image


Показатели средних скользящих и News Updater

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
alexela
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2013
Сообщения: 1

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение alexela »

Один не маловажный момент, коллеги - без показателей средних скользящих Вы не будете в профите, и никакие индикаторы не помогут, за исключением низких тайм фреймов. И лично мое мнение на бинарные опционы от 60 секунд и до 5 минут шумы очень большие на движение цены, рекомендую очень хороший и бесплатный софт News Updater - очень точно показывает на будущее какие выйдут новости и когда в экономическом мире и по какой валюте произойдут движения, посмотрите не пожалеете. Я лично уже устал штудировать бескрайние просторы инета в поисках несуществующего Грааля, если, что то и есть из систем или индикаторов то обязательно к ним надо применять дополнительные фильтры, а насчет покупных систем - однозначно слив!

Как рисуют "разработники", которые совсем не разработчики, а берут бесплатную систему и маскируют ее, а позже продают за деньги несметные богатства, берегитесь - бесплатный сыр, а потом знаете что дальше. И система которая приносит в месяц 500 - 1000% за 8 баксов - это бред! Если что-нибудь стоящее попадется, обязательно выложу! Желаю Всем удачного профита.

Вот ссылка на программу: Скачать News Updater
Еще вот индикатор скользящей средней: Скачать индикатор
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Malevich »

Ну сложный и спорный вопрос на счет показателей средней скользящей. Возможно, что для новичков это будет действительно жизненно необходимо, но уже после первого года торговли на бинарных опционах лично я научился обходиться без данного инструмента. Да и есть другие, более сложные, но при этом и более точные инструменты. Познавайте их - явно хуже не будет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я если честно давно уже исключил машки из своего арсенала индикаторов. Очень много ложных сигналов. Пробовал по началу торговать со средними скользящими, по рекомендации Элдера поставил 3 машки с разными периодами. Уже не помню какие точно периоды ставил, но те которые в своих уроках советовал Элдер. Результат был плачевный, больше 70% открытых ордеров убыточных. В результате очередные убытки, из которых я не вышел.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Fortis »

Yurbol писал(а):Я если честно давно уже исключил машки из своего арсенала индикаторов. Очень много ложных сигналов. Пробовал по началу торговать со средними скользящими, по рекомендации Элдера поставил 3 машки с разными периодами. Уже не помню какие точно периоды ставил, но те которые в своих уроках советовал Элдер. Результат был плачевный, больше 70% открытых ордеров убыточных. В результате очередные убытки, из которых я не вышел.
Очень странно рассуждаете а чего вы от индикаторов хотели чтоб они вам показывали все сигналы на 100%, чтоб вы могли вот так вот входить в рынок и зарабатывать кучу денег, тут такое не получится, надо выискивать самому лучшие входы в рынок и входить а если вы не готовы терять деньги или отказываетесь от избирательства входов в рынок, то о каком успехе может быть речь итти не получится супер навороченную систему найти, не даст вам рынок такой халявы как правило.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не ну это понятно, что любой индикатор не будет работать на все 100%. У меня то машки стоят на терминале, но я по ним уже не открываюсь, стоят так ради приличия, чтобы посмотреть направления тренда, и ничего больше. Чисто торговать по машкам, будет себе дороже, депозит сольешь в трубу за месяц. Но есть индикаторы, которые выдают намного меньше ложных, чем машки.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а):Я если честно давно уже исключил машки из своего арсенала индикаторов. Очень много ложных сигналов. Пробовал по началу торговать со средними скользящими, по рекомендации Элдера поставил 3 машки с разными периодами. Уже не помню какие точно периоды ставил, но те которые в своих уроках советовал Элдер. Результат был плачевный, больше 70% открытых ордеров убыточных. В результате очередные убытки, из которых я не вышел.
А как использовали и с чем комбинировали? Меня машки не подводят, просто МА не является самым простым инструментом. лучшие тактики, с использованием МА особо в сети не святятся. А, если смотреть только на пересечение скользящих, то соглашусь - много ложных сигналов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):А как использовали и с чем комбинировали? Меня машки не подводят, просто МА не является самым простым инструментом
Вот именно, что МА (машки) это самый простой инструмент. Все очень просто, если у вас к примеру стоит 3 машки с разными периодами и они все направлены в низ, то значит на рынке идет нисходящий тренд и все ордера только на продажу, если машки направлены вверх, то естественно все ордера только вверх, если машки идут по горизонту, то на рынке сейчас флэт. По такому же принципу работает индикатор аглигатор, можете поставить его, чтобы упростить себе задачу с машками.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Игрок »

Упрощаете. Конечно, если все 3 МА идут вниз, то тренд нисходящий, но это не значит, что конкретно эта сделка будет успешной. Вариантов использования МА много:
поддержка / сопротивление
пересечение МА разного периода
пересечение МА одного периода периода

Также, при торговле, МА надо комбинировать с другими индикаторами, для подтверждения.

Пока я не увидел как Вы МА использовали. Пока ясно только, что Вам это не нравится.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):Упрощаете. Конечно, если все 3 МА идут вниз, то тренд нисходящий, но это не значит, что конкретно эта сделка будет успешной.
Ну вообще то когда торгуешь по тренду, то это торговля идет на долго срок. То есть, если заходишь по тренду, то не нужно ждать сразу прибыль, так как случаются откаты, после которых цена дальше идет по тренду. К примеру сейчас зашел в рынок, два дня ты в минусе, а на третий день уже в плюсе. Вы же сами можете посмотреть как цена идет по тренду, волной. К примеру тренд нисходящий, цена не много поднялась вверх на пунктов 50, потом упала на 100, потом снова поднялась, потом упала и т.д, пока не начнется разворот тренда, если не пробьет очередную поддержку или сопротивления.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Показатели средних скользящих и News Updater

Непрочитанное сообщение Игрок »

"Ну вообще то когда торгуешь по тренду, то это торговля идет на долго срок. "
Не факт. Можно рассматривать как макро, так микротренды. Но если общая тенденция на рост, то и в течение дня обычно цена больше времени растет.
"То есть, если заходишь по тренду, то не нужно ждать сразу прибыль, так как случаются откаты, после которых цена дальше идет по тренду. К примеру сейчас зашел в рынок, два дня ты в минусе, а на третий день уже в плюсе. Вы же сами можете посмотреть как цена идет по тренду, волной. "
Это скорее про форекс. Я по БО торгую по поддержке/сопротивлению по тренду.
"К примеру тренд нисходящий, цена не много поднялась вверх на пунктов 50, потом упала на 100, потом снова поднялась, потом упала и т.д, пока не начнется разворот тренда, если не пробьет очередную поддержку или сопротивления."
Самое простое: тренд нисходящий - открывать на спад после небольшого роста.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»