image

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Год основания: 1999
Мин. депозит: 5$
Регулятор: FSA; FSC; VFSC
Демо: Да
Сайт: http://binаry.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.5300 4.5300
Обзор компании:
Перед тем, как обсуждать положительные и отрицательные отзывы о брокере Binary.com, давайте вкратце опишем все торговые возможности брокерской платформы. Данная информация будет полезна для тех, кто еще с ней не сталкивался или рыскает по сайтам в надежде найти реальные мнения, сомневаясь разводит ли компания Binary.com своих клиентов или нет.

Краткий обзор брокера Binary.com

► Показать

Официальный сайт Binary.com: Отличия от конкурентов

► Показать

Регистрация на платформе Binary.com

► Показать

Вход в личный кабинет Binary.com: После регистрационные действия

► Показать

Как пополнить торговый счет на Binary.com в скриншотах

► Показать

Как торговать на Binary.com: Инструкция

► Показать

Партнерская программа Binary.com

► Показать

Базовая информация о Binary.com

► Показать

Условия торговли в Binary.com

► Показать
 ! Сообщение от: Администратор
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 3
Надежность: 5
Я лично с данной конторой торгую бинарными опционами. Я изначально начала работать с бинари, потому что у них обслуживается наибольшее количество людей и они основаны с 1999 года. Бывают порой некие технически косяки, но зато насчёт выплат никогда даже и нареканий у меня не возникало. Махинаций с котировками тоже вроде не замечал.

На моей памяти это контора наверное самая старая по предоставлению услуг связанной с торговлей бинарными опционами) перепробовав достаточно много разных центров, я остановился именно на бинари.ком. Махинаций с котировками я не замечал, деньги всегда выплачивали чётко в срок и без каких либо задержек) единственное что, русскоязычная поддержка тормозит)
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение seokak »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Это мой первый брокер. С ним уже больше года. Как и многие, кто начинает, я не имел 200 $, чтобы начать где-то еще. Почитав отзывы, в большинстве положительные, я решился. И не пожалел. Минимальная сумма ввода всего 5 $. Минимальная ставка 1 $. В основном использовал форекс. Ошибка многих, желая скорее выиграть, выбирают время 15-60 секунд.
Я бы новичкам рекомендовал 5, 60, 180 минут. Брокером доволен, ни разу не подвел. Торгую уже у многих, но своего первого не бросаю. Если кто-то начинает торговать с ним помогу сигналами.
Кстати товарищи дорогие оценивать брокера надо не по сумме выведенных средств, это зависит именно от Вас, а по качеству работы с ним. За все время не было ни сбоев, ни отклонения цен, как у некоторых брокеров. Только положительные эмоции.
Да, хороший трейдер всегда в плюсе.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение vladanz »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Уже более 4 лет знаком с брокером Binary.com. Что меня привлекло это наличие лицензии у брокера. В компании Binary.com с 1999 года зарегистрировалось более 200,000 инвесторов со всего света. Это говорит о надежности этого брокера. Брокер предоставляет лучшие инструменты и функции. Процесс регистрации очень прост и занимает всего несколько минут. Ввод и вывод денежных средств без проблем Новички без какого либо риска могут начать торговлю на демо-счете (учебный счет), чтобы изучить финансовые инструменты и получить навыки в торговле без риска. Если еще 4 года назад было очень мало способов пополнения счета, то сейчас большое количество возможностей внести деньги на депозит с помощью платежной системы или карты VISA, MasterCard. Что мне очень нравится у брокера для трейдера широкий спектр диаграмм, в том числе графики Форекс в режиме реального времени.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Samyray »

Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 3
Работал с BetOnMarkets и с Binary. Впечатление очень противоречивое. Так как "Beton" работал очень стабильно и качественно, платформа и сайт никогда не ловили "глюки". Вывод средств был стабильный в течении 3-х дней на карту банка. После того как они стали "Binary". Платформа стала просто ужасная, постоянно какие то задержки, подвисания, нет загрузок. Думал, что это техническая проблема, которая будет решена в течении месяца. Но оказалось что это не так. И через полгода я покинул этого брокера. Хотя надо отдать им должное, что вывод средств остался прежне хорошим.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение vladanz »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 5
С брокером Binary com работаю чуть больше 4 лет. Брокер оправдал мои ожидания. Главное отличие данного брокера от других с которыми я работал - это плавающий процент прибыли от сделки, но это и к лучшему. Данный брокер дает заработать за одну сделку от 75-100% прибыли от ставки. По поводу минусов - это иногда подвисание . Работаю я с разными браузерами - но подвисания сайта бывают. Но эта проблема не только этого брокера. Так же отличительной особенностью данного брокера является - функция торговли на тиках ( аж в 3 видах) и я это говорю не случайно, ведь если подойти к этому с умом, можно не плохо заработать, говорю вам из чистого опыта!!! Одним словом брокер заслуживает большего внимания, чем сейчас. Данная компания не стоит на месте и на сайте можно наблюдать прогресс в развитии брокера. Что касается вывода/ввода денежных средств, то все происходит в сроки без накладок и задержек.
Practic2011
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Минск

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Practic2011 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Впервые о бинарных опционах я узнал от этого брокера и могу порекомендовать всем! Именно такие впечатления у меня от него. Слышал о данном брокере разные отзывы, но сам факт того, что компания существует 15 лет говорит сам за себя — если бы они кидали — так долго бы не протянули.
pittt
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение pittt »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
У данного брокера все в порядке, тут точно никто не дурит, если вы не верите вы можете сравнивать котировки и изменения цены в МетаТрейдере4 я лично так и делал, просто бывает что когда открываешь сделку то орден запаздывает с исполнением, и когда закрываешь сделку так же запаздывает с исполнением, поэтому может казаться что вы закрываете на одной цене, а по факту выходит другая, но эта проблема есть у многих брокеров бинарных опционов
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение sofia »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Я тоже уверена, что здесь нет подставы, я например, по любым вопросам общаюсь в поддержку, мне отвечают абсолютно на все вопросы, поэтому считаю работу данной компании прозрачной. Но я выбирала время начала "сейчас" здесь точно все по-честному, что же касаемо будущего я не сталкивалась. Что мне очень нравится, так это возможность закрывать контракты досрочно, то есть как только видим прибыль, тут же можно закрывать.
gaswer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение gaswer »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 3
Надежность: 5
Я не знаю может и есть более старые компании предоставляющие бинар-торговлю, но с данным Брокером Я познакомился первым, когда они еще только открыли бонусную акцию с 100$ на счет..
Потом появились много брокеров которые затемнили мир интернета и сейчас Бетон к сожалению остается одна из старых проверенных компаний , но никак не лучшей.....
ИМХО.
fx7support
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 2 раза

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение fx7support »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Binary является первопроходцем в индустрии бинарных опционов, имеет свою запатентированную технологию и надежную репутацию с 2000 года, а также является призером в различных номинациях в бизнесе.

Ценовая технология Binary позволяет любому участнику получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.
  • Контракты на более чем миллиард долларов
  • Первоклассная служба поддержки клиента
  • Плафторма-призер различных изданий
  • Эксклюзивные патенты для торговли на бинарных опционах
В середине 2014 года Binary зарегистрировал более 100 миллионов исторических сделок в своем архиве и имеет более 130 тысяч новых ежедневных сделок.

Изображение

Пятнадцать лет спустя, все еще вносятся инновации, идет рост и работа над новыми способами предложения лучших услуг клиентам.
Самая конкурентоспособная платформа бинарных опционов в интернете, которая доступна для всех слоев пользователей.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»