image

Auto-binary-ea.ru - очередной развод

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
iron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 11

Auto-binary-ea.ru - очередной развод

Непрочитанное сообщение iron »

Искал отзывы о auto binaty и не нашел ни одного, посему решил стать одним из первых, кто напишет правдивый отзыв про auto binaty ea. Хотелось бы думать, что мой отзыв об Авто Бинари ЕА будет полезен, а так же к моему отзыву присоединятся другие сторонники, которых auto binaty ea развели на деньги.

Сайт организован очень грамотно, сразу видно что программисты и маркетологи отлично потрудились - красивый сайт, отличное видео и т.д. - все это внушает доверия. Но подумайте, если большинство будет зарабатывать с помощью этой программы хотя бы 10% в день, а не сотни, как обещают разработчики, то компания Cedar Finance, разорится за первое полугодие. Создатели auto binaty разработали автоматическую программу, которая прогнозирует более 90% прибыльных сделок на бинарных опционах в Cedar Finance и начали её активно продвигать, но на самом деле все совершенно по другому.

Кто-то возразит, что я поливаю грязью серьезных людей которые разрабатывали систему, т.к. сам не пробовал торговать с auto binaty ea. Спешу огорчить, как раз наоборот, пишу отзыв потому, что пробовал торговлю с авто бинари и потерял свои сбережения именно на этом разводе.

Я пополнил депозит на 300$ в Cedar Finance и начал совершать торги по рекомендации auto binaty ea, мне всего лишь удалось повысить профит до 350$, затем стабильно мой депозит начал сливаться. Большинство сделок, которые делает программа убыточны, и не как не соответствует заявленной прибыли на auto binaty ea. Это не та красивая картинка на сайте, где более 90% всех сделок в прибыли.

Так, что все те, кто хочет попробовать заработать с помощью auto binaty ea - не делайте этого. Я всё протестировал и попробовал "сыр в мышеловке" заплатив за это 300$ своих кровных.
cemell
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 4

Auto-binary-ea.ru - очередной развод

Непрочитанное сообщение cemell »

Я полностью согласен, прошёл такой-же путь, лично проверил систему - ничего не работает как показано в статистике и видео.
Всем советую: - не повторяйте таких ошибок. Лучше пройти платные обучающие курсы или купить книги по бинарным опционам и зарабатывать своей головой.
switlana80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 2

Отзывы auto-binary-ea.ru - очередной развод

Непрочитанное сообщение switlana80 »

Cпасибо Вам! Если бы не увидел отзыв, сто пудов несколько сотен баксов слил в эту систему, тяжко признавать себя ло**м, но получается,что это горькая правда!

Почему же, так халявы хочется :oops:
intergross
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 1

Отзывы auto-binary-ea очередной развод

Непрочитанное сообщение intergross »

Привет всем, хочу тут разместить свой "крик души", так как на других ресурсах мой отзыв удаляют, я потерял 300 долларов.
Хочу предостеречь всех от auto-binary-ea, т.к. я повелся на этот развод и оказалось, что эти мошенники прекращают техническую консультацию и любое другое общение после того как вносишь деньги на счет. После того как депозит сливается и его уже не вернуть, даже пожаловаться некуда, все контролируется на столько, что все негативные отзывы которые я оставлял на разных сайтах, просто удаляются - все у них проплачено - неведитесь на развод
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Отзывы auto-binary-ea.ru или очередной развод

Непрочитанное сообщение KIR »

iron писал(а):Искал отзывы о auto binaty и не нашел ни одного, посему решил стать одним из первых, кто напишет правдивый отзыв про auto binaty ea. Хотелось бы думать, что мой отзыв об Авто Бинари ЕА будет полезен, а так же к моему отзыву присоединятся другие сторонники, которых auto binaty ea развели на деньги.
Спасибо за предупреждение!
holyfire
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Отзывы auto-binary-ea.ru или очередной развод

Непрочитанное сообщение holyfire »

Честно говоря достали они уже СПАМом, каждый день одно и то же приходит.
Василиса info@clcksndrs.ru писал(а):для Вас есть хорошая вакансия (***актуально до 21/06/2014 )
Тестируйте программу Auto Binary EA и получайте от
$100 за каждый час работы!

ЭТО:

# первое приложение, которое приносит прибыль НА АВТОМАТЕ.

# одно из немногих приложений, с которым легко и просто работают ДАЖЕ НОВИЧКИ;

# абсолютно прозрачное приложение, которое понятно объясняет весь процесс ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ 90 ДНЕЙ.

В этот период Вы можете тестировать эту программу БЕСПЛАТНО!

Посчитайте, на сколько пополнится Ваш банковский счет за это время. А потом потратьте эти деньги на то, в чем Вы себе до этого отказывали!

Желаем успеха!
Надоели уже эти лохотронщики из auto-binary-ea!!!
Жизнь как туалетная бумага, кажется длинная а тратим на всякое *******
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы auto-binary-ea.ru или очередной развод

Непрочитанное сообщение raisan67 »

А зачем вы пополнили сумму на 300$ если вы конечно были не уверенны. Надо было с начало вложить минимальную сумму и посмотреть работает ли эта система. А отзывы на разных сайтах не всегда правдивы. Помню за деньги на буксе писал любой отзыв какой захочет рекламодатель. Так что всему доверять нельзя что пишут люди в комментариях.
мореплаватель
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 7
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы auto-binary-ea.ru или очередной развод

Непрочитанное сообщение мореплаватель »

Автобинары принадлежат тому-же машеннику что и его фейковые бинары,там скрипт настроен на проигрыш,никто не способен прогнозировать курсы валют в перспективе 1 часа!
Закрыто

Вернуться в «Осторожно Мошенники»