке, тут точно никто не дурит, если вы не верите вы можете сравнивать котировки и изменения цены в МетаТрейдере4 я лично так и делал, просто бывает что когда открываешь сделку то орден запаздывает с исполнением, и когда закрываешь сделку так же запаздывает с исполнением, поэтому может казаться что вы закрываете на одной цене, а по факту выходит другая, но эта проблема есть у многих брокеров бинарных опционов

sofia
Читатель

Непрочитанное сообщение sofia » 24 июл 2014, 15:21

Я тоже уверена, что здесь нет подставы, я например, по любым вопросам общаюсь в поддержку, мне отвечают абсолютно на все вопросы, поэтому считаю работу данной компании прозрачной. Но я выбирала время начала "сейчас" здесь точно все по-честному, что же касаемо будущего я не сталкивалась. Что мне очень нравится, так это возможность закрывать контракты досрочно, то есть как только видим прибыль, тут же можно закрывать.

gaswer
Читатель

Непрочитанное сообщение gaswer » 01 авг 2014, 00:18

Обслуживание: 3
Я не знаю может и есть более старые компании предоставляющие бинар-торговлю, но с данным Брокером Я познакомился первым, когда они еще только открыли бонусную акцию с 100$ на счет..
Потом появились много брокеров которые затемнили мир интернета и сейчас Бетон к сожалению остается одна из старых проверенных компаний , но никак не лучшей.....
ИМХО.

fx7support
Читатель

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение fx7support » 28 авг 2014, 09:25

Binary является первопроходцем в индустрии бинарных опционов, имеет свою запатентированную технологию и надежную репутацию с 2000 года, а также является призером в различных номинациях в бизнесе.

Ценовая технология Binary позволяет любому участнику получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.
  • Контракты на более чем миллиард долларов
  • Первоклассная служба поддержки клиента
  • Плафторма-призер различных изданий
  • Эксклюзивные патенты для торговли на бинарных опционах
В середине 2014 года Binary зарегистрировал более 100 миллионов исторических сделок в своем архиве и имеет более 130 тысяч новых ежедневных сделок.

Изображение

Пятнадцать лет спустя, все еще вносятся инновации, идет рост и работа над новыми способами предложения лучших услуг клиентам.
Самая конкурентоспособная платформа бинарных опционов в интернете, которая доступна для всех слоев пользователей.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Proficall » 08 сен 2014, 17:39

Отличный брокер без лишних заморочек, выплаты быстрые, да и условия торговли на высоте.
С мартином на тиковых контрактах можно хорошо поднимать:
binary-vivod.jpg

sench
Читатель

Непрочитанное сообщение sench » 10 янв 2015, 16:46

Этот брокер, просто рай для трейдеров которые используют мартингейл! Потому что выплаты за опцион у них за сделку бывают свыше 100% ! А по скольку брокеру более 15 лет, думаю, можно быть уверенным в его надежности.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о бинарных брокерах»