image

Iq Option: Реальные отзывы

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Iq Option: Реальные отзывы

Непрочитанное сообщение leonardo »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 10$
Регулятор: CySEC
Демо: Да
Сайт: http://iqoption.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.6200 4.6200
Обзор компании:
В теме оставляйте свои отзывы про Iq Option, рекомендации по работе с брокером и узнавайте, какие отзывы пишут реальные клиенты про компанию IqOption.
 ! Сообщение от: Внимание
Для реальности "картины" и избежания "заказных" отзывов с 2019 года оставлять отзывы могут только форумчане с репутацией имеющие более 50 сообщений.

Обзор компании Iq Option

Компания Iq Option – основана в 2013 году компанией IQ Option Europe LTD и является одной из удобных и уникальных платформ для торговли, отвечает всем требованиям и предпочтениям абсолютно любого трейдера, об этом говорят многочисленные отзывы. Соответственно возникает вопрос - отзывы развод или нет? Давайте разберемся в отзывах подробнее.

На сайте компании присутствуют обучающие материалы, там можно разобрать основные ошибки и попробовать свои силы на демо счёте, который к стати не отличается от реального абсолютно ни чем, так пишут в отзывах. На платформе Iq Option уникальная простота и скорость трейдинга, а так же удобство внесения и вывода денежных средств. Немаловажный факт, что брокерские услуги предоставляемые компанией IQ Option Europe LTD, под торговой маркой «IQ Option», соответствуют требованиям CySEC. Начать торговлю на платформе Iq Option очень просто, после прохождения регистрации, клиенту предоставляется широкий спектр платёжных сервисов для пополнения счёта. Все они являются широко распространёнными и зарекомендованы как надёжные. Вывод средств максимально удобен для любого трейдера, а торговая платформа позволяет отслеживать все свои текущие сделки и также получать полную информацию о закрытых сделках. Для удобства в изучении финансового рынка, анализа текущих финансовых событий и тенденций, на сайте представлены удобные и понятные разделы для обучения теории по применении стратегий, свежие финансовые новости и практические советы по типичным торговым и психологическим ошибкам.

Клиенты в своих отзывах говорят — с Iq Option Вы можете торговать на различный спектр активов: валютные пары, акции самых известных и крупных компаний мира, различные биржевые индексы и цены на основное мировое сырьё. Вы можете торговать на различных временных интервалах: от минуты до дня, недели или даже месяца. Вся уникальность торговой платформы Iq Option заключается в том, что минимальный депозит составляет всего 10$, а минимальная цена сделки - 1$. При этом профессиональная служба поддержки всегда своевременно ответит на ваши вопросы.

Так всё же, отзывы о Iq Option развод или нет? Делать такие выводы конечно же Вам, мы же предлагаем ознакомиться с отзывами реальных людей, ниже и оставить своё мнение о компании.

Официальный сайт Iq Option

http://iqoption.com
 ! Сообщение от: Внимание
С июля 2016 года Iq Option не принимает трейдеров из России.

Партнерская программа Iq Option

http://affiliate.iqoption.com

Оставляйте реальные отзывы о Iq Option, ваше мнение будет интересно посетителям нашего ресурса.
 ! Сообщение от: Iq Option
финансовые услуги, предоставляемые компанией Iq Option, несут высокий уровень риска и могут привести к полной потере ваших средств. Не инвестируйте деньги в большем количестве, чем вы можете потратить.
► Показать
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Практиковался на демо счёте, совсем не плохо, в будущем наверное буду в него заливать реальные деньги для трейдинга,не плохая платформа, всё ярко и гармонично связано, единственным недостатком я бы называл небольшое количество активов на демо счету, хотя и этого достаточно для оттачивания умений, в целом не плохой брокер,не каждый брокер предоставляет торговлю на демо счету вот в чём дело.
gavrish
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 1

Re: Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение gavrish »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Хватит раздумывать, надо начать действовать! Трейдером работать сложно, нужно быть осторожным. Как по мне доступно и хороший дополнительный доход. Специфику можно подробно изучить в бесплатном обучении на сайте. Здесь несколько видео, которые введут в курс дела. Вы сами сможете убедиться, что это не лохотрон.
Аватара пользователя
Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Белгород

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Кондратьева Оксана »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Всю жизнь мечтала о такой работе, сижу, смотрю на графики, и на то, как мой депозит растет! А мама мне говорила, что с моими знаниями, которые я в школе получила, мне только селедку на базаре продавать. Ага, если так и пойдет, то точно буду что то продавать... в своем магазине...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Proficall »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
В соседней ветке спрашивали - платит ли IqOption? Присоединяясь к отзывам решил добавить скрин выплат, чтобы подкрепить слова и рассеять сомнения при выборе брокера. Брокер платит, заказанные выплаты обрабатываются оперативно, платформа очень удобная, а наличие бесплатного демо-счета придает уверенности в тестировании стратегий перед реальной торговлей!
выплаты-iqoption.jpg
выплаты-iqoption.jpg (37.57 КБ) 2673 просмотра
Зарубин Виктор
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Москва

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Зарубин Виктор »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Удобно торговать бинарными опционами на сайте iq option. Для трейдеров есть обучение. Хорошие возможности. Деньги выводил уже со счета. Есть служба поддержки качественная - уже пару вопросов по торгам задавал - довольно таки быстро ответили в отличие от моего старого брокера
Смирнова Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Нижний Тагил

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Смирнова Ольга »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
iq option училась по началу на демке, там дела шли отлично. Конечно когда уже сама торгуешь, то ставки не так рисково ставишь, но в минус пока не ушла, сижу в плюсе
Солнцева Анна
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Солнцева Анна »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Вот и я в плюсе. Играю 6 месяцев. В самом начале очень много вопросов возникало, чаще всего обращалась в техподдержку. Понравилось, что они быстро отвечают. Чувствуешь, что работаешь с живыми людьми, которые действительно хотят помочь.
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Нечетайлов Александр »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
На сайте iq option теперь сижу в основном через планшет. А приложение я скачал на аппсторе. Это намного удобней и зайти могу в любой момент. Вообще отличный сайт, хоть заработать нам немного дает. Некоторые конечно здесь прилично зарабатывают, но я тут можно сказать еще новичок, всего 5 месяц работаю. Но сайт четкий, мне нравится, так что всем советую попробовать!
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Курулева Татьяна »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Торгую малость на iq option. Вчера приложение скачала на планшет, теперь в любое время могу туда зайти. Главное реально платит и деньги всегда вовремя приходят.
Васина Мария
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Васина Мария »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
В службу поддержки ай ку часто обращаюсь, особенно если слишком долго жду перевода, еще ни разу мой вопрос не оставили без внимания, деньги всегда выводят без проблем!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»