image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

Yurbol писал(а):Когда 3 свчи подряд закрылись вверх, то покупал опцион на понижения, опцион так же покупал на один час.
Вот сегодня заметила эту последовательность из трех свечей правда на 30-минутном графике евро/доллара. Уже была такая последовательность даже, чтобы купить и колл опцион и пут опцион, и причем обе позиции должны были быть в выигрыше, правда я торговала на Форекс. Ох, как сразу захотелось перейти на опционы, сразу бы появилась прибыль выше 100%. И так можно совершать всего пару сделок в день, получая стабильную прибыль.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Bin писал(а):Ох, как сразу захотелось перейти на опционы, сразу бы появилась прибыль выше 100%. И так можно совершать всего пару сделок в день, получая стабильную прибыль.
Вы учтите что четвертая свеча тоже может пойти в ту же сторону что и первые три. И Вы попадете в минус. К примеру Вы ставили на понижение, а 4-я свеча пошла на повышение. Тогда рекомендуют удваивать ставку и снова ставить на понижение. Но учтите что и 5-я свеча может пойти против Вас, тогда придется еще раз удваиваться, а для этого нужно иметь достаточно крупный рабочий капитал.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@eryomenko
Это вы что-то вроде метода мартингейла предлагаете? По моему здесь такое не пройдет, таким способом можно только слить депозит, особенно в период трендового движения. И если рассматривать эту стратегию в сочетании с мартингейлом, то если четвертая свеча движется в том же направлении что и предыдущие три, а вы поставили опцион на продажу, то здесь удвоенние ставки лучше делать на покупку. Потому как вы говорите, то и пятая свеча может быть по тренду.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

eryomenko писал(а): Вы учтите что четвертая свеча тоже может пойти в ту же сторону что и первые три. И Вы попадете в минус. К примеру Вы ставили на понижение, а 4-я свеча пошла на повышение. Тогда рекомендуют удваивать ставку и снова ставить на понижение. Но учтите что и 5-я свеча может пойти против Вас, тогда придется еще раз удваиваться, а для этого нужно иметь достаточно крупный рабочий капитал.
Мартингейл не дает преимущества в перспективе. Если делаете правильно - выиграете, неправильно - сольетесь. Главное в трейдинге - выйти на показатель положительных опционов - от 55-58%.
uspehxxx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 12

Re: Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение uspehxxx »

Не думаю что ваша стратегия приемлема основному кругу трейдеров.И все потому что 50-55 процентов положительных сделок-это же годы работы за компьютером с маленьким доходом.Как раз в этом отношении правильно отточить свою торговую систему.чтобы при торговле получать 70-75 процентов положительных сделок.Вот тогда можно засучить рукава,и мочить по полной програме!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

uspehxxx писал(а):Не думаю что ваша стратегия приемлема основному кругу трейдеров.И все потому что 50-55 процентов положительных сделок-это же годы работы за компьютером с маленьким доходом.
Нужно понимать в первую очередь то, что если у вас будет хотя бы 55% прибыльных опционов, то вы уже можете жить хорошо. Это 5% чистой прибыли от вашего депозита, что не мало. В месяц 5% прибыли, в год 60% прибыли без реинвеста, а если с реинвестом то выйдет всех 80% прибыли. Но это если говорить про бинарные опционы, а если говорить про форекс, то этот процент не означает прибыль, ведь можно закрыть на форекс 55% прибыли с небольшим лотом, а убытка на 45% с высоким лотом, или же 55% прибыльных сделок в пунктах к примеру 1000, а убыточных на 45% в пунктах на 1500 тыс.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

uspehxxx писал(а):Не думаю что ваша стратегия приемлема основному кругу трейдеров.И все потому что 50-55 процентов положительных сделок-это же годы работы за компьютером с маленьким доходом.Как раз в этом отношении правильно отточить свою торговую систему.чтобы при торговле получать 70-75 процентов положительных сделок.Вот тогда можно засучить рукава,и мочить по полной програме!
У Вас не при торговле на форексе не при торговле бинарниками некогда не получится достичь такого стабильного результата с закрытием 50-55 сделок в прибыли, а все потому что рынок никакой стабильности не имеет и один месяц может быть закрыто 80% сделок в прибыли, а другой месяц Вы закроете 40% сделок в прибыли. Именно поэтому всегда необходимо соблюдать мани менеджмент чтобы выйти на долгосрочную торговлю без сливов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

ММ тоже может быть разным. При агрессивном ММ средние доходы выше. Бывают заливы депозита, но просто надо чтобы это не было критическим. также плюс агрессивного ММ - на счету меньше денег, значит ниже неторговые риски.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Игрок писал(а):ММ тоже может быть разным. При агрессивном ММ средние доходы выше. Бывают заливы депозита, но просто надо чтобы это не было критическим. также плюс агрессивного ММ - на счету меньше денег, значит ниже неторговые риски.
неторговые риски это немного другое, они к размеру депозита отношения не имеют, а что касается рисков то конечно Вы сами можете их определить здесь единого параметра просто не существует. Кто то входит 1-2 процентами от депозита, а кто использует в работе и более 10% от депозита здесь по большей части зависит от используемой торговой системе в которой нужно определить частоту просадок и исходя из просадок и число убыточных сделок подряд на истории уже устанавливать обьем которым будете торговать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

nikolja писал(а): Кто то входит 1-2 процентами от депозита, а кто использует в работе и более 10% от депозита здесь по большей части зависит от используемой торговой системе в которой нужно определить частоту просадок и исходя из просадок и число убыточных сделок подряд на истории уже устанавливать обьем которым будете торговать.
с этим спорить не буду. С ММ надо просто понимать свои цели:
1) макс прибыли или макс. безопасность
2) это все деньги на трейдинг или есть еще.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»