image

Обзор и Отзывы Option XP

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор и Отзывы Option XP

Непрочитанное сообщение Proficall »

 ! Сообщение от: Модератор
Осторожно: Option XP в черном списке
Option ХP это ведущая торговая платформа бинарных опционов, предоставляющая трейдерам возможность торговать опционами на товары, валюту и индексы. Компания открывает двери в захватывающий мир экзотических торговых опционов, создавая исключительные условия для торговли, где любой может торговать бинарными опциями легко и эффективно. Уникальная торговая платформа брокера OptionХР проста в использовании, но в то же время она предоставляет трейдерам уникальную возможность управления капиталом.

Option ХP предлагает три уникальных типа бинарных опционов: «Digital», «Touch» и «Range», а так же уникальные торговые инструменты, такие как «Close Now» и «Extend», которые дают трейдеру возможность закрыть бинарный опцион до момента истечения срока действия или продлить время истечения срока действия на более поздний час или день.

Компания Оptionxp была основана в 2012 году и сейчас входит в рейтинг лучших брокеров бинарных опционов по независимым отзывам трейдеров. Платформа брокера предлагает интуитивно понятную и профессиональную торговую систему, различные программы обучения и круглосуточную поддержку, которая осуществляется по телефону, чату или электронной почте. Компания много времени уделяет начинающим трейдерам, обучая и поддерживая в любую минуту. Регистрируя торговый счет в OptionХР, Вы получите полный пакет для начинающих трейдеров, который включает: индивидуальный бонус, личного менеджера, индивидуальные учебные занятия и и другие полезные инструменты.

Базовая информация о Option ХР

Год основания: 2012;

Лицензия: CYSEC;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Français, Italiano, Español, 日本語, العربية, Svenska, Português;

Активы: Валютные пары, Индексы, Акции и др.;

Телефон службы поддержки в России: 8 (499) 918-65-24;


Условия торговли в Option ХР

Демо счет: Нет;

Виды опционов: Digital, One Touch, Touch, Range, Turbo;

Сроки экспирации опционов: от 1-й минуты и больше;

Функции опционов: Rollover, Double Up и Досрочное закрытие;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: 10$;

Прибыль с инвестиции: от 65% до 81%;

Возмещение убытков: Нет;

Пополнение и вывод средств: Skrill, WebMoney, Moneta, Netller, Банковские карты Visa и MasterCArd;

Минимальная сумма вывода: 10$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Обучающие курсы: http://optionxp.com/ru/trade-binary-options

Обслуживание клиентов: Руководства пользования, Обратный звонок, Телефон, Чат, Email;

Официальный сайт: http://оptionхp.com

Vladislav
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 2

Обзор и Отзывы OptionXP

Непрочитанное сообщение Vladislav »

Попробовал работать с этим брокером, и мне пока что все нравится. Брокер честный, а с его платформой работать легко. И самое главное, что в случае чего есть круглосуточная поддержка, которая оперативно решает все проблемы и вопросы. Очень рекомендую этого брокера новичкам.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Обзор и Отзывы Option XP

Непрочитанное сообщение KIR »

@VladislavВот меня например терзают сомнения. Я почитал другие форумы где много негатива про этого брокера написано. Я например торгую у 24опшен уже прилично. Есть много инфы (скрины котировок, сделок, вывода) и по этому могу смело заявить. А в вашем случае, как то не понятно и мне не нравится!
Vladislav
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 2

Обзор и Отзывы Option XP

Непрочитанное сообщение Vladislav »

KIR писал(а): На чем основывается ваша уверенность в честности
На личном опыте, мне этого достаточно, ни каких негативных сторон у данного брокера я не выявил, все работает четко - ввод, вывод, сделки и т.д., контракты заключаются согласно котировкам без задержки и обмана, прибыль выплачивают, я полностью доволен!
Voitel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 7

Обзор и Отзывы OptionXP

Непрочитанное сообщение Voitel »

В принципе отчасти согласен с Вами, брокер OptionXP весьма честный, но как психолог хочу заверить, что честность его может иногда вызывать сомнения, отзывы весьма разные и отсутствует единое мнение. Хотя я приверженец позиции, что всегда нужно у брокера самому попробовать, ведь мнения всегда индивидуальны.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и Отзывы Option XP

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот читаю эти отзывы, и понимаю, что брокер Option XP сам заказывает положительные отзывы, чтобы хоть как-то привлекать новичков к себе, чтобы потом их кинуть. Уважаемые пользователи, брокер находится в черном списке, не видитесь на эти продажные отзывы ни в коем случаи. Все отзывы написаны шаблонно, так пишут только те, кто выполняет заказы по написанию платных отзывов.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»