image

Anyoption

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Anyoption

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Цель компании Аnyoption – позволить пользователю торговать согласно своему предположению о том, куда пойдет цена актива, например, вверх или вниз в течении определенного периода времени (час, день, неделя или месяц). Аnyoption предоставляет возможность получить высокую прибыль на краткосрочных и среднесрочных опционах с управляемым риском. Торговать бинарными опционами невероятно легко и быстро, и, что наиболее привлекательно, предшествующий опыт в трейдинге не требуется.

Anyoption является ведущим брокером в мире бинарных опционов. Компания работает по всему миру и имеет лучшую репутацию на всем рынке бинарных опционов. Система предлагает высокие выплаты от 65% до 71%, а также есть гарантированная защита от потерь 15% от каждой сделки при неправильном прогнозе.

Торговая платформа была разработана как для специалистов, так и для новичков рынка форекс. Она проста и удобна для работы, а также включает в себя множество функций. Anyoption предлагает более 80 базовых активов по всему миру (валюты, акции, индексы,товары и т.д.), и это означает, что торговля на платформе доступна двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Так же присутствует возможность торговли на европейских рынках, когда азиатские и американские рынки закрыты, и наоборот. Anyoption постоянно совершенствует торговые инструменты, чтобы предложить пользователям интересные торговые возможности.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.anyoption.com
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение pavelL »

Брокер и в правду хороший и за своей репутацией следит, что не за каждым брокером водиться. Чувствуется, что он пришел сюда на долго.

Это мой первый и пока основной брокер. Я им доволен полностью!
sirojiddin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 2

Отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение sirojiddin »

Коллеги! Срочно нужен совет опытных! только честно! на конец перехожу к бинарным опционам с форекса! Всем нам известно, что выбор брокера это не простая работа, вот по этому я и выбрал с функцией OPTION+ на брокере Anyoption, т.к. лучше всего торги у них!
бедный не тот человек в котором нет денег,бедный тот человек в котором нет цели.
Ekaterina1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 3

Anyoption МОШЕНнИКИ

Непрочитанное сообщение Ekaterina1809 »

Месяц наблюдала за работай компании Anyoption,они мутят с графиками как хотят есть куча приличных скринов. 6 декабря написала им претензию с изолжением все нарушенных ими законов РФ и приложениями всех скринов,с требованием вернуть депозит за последние месяц. Сегодня позвонил какой то ОЛЕНЬ и начал меня уверять что я просто не разбираюсь в графиках    
и не понимаю как у них это работает в общем получила отказ. Сегодня направила претензию в ЦРОФР, написали что рассмотрят в течении недели.Так же планирую подать иск на них в
арбитражный суд. Подключить прессу.  Если у кого подобная ситуация предлагаю объединиться, помогу с составлением претензии и иска если будет на то необходимость.  
Почта:katerinka1809@yandex.ru  
тел.89686303494
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Ekaterina1809 писал(а): Если у кого подобная ситуация предлагаю объединиться, помогу с составлением претензии и иска если будет на то необходимость.  
Здравствуйте, Вы можете создать отдельную тему по данному поводу с приложением скриншотов в разделе осуждений тут объединив людей с подобной ситуацией.
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение combas »

Anyoption достойная платформа, вывод в течении трех дней делают, а вот FrontStocks со своим "кровавым" дизайном в подметки не годится ни одному из этих брокеров.
Извиняюсь за ОФФТОП, но на BetOnmarkets я более полугода все устраивает. Так, что смею не согласиться с Вами, отличная компания, быстрые выплаты и котировки верные, я полностью доволен. А вот про Frontstocks в интернете отрицательных отзывов вполне достаточно, как бы засланцы от них не писали фейковые отзывы мой личный опыт не изменит мое мнение - запрошенную выплату уже три месяца жду, в тех поддержке тишина, выплаты нет, канули мои кровные на фронте :evil:
Vovanchik

Обзор и отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Согласен с тем, что минимальная сделка в 25 долларов все же великовата. К тому же нет демо. Бывает, что сделаешь ошибку,не до конца, вникнув в условия или в то как работает платформа. А тут на тебе и нет 25 долларов! Что мешает им сделать демо? Наверное они специально делают ставку в 25 долларов, чтобы отсеять некоторое количество трейдеров.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Обзор и отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение pavelL »

Проверенный временем брокер, рекомендую!
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение vladanz »

:ugeek: Брокер действительно надежный и имеет широкий диапазон активов. В среднем вы будете иметь 71% прибыли. В 2012 году первый минимальный депозит был 100 дол. теперь 200 дол. Минимальная ставка была 25 дол. теперь 30 дол. В основном пополнить свой счет у брокера можете через VISA или Mastercard и вывести на карту VISA или Matercard. Ограниченный список для пополнения счета. Есть у брокера функция Option+ , то есть закрыть сделку досрочно в определенный промежуток времени. Очень сложно разобраться и даже человеку с опытом торговли на других платформах.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение vladanz »

:D Сравнивая многих брокеров посмотрите на год открытия . То есть брокер проверяется временем. Этот брокер работает с 2008 года и является одним из крупнейших и имеет сертификат ЦРОФР . Профессиональный и надежный партнер. Очень много активов для торговли валютные пары, акции, индексы , ценные бумаги , товары. Цены и уровни экспирации брокер получает от агенства Рейтер. Самое важное условие это гарантия выплат. И брокер в случае убыточной сделки возвращает трейдеру 15% от суммы ,кторую он вложил в покупку лота. Единственным минусом является отсутствие демо-счета. Я начал торговать у этого брокера еще в 2012 году. Успехов в торговле)))) :ugeek:
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Обзор и отзывы Anyoption

Непрочитанное сообщение traderme »

Уважаемый @vladanz, А что такое ЦРОФР!? К сожалению нет в России регулятора официального, ЦРОФР это просто успешная пиар компания заделанная для якобы повышения репутации различных брокеров. Получить лицензию ЦРОФР возможно имея лишние 10к долларов и русскоговорящего пиар менеджера. В самом деле уважаемые, начинайте уже хоть чуть чуть использовать интернет для своих благ а не убытков.

PS: Касательно anyoption прочитайте просто правила использования сайтом графа 6.1 про цены на платформе. Цитирую "Компания не обязуеться предоставлять вам рыночные цены, они могут быть устаревшими или не обновленными, в зависимости от выбора компании" :cry: Я уверен, что есть и те кто зарабатывают, но если вы еще новый человек в этой сфере то ХОТЯ БЫ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ИМЕЕТ ПРАВО С ВАМИ ДЕЛАТЬ КОМПАНИЯ! Успехов вам.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»