image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):К стати вы правы, это момент я как ты и не учел. Действительно были раньше разговоры, что сотрудники переходили с одного брокера в другой, и при этом переходили не с пустыми руками, а несли своему новому хозяину како-то ценный подарок. Кто-то какие то секреты компании, а кто -то и базу телефонов клиентов.
Да, только какие же тут разговоры если прямо пишут цитирую - "Кандидатов без опыта и без клиентской базы не рассматриваем". Но я не об этом, заметил одну странную особенность когда перепробовал массу брокеров - есть брокеры которые звонят и пытаются навязать свои услуги, а есть брокеры которые даже на почту письма рекламного характера не шлют. Так вот я за работу в исключительно у тех брокеров кто не пытается навязать свои услуги.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
EMarcelo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 4

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение EMarcelo »

Говоря о бинарных опционах, то такого понятия, как честный и не честный брокер вовсе не существует. Я думаю, и так все знают, что это все букмекерские конторы и в большинстве случаев их графики не имеют отношение к реальному рынку у многих, кстати, даже в соглашении написано, что "графики используются сугубо в развлекательных целях" И то что их там "подкручивают" в определенный момент - это вполне нормально. Ни один брокер не даст Вам из 100$ сделать 20000$ и спокойно их снять с депозита.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

EMarcelo писал(а):Говоря о бинарных опционах, то такого понятия, как честный и не честный брокер вовсе не существует. Я думаю, и так все знают, что это все букмекерские конторы и в большинстве случаев их графики не имеют отношение к реальному рынку у многих, кстати, даже в соглашении написано, что "графики используются сугубо в развлекательных целях" И то что их там "подкручивают" в определенный момент - это вполне нормально. Ни один брокер не даст Вам из 100$ сделать 20000$ и спокойно их снять с депозита.
Я Вас уверяю все одинаково и один график что на форексе что на бинарниках и не кто нечего не подкручивает и не накручивает, можете вообще по мт4 анализировать ситуацию и позиции по бинарникам открывать и как в мт4 отобразятся коитировкам по таким и позиция по бинарникам у Вас закроется. А что касается финансов то сделать Вам из 100 100000 не кто не мешает, проблемы только с выводом могут возникнуть у недобросовестных брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

EMarcelo писал(а):Я думаю, и так все знают, что это все букмекерские конторы и в большинстве случаев их графики не имеют отношение к реальному рынку у многих, кстати, даже в соглашении написано, что "графики используются сугубо в развлекательных целях"
Ну я такого еще не видел, чтобы брокер писал, что "графики используются сугубо в развлекательных целях". По крайней мере не видел у брокеров с которыми работал, если брокер такое напишет, то это уже не брокер а просто развлекательный центр. К стати такие ти-по игрушки есть. Регистрируешься в игре, и делаешь ставки. Терминалы игровые, красочные, с различными зверятами и с звуковым сопровождением. Но ставки идут не на фантики, а на реальные деньги. К стати во в таких вот брокеров можно торговать круглосуточно, так как она сами по определенному алгоритму запускают движение валютной пары.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):К стати во в таких вот брокеров можно торговать круглосуточно, так как она сами по определенному алгоритму запускают движение валютной пары.
На акмосе как то был конкурс для трейдеров который проходил только в суботу и воскресенье по валюте которой не существовало в реале и даже календарь делали по этой валюте чтобы трейдеры могли на что то ориентироваться, участие в конкурсе бесплатное, а призы реальные давали, пробовал участвовать в таком конкурсе - довольно все предсказуемо с реальным рынком не сравнить было.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):участвовать в таком конкурсе - довольно все предсказуемо с реальным рынком не сравнить было.
Но нужно понимать, что это конкурс, в котором обычно ти-по брокер не принимает ни каких действий для того, чтобы подставить палки в колеса трейдеру. Тут идет честная борьба между участниками конкурса. А вот когда речь пойдет о реальных деньгах, то вся предсказуемость уйдет, и будет сложно что-то заработать, так как движение не существующей пары будет двигаться в том направлении, в котором захочет владелец.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Но нужно понимать, что это конкурс, в котором обычно ти-по брокер не принимает ни каких действий для того, чтобы подставить палки в колеса трейдеру. Тут идет честная борьба между участниками конкурса. А вот когда речь пойдет о реальных деньгах, то вся предсказуемость уйдет, и будет сложно что-то заработать, так как движение не существующей пары будет двигаться в том направлении, в котором захочет владелец.
Согласен. На реальном рынке новости отугрываются совершенно иначе как написано в теории, может это от того что практически все брокеры предоставляют одинаковый календарь экономических событий, в котором указывается один и тот же прогноз который в большинстве случаев не совпадает с реальными данными, выходит большинство брокеров этим и ставят палки в колеса трейдерам...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):На реальном рынке новости отугрываются совершенно иначе как написано в теории, может это от того что практически все брокеры предоставляют одинаковый календарь экономических событий
Не совсем понял, а причем здесь новости? Демо-счета вообще обычно работают не по реальным котировкам. Есть ДЦ, которые на демо-счета пускают реальные рыночные котировки, но их довольно мало. В основном там рынок идет за счет определенной программы. Брокером просто не очень то и выгодно использовать резервы поставщиков ликвидности на простых демо-счетах, это просто пустая трата денег. Вот поэтому и отличие демо-счетов от реальных.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Не совсем понял, а причем здесь новости? Демо-счета вообще обычно работают не по реальным котировкам. Есть ДЦ, которые на демо-счета пускают реальные рыночные котировки, но их довольно мало. В основном там рынок идет за счет определенной программы. Брокером просто не очень то и выгодно использовать резервы поставщиков ликвидности на простых демо-счетах, это просто пустая трата денег. Вот поэтому и отличие демо-счетов от реальных.
Да я всего несколько раз замечал отличие котировок на демо и на реал счете у одного брокера и разница была около 15 пунктов как раз во время выхода важных новостей по занятости в США вне сельского хозяйства. Тем не менее свою т.с и свои индикаторы лучше располагать в терминале где у Вас работает реальный торговый счет. Да у большинства брокеров котировки не отличаются.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Тем не менее свою т.с и свои индикаторы лучше располагать в терминале где у Вас работает реальный торговый счет.
Не согласен, отрабатывать торговые системы и советники вполне можно через демо-счет. Для этого он и сделан в первую очередь. Лично я, редко что-то тестирую на демо-счете, не потому, что не доверяю, а потому что при тестировании на демо-счете или же на реальном центовом счете нужно много времени. Чтобы сделать какой то вывод по своей торговой стратегии или по советнику, нужно как минимум месяца два заниматься тестом. Это очень много для меня. Я лучше по тестеру прогоню ТС и сову, и уже буду делать какие-то выводы.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»