image

Обзор и Отзывы FrontStocks

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

fronstoks skam

Непрочитанное сообщение leonardo »

Точно засланы оккупировали!
у меня 10$ на счету у них зависло, не выводят и служба поддержки молчит, по этому лично для себя я занес в скам брокера, деньги не большие но осадок остался.
Elena281268
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2013
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Elena281268 »

OLEG писал(а):Здравствуйте все! Я почитал большинство отзывов и хочу успокоить сомневающихся и не довольных.
Болше на рекламынй текст похоже, чем на реальный отзыв.....
Чтож, давайте успокаивайте меня, вернув 10000$ моих денег, вот тогда и сомневаться не буду, что они специально закрывают позиции по искаженным ценам, которые не соответствуют графику.
Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2014
Сообщения: 1

Обзор и Отзывы Frontstocks

Непрочитанное сообщение Юрий »

Последнее время появилось очень много отрицательных отзывов по поводу вывода денег, искажения информации, в плоть до списания денег с счёта в наглую, будьте осторожнее!!!
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение KIR »

Elena281268 писал(а):
Болше на рекламынй текст похоже, чем на реальный отзыв.....
Чтож, давайте успокаивайте меня, вернув 10000$ моих денег, вот тогда и сомневаться не буду, что они специально закрывают позиции по искаженным ценам, которые не соответствуют графику.
Я например Вас успокаивать не буду. Я даже сомневаюсь, что были эти 10000$ на самом деле. Сколько Вы с брокером Фронсток работаете, месяц, два, год? И Вы вот так просто закидываете такие деньги без проверки и анализа брокера? Или Вы очень наивны или это пыль в глаза. Я с Фронстоком недавно, пол года. Никаких проблем с выводом и котировками не наблюдал. И по этому мне очень и очень трудно поверить в негативные посты. Всем удачи.
Саша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 2

Обзор и Отзывы Frontstocks

Непрочитанное сообщение Саша »

Ну не знаю,у меня лично с этой платформой все харашо,все деньги всегда выводил быстро и в любое время.
Zisha
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 1

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Zisha »

Во FrontStocks пришел после неудачной (не по моей вине, абсолютно в этом убежден) торговли в двух других компаниях. Там учебных счетов не было, но это моя личная ошибка, что я не знал о таком вообще, когда только начинал торговать бинарными опционами. Учился, что называется, на своих ошибках. И как там правильно говорят, лучше всего мы усваиваем дорогостоящие уроки. Вот их я и усвоил, уходя из моих бывших компаний-брокеров, решив, что больше денег вносить не буду никуда, пока не разберусь, что к чему на сайте новой компании, и вообще хочу ли я у них торговать. Во FrontStocks пришел по советам на форумах. Пару недель изучал сайт и торговал на демо-счете. Освоить их платформу оказалось очень просто, кругом подсказки, невозможно запутаться. Ну и техподдержка целый день работает, по любым вопросам помогают, ссылки на страницы дают, если нужно. Сейчас торгую на реале, на прошлой неделе снимал свою первую небольшую прибыль в 100$. Посмотрим, как будет дальше, но пока есть повод быть удовлетворенным своим выбором.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение KIR »

Zisha писал(а):Во FrontStocks пришел после неудачной (не по моей вине, абсолютно в этом убежден) торговли в двух других компаниях. Там учебных счетов не было, но это моя личная ошибка, что я не знал о таком вообще, когда только начинал торговать бинарными опционами. Учился, что называется, на своих ошибках. И как там правильно говорят, лучше всего мы усваиваем дорогостоящие уроки. Вот их я и усвоил, уходя из моих бывших компаний-брокеров, решив, что больше денег вносить не буду никуда, пока не разберусь, что к чему на сайте новой компании, и вообще хочу ли я у них торговать. Во FrontStocks пришел по советам на форумах. Пару недель изучал сайт и торговал на демо-счете. Освоить их платформу оказалось очень просто, кругом подсказки, невозможно запутаться. Ну и техподдержка целый день работает, по любым вопросам помогают, ссылки на страницы дают, если нужно. Сейчас торгую на реале, на прошлой неделе снимал свою первую небольшую прибыль в 100$. Посмотрим, как будет дальше, но пока есть повод быть удовлетворенным своим выбором.
Полностью вас поддерживаю. Я вывод делал перед Новым Годом, на подарки семье. Выводил порядком, шесть сотен с небольшим, сейчас точно не помню, но делал скрин, если надо выложу. Брокер Фронтстокс - это мой брокер.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение KIR »

Не могу не отметить своего брокера. Очень и очень солидный брокер. Вывод и ввод без проблем. Кому надо тренировки открывайте демо-счет без каких то проблем. Почти в два клика, почта и пароль. Тех поддержка на высшем уровне. Запустили отдельную платформу которую можно скачать на компьютер и запускать не через браузер. В общем мня все устраивает. Всем удачи.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Адмирал »

zakary писал(а):Уж не знаю чем фронты не угодили администрации...... Компания порядочная, деньги получал уже много раз.....
Во первых FrontStocks просто не выводит заказанные средства - это проверенно на личном опыте. Во вторых большинство положительных отзывов в сети интернет куплены, я так думаю и Вы пиарите это брокера не просто так. В третьих сайт брокера недоступен уже долгое время и по всей видимости на этот развод попалось не мало начинающих трейдеров, которые потеряли свои средства не изучив трейдинг до конца.
Elena281268 писал(а): господа, эта компания Мошенники
Полностью с Вами согласен!
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Nikolas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Nikolas »

Примерно год назад начинал свой опыт торговли бинарными опционами у брокера FrontStocks, и попался на их глобальные индексы. Открыв демо счет у этого брокера, обратил внимание что некоторые глобальные индексы долгий период времени не двигаются в цене. После чего я открыл реал счет и начал покупать опционы "на флэт", и так я слил 50$, поскольку на реале котировки резко отличались. Позже я нашел много негативных отзывов в сети по поводу торговли по этому методу в компании Фронтсток.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»