image

Выгодные условия по бинарным опционам

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
uspehxxx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 12

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение uspehxxx »

Igor0503 писал(а):
Мне кажется что какой то страх и какое то сомнение присутствует у всех кто торгует, так как вы никогда не можете быть уверенными на все сто что ваша сделка выгорит. Но ведь в этом же и есть суть торговли, здесь без риска никуда, конечно вам понадобятся еще и знания, но даже пройдя всевозможные курсы обучения, прочитав много литературы про торговлю, вы не сможете быть уверенным в своих сделках, особенно если они будут на крупную сумму.
Если трейдер будет использовать такой подход,то у верен,он однажды сильно разочаруется.Потому что торговать с той позицией,что всякое может быть,-думаю очень опасно.Нам нужно найти такую торговую стратегию,которая в итоге позволит хранить внутри себя полную уверенность.А те сделки,у которых получился минус,так это нужно принимать как случайность.И с уверенностью увеличив ставку в раз,вернуть и потерянное,да еще и заработать.Но такое момент придет после длительной торговли.Т есть внутренний опыт.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение user100 »

vladanz писал(а):Если вы имеете надежного брокера то вам нужно только начать торговать. Вопрос с какой суммы начнете торговать? Для первых торгов начинайте с суммы 1 дол. или 5 дол. На мой взгляд самый легкий способ это заработок на новостях. Новости бывают хорошие и плохие. И ваша задача на этом заработать. Возможно вы имеете возможность совершать 3 или 4 сделки в день. Таймфрем для данной стратегии от 1 часа и до нескольких дней. Подходит она больше всего для торговли акциями. Для этого используйте новостные сервисы как зарубежные так и российские. Из большой массы новостей выделяйте новость которая влияет на цену сильно и смотрите на время выхода новости.
Никогда не пользуйтесь этим советом при торговле( как в трейдинге так и в опционах особенно). В трейдинге при торговле на новостях если новость будет такой как ожидалось то рынок вас скинет (сначало будет скачек в обратную сторону для отработки стопов), а о впционах вы можете не угадать со веменем (тоесть движение может начаться только после того как ваш опцион закроется особенно если вы выставите маленький промежуток времени)
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Bin »

Да, при торговле опционами важно угадать не только направление движения, но и также временной интервал, за который цена действительно будет там где вы планируете. Например после выхода новостей рынок все еще флетит, а вы поставили опцион, тогда после завершения поставленного вами интервала в лучшем случае вы ничего и не заработаете, а то и потеряете. А допустим на форексе вы можете ждать сколько угодно когда закончиться флет.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение vzv »

Слишком высокий процент выплаты прекрасное условие торговли для трейдера и вовсе не следует опасаться подвоха со стороны брокерской конторы,только потому что они предлагают такой высокий процент прибыли.Да и ни каких рисков при этом нет.Успешность всякой сделки и ее рисковасть зависит только от самого трейдера.Чем вернее и всесторонне он изучил рынок чем точнее он сможет рассчитать точку входа в рынок.Что же касается рисковости средств,то никто и не заставляет трейдера рисковать большими средствами вкладывая в сделку большую часть своего депозита.Самый лучший вариант это максимум 5% от депозита.Что же касается какие брокеры предлагают самые выгодные условия,то я торгую у корса капитал и доволен им.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Игрок »

Высокие выплаты - это всегда хорошо. Если речь о классических БО, так как есть еще высокоприбыльные типо касаний, кот. редко срабатывают.
А вот выгодные бонусы - вопрос. Всегда узнавайте какие условия, чтобы не оказалось, что бонус получили, а вывести не можете ничего полгода.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Для мня выгодными условиями являются разные варианты пополнения и вывода средств, так же желательно, чтобы после заявки на вывод средств, деньги приходили в течении 24 часов, а не то как у некоторых, ждешь неделю прежде, чем получишь свои копейки. Так же смотрю всегда, чтобы брокер предоставлял демо счет для отработки своих торговых стратегий. ну и самый важный пункт, это возможность закрывать как прибыльные опционы, так и убыточные раньше срока с не большим изменением коф. К стати последнее условие, мало кто предоставляет из брокеров, так как это замедляет процесс слива депозита.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Bin »

Yurbol писал(а):ну и самый важный пункт, это возможность закрывать как прибыльные опционы, так и убыточные раньше срока с не большим изменением коф. К стати последнее условие, мало кто предоставляет из брокеров, так как это замедляет процесс слива депозита.
Я так не думаю, потому что это очередная уловка брокеров. Так торговля бинарными опционами ничем не отличается торговли на Форекс, возможность преждевременного закрытия, возможность выставления отложенников. Это абсолютно невыгодные условия для трейдера. Потому что здесь как и на форекс у трейдера могут сработать эмоции, а при таком разнообразии для корректировки выставленного опциона, и он может под действием аффекта корректировать свои опционы не в свою пользу. На мой взгляд, бинарные опционы в классическом варианте намного выгоднее, так как трейдеру волей неволей приходится делать более вдумчивый анализ.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Игрок »

Досрочное закрытие - это неплохой инструмент. Если цена пошла явно не туда, то имеет смысл продать, чтобы хоть что-то вернуть.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Bin »

@Игрок
На мой взгляд, это ошибочное утверждение. Попробую доказать. Вот вы поставили колл опцион, сначала цена шла вверх, а потом вы видите она разворачивается. Вы досрочно закрываете опцион, процент вашей прибыли меньше. Если же цена сразу после открытия опциона, идет не в вашу сторону, вы тоже досрочно закрываете, убыток получается в любом случае. Но вы же не знаете наверняка может быть цена к концу срока и пошла бы в вашу сторону и ваш прогноз бы оправдался, вы бы заработали, а не потеряли.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Игрок »

"На мой взгляд, это ошибочное утверждение. Попробую доказать."
Самое простое для доказательства - это статистика. у меня статистика почти на 800 проданных сделок. из них закрылись бы в плюс не более 80 (после 100 учет не вел, так как понял что продавать выгодно). В сумме общий возврат составляет 27%. Вообще, если работать грамотно, то можно возвращать 40-60% от опциона.

"Вы досрочно закрываете опцион, процент вашей прибыли меньше."
С этим согласен. Нельзя продавать выигрышные опционы. если вы в плюсе, а не уверены в ситуации, то открывайте хеджирующую ставку. Ближе к концу сможете посмотреть - какую ставку продавать. математически так доход выше, но надо следить.

" Если же цена сразу после открытия опциона, идет не в вашу сторону, вы тоже досрочно закрываете, убыток получается в любом случае. "
Я закрываю, если вижу что мой прогноз не оправдывается, а не просто цена в минус пошла. Если моя модель неверна, то часто продаю.

" Но вы же не знаете наверняка может быть цена к концу срока и пошла бы в вашу сторону и ваш прогноз бы оправдался, вы бы заработали, а не потеряли."
Моя задача - чтобы мои прогнозы работали, а не надеяться на удачу. если прогноз не идет, то продаю. Если свечной анализ или индикаторы показывают, что шанс хороший - не продаю.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»