image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Вопрос совсем без контекста. Научить торговать можно, просто надо знать:
1) ваши навыки
2) ваш опыт
Потом проверить ваши способности и учить. Это же не просто дать набор из нескольких стратегий и сказать: торгуй!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Игрок
Да, вы совершено правы. Торговля бинарными опционами как и другими финансовыми инструментами это не просто механический процесс. Здесь нужно иметь специальные знания и практический опыт, чтобы начать прибыльно и стабильно зарабатывать. А также немаловажную роль здесь играет психологическая готовность и устойчивость к принятию убытков.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Торговля бинарными опционами как и другими финансовыми инструментами это не просто механический процесс. Здесь нужно иметь специальные знания и практический опыт, чтобы начать прибыльно и стабильно зарабатывать.
Ну есть же такие трейдеры если их так можно назвать, которые зарабатывают на бинарных опционах без каких либо знаний, только за счет торговой стратегии. Я даже сам пробовал чисто работать по одной личной стратегии, до боли простой в понимании. Короче ждал 3 свечи подряд которые закрывались к примеру на покупку по часовому таймфрейму. Когда 3 свчи подряд закрылись вверх, то покупал опцион на понижения, опцион так же покупал на один час. Если опцион проигрывал и четвертая свеча так же закрывалась на покупку, то включал стратегию мартингейла и покупал следующий опцион на продажу. Как правило редко выпадало, что 5 свечей подряд закрывались по часовому таймфрейму в одном направлении. И вот по такой ТС я разогнал свой депозит на 350% и вывел деньги, чтобы не испытывать судьбу.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Когда три свечи закрываются вверх, в свечном анализе это называется модель 'три белых содата'. Это модель продолжения и в классическом варианте предполагает покупки. Но рынок форекс давно уже не может трактоваться классическими паттернами свечного анализа, разве что на недельных или месячных графиках. Поэтому открытие опциона на понижение вполне обосновано. Противоположный этому паттерн 'три черных вороны', наверное после него тоже можно работать в другую сторону.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Когда три свечи закрываются вверх, в свечном анализе это называется модель 'три белых содата'. Это модель продолжения и в классическом варианте предполагает покупки. Но рынок форекс давно уже не может трактоваться классическими паттернами свечного анализа, разве что на недельных или месячных графиках. Поэтому открытие опциона на понижение вполне обосновано. Противоположный этому паттерн 'три черных вороны', наверное после него тоже можно работать в другую сторону.
Я не знаю кто как называет такие свечи, но как я сказал я торговал не обращая внимание на индикаторы, чисто п стратегии, и она приносила свой результат. Можно же на графике посмотреть по H1, сколько раз после 3-4 свечей подряд закрытых в одном направлении следующая свеча закрывалась в другом направлении, это стандартный откат. Если конечно такую торговую стратегию применять на форексе, то ничего не получиться, так как вы правы, что если 3 свечи закрываются к примеру на покупку то это сигнал на дальнейший рост, но возможно откаты. На бинарных опционах эта ТС работает, так как нам главное хотя бы взять один пункт и мы в плюсе.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

Yurbol писал(а):сколько раз после 3-4 свечей подряд закрытых в одном направлении следующая свеча закрывалась в другом направлении
а собственно зачем ждать столько свечей? не лучше ли будет применять упрощенную стратегию: прошлая свеча белая - опцион кол, прошлая свеча черная - опцион пут и все дела ))) и не выискивать свечи закрытые подряд в одном направлении, потому как свеча свече рознь. тогда и сам процесс торговли будет подинамичнее и вероятность прибыли на мой взгляд выше, в опционах же достаточно одного пункта.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):не лучше ли будет применять упрощенную стратегию: прошлая свеча белая - опцион кол, прошлая свеча черная - опцион пут и все дела ))) и не выискивать свечи закрытые подряд в одном направлении, потому как свеча свече рознь. тогда и сам процесс торговли будет подинамичнее и вероятность прибыли на мой взгляд выше,
Нет не проще, пробовал я чередовать как вы говорили по часовому таймфрейму с применением стратегии Мартингейла если свеча закрылась не в том направлении в котором я купил опцион. Ничего не получилось, убыток был большой и решил прекратить дальнейшую торговли. Вы можете даже сами попробовать вою торговую стратегию и мою на демо счете, и сразу заметите разницу, если будете в точности следовать моей ТС, то разгоните депозит довольно быстро. Можно же искать такие свечи не на одной валютной паре а на 5-10, чтобы было по динамичнее. Если торговать с на одной валютной паре, то в день может быть один-два сигнала, динамики как говориться ни какой.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Да это и не моя стратегия вовсе, я прочитала ее в интернете. Это несколько лет назад проводили такое исследование рынка, можно ли торговать по такой схеме на Форекс. Рассматривали кажется 10 пар и все тайм-фреймам за период в несколько лет. Результат конечно оказался плачевным: практически по всем интервалам -50% к депозиту. Но ее тестировали на Форекс, возможно на бинарных опционах результат бы мог быть другим.
А с вашей стратегией я полностью согласна, потому что и сама замечала такое на графике валют, но на Форекс такие откаты нет смысла брать, а вот бинарные опционы совсем другое дело, тем более вы уже протестировали.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Рассматривали кажется 10 пар и все тайм-фреймам за период в несколько лет. Результат конечно оказался плачевным: практически по всем интервалам -50% к депозиту. Но ее тестировали на Форекс, возможно на бинарных опционах результат бы мог быть другим.
Я тоже считаю, что возможно на бинарных опционах результат будет в плюс. Все же на форекс если так открывать, то одна свеча может закрыться в минус на 30 пунктов которую вы таким образом не угадали, а другая свеча закрыться в плюс на 10 пунктов которую вы угадали и убыток выйдет в 20 пунктов. А на бинарных все наоборот, от количество пунктов прибыль не зависит, поэтому стратегия может сработать. Хотя все нужно проверять, а потом уже только говорить. Скоро попробую снова поторговать на бинарных и опробую её, посмотрим что выйдет.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Думаю этой стратегией лучше всего пользоваться в европейскую или американскую, потому что в это время свечи больше величины спреда, и действительно есть вероятность выигрыша. А азиатская сессия более спокойная, на это время приходится ночной флэт и там даже на часовых графиках свечи могут быть размером в 2-3 пункта, следовательно вероятность выигрыша уменьшается.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»